STELS Атаман

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Городок ты не вступай в полемику с
EGER12
У него примеры всегда одни .У него ,что ни снегоход ,то пробег 40 000 и 50 000 км прошел и все в утиль .Таких людей не переубедить ,что на рынке б.у снегоходов есть куча снегоходов с минимальным пробегом .Итог прост .не можешь отремонтировать и снегоход не нужен .



Я купил снегоход здесь на форуме скандик 550 с пробегом 360 км который стаял 5 лет в средней полосе и мне владелец сам привез в Мурманскую область.А деньги я оплачивал на месте .Вез без предоплат .В каком состояние был бы снегоход если он на.бать хотел ?Просто поехал бы обратно вместе со снегоходом .За лимон можно купить БРП с малым пробегом ,чем покупать почти за лимон Стелс .Ты забыл написать на каком снегоходе он наезжает эти км .
Ух понабежало Ино страдальцев))) ,какой сейчас пробег у твоего скандика??? Что в ветке скандосов тебя не слушают? К нам прибежал))) , скандик твой на карбах ,я правильно понимаю?? Я 2т вообще не признаю, лучше на лыжах пойду)))
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ух понабежало Ино страдальцев))) ,какой сейчас пробег у твоего скандика??? Что в ветке скандосов тебя не слушают? К нам прибежал))) , скандик твой на карбах ,я правильно понимаю?? Я 2т вообще не признаю, лучше на лыжах пойду)))
Да х*й ты пойдешь на лыжах, пиздобол.
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Городок ты не вступай в полемику с
EGER12
У него примеры всегда одни .У него ,что ни снегоход ,то пробег 40 000 и 50 000 км прошел и все в утиль .Таких людей не переубедить ,что на рынке б.у снегоходов есть куча снегоходов с минимальным пробегом .Итог прост .не можешь отремонтировать и снегоход не нужен .



Я купил снегоход здесь на форуме скандик 550 с пробегом 360 км который стаял 5 лет в средней полосе и мне владелец сам привез в Мурманскую область.А деньги я оплачивал на месте .Вез без предоплат .В каком состояние был бы снегоход если он на.бать хотел ?Просто поехал бы обратно вместе со снегоходом .За лимон можно купить БРП с малым пробегом ,чем покупать почти за лимон Стелс .Ты забыл написать на каком снегоходе он наезжает эти км .
Отвечаю на твой вопрос ,буран он продал на пробеге 36000км своему коллеге, тебе столько на скандике не проехать . В 14 году он взял s800, на следующей год на ней мотор лег от масляного голодания(подробности не помню ,по моему перевернул на левый бок) воткнул в нее к6а , сейчас пробег к 40000 примерно, люди живут тайгой. Скандику твоему уже 4 капиталки бы сделали бы. Он на форуме появляется иногда , но ближе к лету. Сейчас в лесу постоянно. На бурке головку раз снимал он , клапан прогорел из за того ,что на газоконденсате катали ,качественного бенза в их краях мало и дорого.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Отвечаю на твой вопрос ,буран он продал на пробеге 36000км своему коллеге, тебе столько на скандике не проехать . В 14 году он взял s800, на следующей год на ней мотор лег от масляного голодания(подробности не помню ,по моему перевернул на левый бок) воткнул в нее к6а , сейчас пробег к 40000 примерно, люди живут тайгой. Скандику твоему уже 4 капиталки бы сделали бы. Он на форуме появляется иногда , но ближе к лету. Сейчас в лесу постоянно. На бурке головку раз снимал он , клапан прогорел из за того ,что на газоконденсате катали ,качественного бенза в их краях мало и дорого.
Ну вот .Двиг ,сдох ,к6а воткнул и че дальше втыкать будешь? Так пусть и дальше ездил бы на БУрке и меньше потратил на ремонт .
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Ну вот .Двиг ,сдох ,к6а воткнул и че дальше втыкать будешь? Так пусть и дальше ездил бы на БУрке и меньше потратил на ремонт .
На бурке тоже к6а стоял. Этот пример я привел про пробеги , в сезон чел проезжает 5-6 т.км
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Вот гавно то из тебя и полезло...
Слушай ,я думаю в ветку брп не лезут со своими советами владельцы буранов,таег,стелсов и т.д. но вы бля в каждой бочке затычка,во всех ветках со своими советами, вы советуйте в своей ветке ,там в основном рукожепые все.
 

Vovan309

Участник
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Кемерово
Имя
Владимир
Был в Шерегеше на выходных... Ни одного стелса не увидел, больше всего арктик кэтов разных, в основном z1, 570, 660.. и BRP. На мой вопрос почему нет стелсов, ответ простой...Нам снегоход нужен что-бы на нём зарабатывать, а не ремонтировать... Кстати РМ также ни одного не видел.
 

Atljhjd

Новенький
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Возраст
59
Имя
Владимир
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT
Перейдут и Стелс и на РМ. Куда они денутся!
 

Vovan309

Участник
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Кемерово
Имя
Владимир
Не думаю, заработки там нормальные. Прокат снегохода на 1 час, 8000.Чтобы отвезли на крест, это примерно 4-5 км 2800 с человека...Ценник аховый
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Ну это шерегеш))) ,у нас 3000 час стоит. В Сочи еще дороже чем в шерегеше. Ну это вообще не о чем не говорит, туда люди приезжают отдыхать и тратить денежки.))) Тут от полноты кармана многое зависит))).
 

EGER12

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
634
Реакции
192
Местонахождение
томск
Имя
павел
Техника
.уаз патриот. stels s800
Многие из этой ветки с удовольствием купили бы себе новый брп ,а не новый стелс ,если бы цена на него была более адекватная, а пока они стоят как маленькая квартира,и купить новый брп по карману не многим. А старый я не хочу)))
 

Tariga

Новенький
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
День добрый, пришел мне мой долгожданный Атамаша, успел 20км только накатать, красота, после мотособаки небо и земля, хоть и собака с лыжным модулем была, но все-равно не то:
1- это амортизация, как же приятно ехать, никакие кочки и перепады не ощущаются.
2- не продуваешься на ветру, теплый капот ляхами обнял, ручки подогрева в режиме комфорт(чуть руки не сгорели)), ветровое стекло хоть и маленькое, но вполне защищает.
3-набор скорости, хоть снеж и в режиме обкатки на пониженной гоняю пока и сильно газ не нажимаю, но все же чувствуется как он подскакивает в отличии от буксировщика.

вопрос: какой на Атамана кофр от "Басега" заказать? на их сайте тупо такой модели нет, а хочется этого производителя.
 

izotov73

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
192
Реакции
250
Местонахождение
Вязьма
Имя
Владимир
Техника
Был stels V800 Росомаха, стал stels Витязь 800.
День добрый, пришел мне мой долгожданный Атамаша, успел 20км только накатать, красота, после мотособаки небо и земля, хоть и собака с лыжным модулем была, но все-равно не то:
1- это амортизация, как же приятно ехать, никакие кочки и перепады не ощущаются.
2- не продуваешься на ветру, теплый капот ляхами обнял, ручки подогрева в режиме комфорт(чуть руки не сгорели)), ветровое стекло хоть и маленькое, но вполне защищает.
3-набор скорости, хоть снеж и в режиме обкатки на пониженной гоняю пока и сильно газ не нажимаю, но все же чувствуется как он подскакивает в отличии от буксировщика.

вопрос: какой на Атамана кофр от "Басега" заказать? на их сайте тупо такой модели нет, а хочется этого производителя.
Кофры текстильные | узнать цену, купить в интернет-магазине Триа-Драйв (tria-drive.ru) Здесь поищи.
 

=Kot=

Новенький
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
Stels Атаман 800, СF Moto 500A
День добрый, пришел мне мой долгожданный Атамаша, успел 20км только накатать, красота, после мотособаки небо и земля, хоть и собака с лыжным модулем была, но все-равно не то:
1- это амортизация, как же приятно ехать, никакие кочки и перепады не ощущаются.
2- не продуваешься на ветру, теплый капот ляхами обнял, ручки подогрева в режиме комфорт(чуть руки не сгорели)), ветровое стекло хоть и маленькое, но вполне защищает.
3-набор скорости, хоть снеж и в режиме обкатки на пониженной гоняю пока и сильно газ не нажимаю, но все же чувствуется как он подскакивает в отличии от буксировщика.

вопрос: какой на Атамана кофр от "Басега" заказать? на их сайте тупо такой модели нет, а хочется этого производителя.
Добрый день. От "Басег" кофр купил и поставил ни один не подойдет.
Я купил "Басег" для Витязя. По внешним габаритам подходит хорошо, сам кофр сделан качественно, но придется удлинять все ремни для фиксации, примерно на 20 см.
"Басег" для Витязя шили под Витязь до 21 модельного года, начиная с 21 года Stels видимо изменил трубу (жесткость) по периметру багажника и все ремни короткие.
 

Vovan309

Участник
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Кемерово
Имя
Владимир
День добрый, пришел мне мой долгожданный Атамаша, успел 20км только накатать, красота, после мотособаки небо и земля, хоть и собака с лыжным модулем была, но все-равно не то:
1- это амортизация, как же приятно ехать, никакие кочки и перепады не ощущаются.
2- не продуваешься на ветру, теплый капот ляхами обнял, ручки подогрева в режиме комфорт(чуть руки не сгорели)), ветровое стекло хоть и маленькое, но вполне защищает.
3-набор скорости, хоть снеж и в режиме обкатки на пониженной гоняю пока и сильно газ не нажимаю, но все же чувствуется как он подскакивает в отличии от буксировщика.

вопрос: какой на Атамана кофр от "Басега" заказать? на их сайте тупо такой модели нет, а хочется этого производителя.
Поздравляю! Давай информируй об эксплуатации по чаще.
 

Tariga

Новенький
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Всем двс.
Заказал транспортировочный чехол, плотный материал с пряжками обошёлся 5800.
Производитель просил снять размеры, я их снял, по ним всё хорошо подошло.
 

Вложения

Tariga

Новенький
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Также сегодня взял кофр от басега, отличная вещь, обошёлся 9800.
Подходит идеально.
 

Вложения

Tariga

Новенький
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Знакомлюсь с снегоходом, не с первого раза нашёл свечи:confised:, ещё больше обалдел как их менять, может у кого есть гайд? Я даже колпачки не смог снять(не стал применять черезмерную силу),также прошу помощи советом как это сделать.
 

izotov73

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
192
Реакции
250
Местонахождение
Вязьма
Имя
Владимир
Техника
Был stels V800 Росомаха, стал stels Витязь 800.
Знакомлюсь с снегоходом, не с первого раза нашёл свечи:confised:, ещё больше обалдел как их менять, может у кого есть гайд? Я даже колпачки не смог снять(не стал применять черезмерную силу),также прошу помощи советом как это сделать.
Так знакомься и не мешай снегоходу работать, а то шаловливые ручки начинают всё разбирать.
 

Tariga

Новенький
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Так знакомься и не мешай снегоходу работать, а то шаловливые ручки начинают всё разбирать.
А чем шаловливость? Сменить свечу- элементарный ремонт который нужно уметь делать своими руками, у меня товарищ в пургу менял бензонасос на викинге-800,не смог бы была бы хана.
 

Alehandro2

Участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
118
Реакции
25
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр Александрович
Техника
Stels Атаман SA 800Т
Подскажите пожалуйста, какой цоколь у лампочек на фарах? какие светодиодные покупать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу