Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Timoha81

Новенький
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста какого диаметра нужно брать бензошланги на квадрик motoland 200 all road. Сейчас нет возможности самому посмотреть.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Всем привет! Подскажите пожалуйста какого диаметра нужно брать бензошланги на квадрик motoland 200 all road. Сейчас нет возможности самому посмотреть.
Я такую брал. Качество норм, диаметр не знаю какой...вроде на всей малокубаторной технике один диаметр
379,44 руб. 16%СКИДКА | Трубки для топливного масла, 3 метра, 5 м, 10 м, желтый, зеленый, красный, синий, для мотоциклов, внедорожников, питбайков, квадроциклов, обезьян, для мотокросса, скутера
 

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
417
Реакции
166
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, HDX T9.8, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
Всем привет! Подскажите пожалуйста какого диаметра нужно брать бензошланги на квадрик motoland 200 all road. Сейчас нет возможности самому посмотреть.
6мм внутренний, брал от системы питания ермака.....отлично подходит)
 

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Вал на котором ведущая звезда.пошатал туда сюда, вроде ни малейшего намека на люфт.. Пока наверное не буду туда лезть, а в дальнейшем как определить что подшипники пора менять там? Наверное «хрусты » будут сильные?
Вы кстати почему продали? Вроде столько сил в него вложили...или какую-то технику интереснее нашли?
Продал потому что надоел этот конструктор, купил пару таких, правда и их разобрал и переделал, совсем другой уровень по управлению и юзабельности, как говориться сколько ишака не наряжай конем не станет, хотя и эти не конь, так пони...
 

Вложения

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
В этих пони, переварил раму, крепление заднего мятника, переделал рулевое, расширители, кофр, цепь, звезды, кенгурятник, седло, спинку, карб, впуск, выхлоп, подогревы седла, рукояток, курка, поменял двигло на 165 тое 230см3 с балансиром и куча по мелочи. Валят по говнам только в путь, по трассе 90. В планах: лебедка, резина, ну и конечно продажа :) Вот такой я отмороженный, не хочу бренд, полный привод и т д, дешево весело и есть чему заняться
 
Последнее редактирование:

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
А пони тоже кони!Потом продашь,чего брать-то будешь?
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
А есть фото кто поставил вольтметр куда именно? Думал ниже ключа, но там болтается пульт от сигналки...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
А есть фото кто поставил вольтметр куда именно? Думал ниже ключа, но там болтается пульт от сигналки...
На любой плюс и минус который найдешь кароч, за исключением сигналки- от туда лучше не запитывать, а то стартер будет крутить даже после запуска движка ...у меня штатный кривой счетчик моточасов был запитан от + и - , сам счетчик выкинул т.к он постоянно считал часы .и поставил нормальный - который реагирует только на импульсы катушки при работе двигла... встроил его в приборку заместо приевшимся датчикам скорости
 

Вложения

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Имел ввиду что встроил вольтметр вместо датчика включенной передачи, на фото видно .(синим горит)
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Имел ввиду что встроил вольтметр вместо датчика включенной передачи, на фото видно .(синим горит)
Спасибо. У меня другой вольтметр таблетка хочу подключить к ключу зажигания, что бы после поворота ключа показывал.
 

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
417
Реакции
166
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, HDX T9.8, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
Спасибо. У меня другой вольтметр таблетка хочу подключить к ключу зажигания, что бы после поворота ключа показывал.
у вас в комплектации нет юсб зарядника? я параллельно ему врезал вольтметр таблетку
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
у вас в комплектации нет юсб зарядника? я параллельно ему врезал вольтметр таблетку
Нет USB и прикуривателя. Хотя есть и жидкокристаллическая приборная панель... Просверлю отверстие справа от ключа, а снизу в подкрылке загерметизирую.
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Добрый день. Копался тут целый день с квадром... Поменял масла в двигатель 900 мл, в коробку 750 мл вошло. Вскрывал вариатор посмотрел протер все хорошо. Переделал датчик скорости и пройденного пути (сдвинул от центра к краю звезды) а то показывал в 1,5 раза выше и больше. А вот борьба с вибрацией подножек не дала результата...( Снимал смотрел сайленблоки дубовые поставил шайбы что бы упор был на внутреннее кольцо, подложил под подножки типа вибры... все равно вибрация в ноги при разгоне очень ощутима и неприятна. Кто нибудь боролся?
 

Вложения

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Добрый день. Копался тут целый день с квадром... Поменял масла в двигатель 900 мл, в коробку 750 мл вошло. Вскрывал вариатор посмотрел протер все хорошо. Переделал датчик скорости и пройденного пути (сдвинул от центра к краю звезды) а то показывал в 1,5 раза выше и больше. А вот борьба с вибрацией подножек не дала результата...( Снимал смотрел сайленблоки дубовые поставил шайбы что бы упор был на внутреннее кольцо, подложил под подножки типа вибры... все равно вибрация в ноги при разгоне очень ощутима и неприятна. Кто нибудь боролся?
Добрый! А ничего не поможет против вибрации как я понял, все уже всё перепробовали - только движок с балансированным валом смягчит- как на новых wild track и тп... и то не до конца/// а все остальные способы, даже с виду технически грамотные- это вилами по воде
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Добрый! А ничего не поможет против вибрации как я понял, все уже всё перепробовали - только движок с балансированным валом смягчит- как на новых wild track и тп... и то не до конца/// а все остальные способы, даже с виду технически грамотные- это вилами по воде
Забыл указать-это чисто мое мнение- основано на многой инфе с форумов,ютубе, фотографиям и отзывам людей которые пробовали разные способы...если и есть способ устранить проблему вибрации и проверенный практически- буду рад его увидеть подробно
 

Wert691981

Участник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
167
Реакции
28
Возраст
42
Местонахождение
Тверская 69
Имя
Александр
Техника
Motoland 200u
Забыл указать-это чисто мое мнение- основано на многой инфе с форумов,ютубе, фотографиям и отзывам людей которые пробовали разные способы...если и есть способ устранить проблему вибрации и проверенный практически- буду рад его увидеть подробно
Поддержу ! Так и есть !
 

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
417
Реакции
166
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, HDX T9.8, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
движ тут такой же как на дингарях и капитанах (снего) - там выходят из ситуации с помощью подушек двигателей от жигулей. Себе на кэпа прикупил комплект, буду ставить осенью. А на авантисе не такая сильная уж и вибрация, по крайней мере в сравнении с капитаном.
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
День добрый. Пришла посылка с али с карбюратором и ручной заслонкой. Правда заказал PD24J, а у меня оказался PD26J (увидел когда снимал мелко напечатано было пока не снимешь не видно) Но по размеру они вроде одинаковые я так понял что отличаются жиклерами? Да еще кто ставил ручную заслонку (на фото) там маленькое кольцо резиновое куда его? Внутрь под иглу, но иглы нет....
 

Вложения

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Еще вопрос. Т.к. у меня нет вакуумного крана, то все трубки (с клапанной крышки, с редуктора и карбюратора где тройник) просто болтаются в воздухе... засасыват ли туда пыль? может лучше поставить вакуумный кран? или поставить обратный клапан?
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
День добрый. Пришла посылка с али с карбюратором и ручной заслонкой. Правда заказал PD24J, а у меня оказался PD26J (увидел когда снимал мелко напечатано было пока не снимешь не видно) Но по размеру они вроде одинаковые я так понял что отличаются жиклерами? Да еще кто ставил ручную заслонку (на фото) там маленькое кольцо резиновое куда его? Внутрь под иглу, но иглы нет....
Ручную заслонку кто то ставил несколько страниц назад...я не стал пока, у меня вроде электроклапан рабочий. Кольцо ставится думаю вокруг корпуса заслонки (главное чтоб в карб плотно входила и не было подсоса воздуха)
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Еще вопрос. Т.к. у меня нет вакуумного крана, то все трубки (с клапанной крышки, с редуктора и карбюратора где тройник) просто болтаются в воздухе... засасыват ли туда пыль? может лучше поставить вакуумный кран? или поставить обратный клапан?
С клапанной крышки трубка никуда не должна подсоединятся - ее нужно просто вывести повыше и думаю можно ,но не обязательно, просто поставить на нее бензофильтр обычный чтоб пыль не летела и трубка с редуктора тоже самое и атмосфера карба
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
С клапанной крышки трубка никуда не должна подсоединятся - ее нужно просто вывести повыше и думаю можно ,но не обязательно, просто поставить на нее бензофильтр обычный чтоб пыль не летела и трубка с редуктора тоже самое и атмосфера карба
Трубка с карба (где на новом тройник стоит) у меня подключена без тройника (т.к. нет вакуумного крана) с завода была на штуцер на впускной коллектор, иначе, я так понял, мембранна в карбе работать не будет.
 

Jazex

Участник
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
9
Возраст
35
Местонахождение
Челябинск
Имя
Павел
Техника
Allroad 200
Товарищи выручайте… нет искры. Уже проверил почти все. Свеча, катушка, коммутатор исправны точно. Проверял на а другом квадре. Генератор выдает напряжение на коммутатор АС 60 - 79 в.
НО только если коммутатор отключен.
Если подключаешь коммутатор, напряжение в цепи почти 0. Отключаешь массу от коммутатора напряжение вновь нормальное 60-70 в. Проводку проверил, прозвонил вроде все норм.
Началось после того как в лужу залетел.
Кто подскажет решение, и оно заведется - тому ящик пива!!! :)
 

Jazex

Участник
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
9
Возраст
35
Местонахождение
Челябинск
Имя
Павел
Техника
Allroad 200
Товарищи выручайте… нет искры. Уже проверил почти все. Свеча, катушка, коммутатор исправны точно. Проверял на а другом квадре. Генератор выдает напряжение на коммутатор АС 60 - 79 в.
НО только если коммутатор отключен.
Если подключаешь коммутатор, напряжение в цепи почти 0. Отключаешь массу от коммутатора напряжение вновь нормальное 60-70 в. Проводку проверил, прозвонил вроде все норм.
Началось после того как в лужу залетел.
Кто подскажет решение, и оно заведется - тому ящик пива!!! :)
Кому интересно умер генератор видимо, хз почему так но после его замены все заработало.
Осталась только проблема квадрат с ключа не глушится.. ни кто не знает почему?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу