Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Осталась только проблема квадрат с ключа не глушится.. ни кто не знает почему?
Где то в теме была такая неисправность, перечитайте или по поиску в теме...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Кому интересно умер генератор видимо, хз почему так но после его замены все заработало.
Осталась только проблема квадрат с ключа не глушится.. ни кто не знает почему?
Тоже самое было, сделал так же
 

Вложения

Rom16

Новенький
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Московская обл
Имя
Роман
Техника
Квадроцикл MotoLand All road 200

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Здравствуйте! Можно фото сливных пробок.
Это сливные масла двигателя на 1 фото с большой гайкой с пружиной, на 2 фото простой, я сливал с него, только надо чуть наклонить на левый борт квадр, что бы все вышло....
 

Вложения

Jazex

Участник
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
9
Возраст
35
Местонахождение
Челябинск
Имя
Павел
Техника
Allroad 200

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Если б все так просто, у меня нет сигналки совсем. И судя по все никогда не было
Я то не знал что у вас нет сигналки, у большинства она идет штатно :)
Тогда по идее так...(см скриншот)
 

Вложения

Jazex

Участник
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
9
Возраст
35
Местонахождение
Челябинск
Имя
Павел
Техника
Allroad 200
Я то не знал что у вас нет сигналки, у большинства она идет штатно :)
Тогда по идее так...(см скриншот)
Масса на глушилку подается это я проверял. И пробовал просто массу подавать на коммутатор, не глохнет. Думаю что коммутатор поджарился похоже.
 

Rom16

Новенький
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Московская обл
Имя
Роман
Техника
Квадроцикл MotoLand All road 200
Всем привет! Подскажите новичку. Завел квадрик и при включении передачи D иногда слышу скрежет 1-2сек.Потом все ок. На что обратить внимание. Заранее спасибо.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Всем привет! Подскажите новичку. Завел квадрик и при включении передачи D иногда слышу скрежет 1-2сек.Потом все ок. На что обратить внимание. Заранее спасибо.
Это норма, после включения передачи- шестерни так сказать "сцепляются" и издают такой звук,конструкция ведь упрощенная без всяких доп толкалок главное после переключения сразу с места не рвать в полный газ, а именно подожать момент описанный вами... неоднократно слышал об этом от владельцев avantis, linhai yamaha и тд
 

Rom16

Новенький
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Московская обл
Имя
Роман
Техника
Квадроцикл MotoLand All road 200
Это норма, после включения передачи- шестерни так сказать "сцепляются" и издают такой звук,конструкция ведь упрощенная без всяких доп толкалок главное после переключения сразу с места не рвать в полный газ, а именно подожать момент описанный вами... неоднократно слышал об этом от владельцев avantis, linhai yamaha и тд
Скрежет происходит периодически. Спасибо за помощь. Буду дальше смотреть. Но всё равно это не приятно и вызывает опасения.
 

Ki1s

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
417
Реакции
166
Местонахождение
Ufa
Техника
Irbis Tungus SK500L 23, HDX T9.8, Avantis Hunter 200 New Lux, Рустрак 244
Скрежет происходит периодически. Спасибо за помощь. Буду дальше смотреть. Но всё равно это не приятно и вызывает опасения.
в основном скрежет идет если обороты хх выше 2 тыс, понаблюдайте и все станет понятно. Ждите когда обороты упадут и тогда втыкайте скорость
 

Rom16

Новенький
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Московская обл
Имя
Роман
Техника
Квадроцикл MotoLand All road 200
в основном скрежет идет если обороты хх выше 2 тыс, понаблюдайте и все станет понятно. Ждите когда обороты упадут и тогда втыкайте скорость
Понял. Буду повнимательней. Спасибо.
 

Pashtet_666

Новенький
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Железнодорожный
Техника
Motoland ALL ROAD 200
Доброго времени суток!
Что может быть: то заводится с пол оборота, то вообще никак. А вчера вообще чудить стал - при запуске глохнет.
Спасибо!
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24
Что может быть: то заводится с пол оборота, то вообще никак. А вчера вообще чудить стал - при запуске глохнет.
Трудно сказать, мало информации почему так может быть. У меня так было, пропадала искра периодически, причина была в сигналке болталась под капотом. Вывернул свечу и перетряхивал разъемы проверяя искру, нашел закрепил, все стало норм. Так же совет, проверьте обоготитель на карбе, бывает после запуска может захлебываться если он глючит.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Всем привет! Я свою повозку дособрал наконец-то:)) IMG_20210802_095626.jpg IMG_20210802_103846.jpg IMG_20210802_103859.jpg
 

Nick Push

Участник
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
21
Возраст
53
Местонахождение
Кировская обл.,г. Киров
Имя
Николай
Техника
Мухтар 7 (продан), Динго T150 2018, Wels ATV200, SF200L 23/24

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Привет. Вижу защиту двигателя, где брали? Или сами делали?
Вот здесь стоит 1850 руб, на остальных сайтах в районе 5000 руб...
 

KvadMoto

Прохожий
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Krasnodar
Имя
Vlad
Кому интересно умер генератор видимо, хз почему так но после его замены все заработало.
Осталась только проблема квадрат с ключа не глушится.. ни кто не знает почему?
У меня тоже с ключа не глушится. Решили проблему?
 

KvadMoto

Прохожий
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Krasnodar
Имя
Vlad
И кто подскажет, на вот таком MOTOLAND WILD TRACK 200 загорелась лампа масла, и походу его в картере стало больше, бензин туда попадает что ли и есть ли связь с лампочкой?
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Ну чтож самая ожидаемая поломка,сначала ось погнуло- вырезал сегмент, оцентровал и заварил и моя колхозная сварка решила проблему ненадолго- после покатушек в четвером по жесткому бездорожью ось сломалась, повезло что недалеко от дома ,зато усиленный багажник выдержал на ура))) есть пара идей об усилении , нужно нарыть новую ось, на офф сайте мотоленд стоит 2500 руб но ее нет в наличии- буду искать...зато приколхозил новый успокоитель цепи из ролика грм ваз- с родной пружиной - пока держит хорошо )) и еще развал не мог толком выставить после установки больших колес , из за верхних шаровых(нехватало резьбы)-помогло укорачивание рычагов на 2 см,теперь управление на высоте...но все же думаю верхние шаровые тоже заменить на ваз как нижние и приварить ухи с «пазами » для регулировки развала
 

Вложения

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Сделал времянку пограмотней ,знаю что фигня,но пока катаюсь не на дальние дистанции...
 

Вложения

Murzilka03

Участник
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
46
Возраст
44
Имя
Роман
Сделал времянку пограмотней ,знаю что фигня,но пока катаюсь не на дальние дистанции...
Как вариант ставить ось и ступицу от WILD TRACK намного толще, а верхняя шаровая - Наконечник рулевой CES-25(CE0625)
 

Wert691981

Участник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
167
Реакции
28
Возраст
42
Местонахождение
Тверская 69
Имя
Александр
Техника
Motoland 200u
Ну чтож самая ожидаемая поломка,сначала ось погнуло- вырезал сегмент, оцентровал и заварил и моя колхозная сварка решила проблему ненадолго- после покатушек в четвером по жесткому бездорожью ось сломалась, повезло что недалеко от дома ,зато усиленный багажник выдержал на ура))) есть пара идей об усилении , нужно нарыть новую ось, на офф сайте мотоленд стоит 2500 руб но ее нет в наличии- буду искать...зато приколхозил новый успокоитель цепи из ролика грм ваз- с родной пружиной - пока держит хорошо )) и еще развал не мог толком выставить после установки больших колес , из за верхних шаровых(нехватало резьбы)-помогло укорачивание рычагов на 2 см,теперь управление на высоте...но все же думаю верхние шаровые тоже заменить на ваз как нижние и приварить ухи с «пазами » для регулировки развала
Привет ! В субботу тоже погнул ось ((( думаю выпрямить в токарном станке ..... Но думаю что лучше прикупить новую.Не нашел вариант где прикупить?
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Привет ! В субботу тоже погнул ось ((( думаю выпрямить в токарном станке ..... Но думаю что лучше прикупить новую.Не нашел вариант где прикупить?
Привет! На оффсайте мотоленд.ру стоит дешевле всего , но в наличии нет - менеджер магазина сказал что будет в сентябре ,- октябре...так что пока ищу, на алиэкспрессе видел, ссылки нет, поюзай там поиск «задняя ось atv»
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу