Мелонелла (экстракт восковой моли)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Как бы не реклама парни, просто незнаю куда написать, а высказаться хочется. Жизнь наверно для того и дается, чтоб мы всю жизнь учились...может есть и после этой жизни, кто знает? Но когда уходят близкие люди, причем практически добровольно, не сопротивляясь, или не понимая, хочется сказать - что Вы делаете? Здесь же остаются дети, внуки, друзья....которым больно в конце концов, а то и очень больно...Причем по такой глупости уходят, знают, например сосуды забиты, говоришь, Витя, попей подморчику, огневки хотя бы, трав много....И слышишь в ответ-да ты что! Я ж сам пчеловод! И что из этого? Так пропей, почисть, возьми, у меня всегда готовый, попей...Да ты что...И так, пока инсульт не долбанет, да еще пока скорая в колхоз приедет, да "врачи" на раене.....скольких закопали, когда срочно нужны реанимационные действия, какая то дибилка в белом халате усирается что это хандроз, и в итоге убивает пациента...., сколько таких случаев только у меня на глазах...услыхал во время, приехал, жену заставил поить, поила, отошел вроде, бегать начал, хотя конечно такие вещи без последствий не проходят. Тут мне некогда, отьехал немного, работы много, да проблемы детей...Витя опять бросил все, обмен веществ, функции щитовидки, нарушены...Встречаю его сына, ну как отец? - Помер........ слов просто нет...
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Ближе к 60 годам все больше ровесников, разной степени знакомых людей, получают тромбозы, инфаркты, инсульты. И как правило с печальными и даже летальными исходами, которые иногда даже лучше, полной парализации например. И что самое убивающее, для всех такая неожиданность... а то, что ему несколько лет уже говорили, что по всем признакам сосуды забиты, что считать надо без калькулятора, в уме, мыслительную деятельность и память тренировать, развивать, просто попить травки, перегородки грецкого ореха, пчелопродукты... Сосуды не могут не забиваться от комплексного воздействия сетевой "пищи" на иммунную систему в целом, обменные процессы....к тому же многие, как пальмовые компоненты, и не могут быть полностью переварены организмом. От сидячего образа жизни особенно, поднимается давление, развивается гипертоническое состояние.. Недавно взял на заготовку трав, и погонял от души одного знакомого, он психанул, орал, что помрет, потребовал измерить ему давление, и был в шоке, что оно как у молодого, 120 на 80 ! Организм просто обязан иметь возможность сжигать то топливо, которым его заваливают, иногда по самые брови! Устал уже пытаться донести эти прописные истины.
Имеющий уши, да услышит.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Всем отправил, отписался, на Здоровье парни! Еще раз обращаю внимание, раз общение у нас заочное, чтоб без непоняток, сам экстракт личинок восковой моли почти прозрачный, но так, как пошла мода на продукты ее жизнедеятельности, их экстракт темный, мы конечно по Вашим просьбам и их добавляем, кто просит со дна пожиже, посветлее, потемнее, пожалуйста, хотя на мой взгляд целебное качество ее в любом виде практически одинаковое. Только любители потемнее, посветлее, предупреждайте заранее, отправляем стандарт, поскольку есть технические условия, на них основывается сертификация, и мы их должны придерживаться.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Парни, еще раз по составу, уточняйте сразу, кому пожиже, кому погуще, нет проблем, в экстракторе много гущи остается, она конечно биологически очень активна, и экстракт может выглядеть как сок с мякотью. Просто дело вкуса, но густая конечно полезней, цена та же.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Отправили, отписался, на Здоровье! Самый мощный иммуностимулятор, от любых вирусных инфекций, ковидов, мовидов...лечит и профилактирует, укрепляя иммунную систему.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Парни, еще раз, лечит и ковид, поднимая иммунитет, ибо любые вирусные инфекции лечатся только иммунитетом! Но гораздо лучше не допускать заболеваний, заранее укрепив его.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Жизнь дорожает на глазах, так что снижаем цену, форумчанам за 100мл - 350р. Укрепляйте, восстанавливайте иммунитет, и ничем болеть не придется. Иммунитет всему голова.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Так же для поднятия, укрепления иммунитета, и не только, сборы трав делаем, форумчанам традиционно максимальные скидки.
 

Вложения

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
569
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Олег! У тестя суставы рук болят. Подвижность нарушена. Ломит постоянно. Что нибудь посоветуешь. Жалко его. Работяга. За 70 только перевалило. Думал о медвежьем жире, может его?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег! У тестя суставы рук болят. Подвижность нарушена. Ломит постоянно. Что нибудь посоветуешь. Жалко его. Работяга. За 70 только перевалило. Думал о медвежьем жире, может его?
Привет Алексей, да вообще не проблема, есть гораздо лучше, суставный сбор специально, состав: аир, сабельник, девясил, живокость, омик, хвощ, цикорий, цвет бузины, зимолюбка, тысячелистник, лист березы, кора ивы белой. Есть пихтовое масло, втирать в разогретые места, ну и омик корень на самый крайний случай, он ядовит, но отзывы по нему самые лучшие. С детства, подрабатывая в лесхозе, гнали пихтовое масло, все деды заказывали, и очень хвалили, а жиру в сибири медвежьего никогда дифицита не было, но редко кто мазался как помню, и сейчас из практики, редко есть любители.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Иммунитет поднимаем, а то ковиды никуда не ушли, народ болеет и по три и четыре раза уже, и белые тапочки многие обули, шутки кончились...
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Отвечу еще в теме, для более широкой аудитории, вомонол делаем 30%, так что цена не то, что недорого, вообще подарок.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.694
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Подыму тему, ибо задолбался ловить всякие вирусняки. После ковида и смены образа жизни (вместо тайги и промысла - работа вахтами, общага, общепит и прочие жития в муравейнике.) что одно другому тока плюс, редко какую вахту не цепляю заразу. Сначала думал что привыкну (как ребятенок в садик пошедший) но шо то никуя, наоборт, все хуже только, одно дело заболеть, когда пол общаги болеет, а тут вроде не болеет особо никто, а ты хватаешь очередной вирусняк на вахте, потом прицепом другой, тебя тряхобатит, темпер не сбивается терофлюями всякими, а окружающие сокамерники от тебя ничего не ловят. Похоже иммунитет нефпезду совсем у меня и хворь, которую нормальный чел не видит, меня гнобит. Короче решил попробовать снадобие, хоть ранее относился ко всяким настойкам на червячках не особо с доверием. В общем Олег надо мне на пару курсов снадобие. (или 2 флакушки) Телефоны все у меня похерились, позвонить тебе не могу, вот тута и отписался. Если мой номер у тебя жив, позвони чего - как, ну или скинь в личку номер свой, если нету. Если не отвечу (телефон вечно где нить валяется) смс-ку скинь, а то я на незнакомые номера не перезваниваю...
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Николаич, еще настойку медвежьей желчи, если есть возможность, пропей.
и печенку проверь, на описторхоз.
сильно иммунитет губит.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Подыму тему, ибо задолбался ловить всякие вирусняки. После ковида и смены образа жизни (вместо тайги и промысла - работа вахтами, общага, общепит и прочие жития в муравейнике.) что одно другому тока плюс, редко какую вахту не цепляю заразу. Сначала думал что привыкну (как ребятенок в садик пошедший) но шо то никуя, наоборт, все хуже только, одно дело заболеть, когда пол общаги болеет, а тут вроде не болеет особо никто, а ты хватаешь очередной вирусняк на вахте, потом прицепом другой, тебя тряхобатит, темпер не сбивается терофлюями всякими, а окружающие сокамерники от тебя ничего не ловят. Похоже иммунитет нефпезду совсем у меня и хворь, которую нормальный чел не видит, меня гнобит. Короче решил попробовать снадобие, хоть ранее относился ко всяким настойкам на червячках не особо с доверием. В общем Олег надо мне на пару курсов снадобие. (или 2 флакушки) Телефоны все у меня похерились, позвонить тебе не могу, вот тута и отписался. Если мой номер у тебя жив, позвони чего - как, ну или скинь в личку номер свой, если нету. Если не отвечу (телефон вечно где нить валяется) смс-ку скинь, а то я на незнакомые номера не перезваниваю...
Привет Николай! Да телефон то вроде везде пишу, и ватсап, 9635107323, отправлю тебе конечно, и пантов попить бы не мешало, я так понимаю иммунитет он ведь тренируется, городские, вахтовые ребята уже чем только не чахли, но иммунный ответ выработали, хоть и за счёт ресурсов организма, пока ты по тайге как лось наяривал, питался, чего они и в ресторане не закажут, да и эмоциональный фон для иммунной системы очень важен, поменял счастье на черти че...ты как Афганец, или Лыковы, здоровье то крепкое, но к современным мутациям вируса не готов просто, да и искусственные подкидывают постоянно, птичьи, свиные, ковиды.... Я и на себе это замечал. Если б получалось жить не касаясь этой заразы, да и ,,цивилизации,,...
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.694
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Ну дык щастье поменял на то, от чего щемился сознательно и с детства, не по своей воле. Мало радости разорять свои же путики да палить свои же избы. И в итоге несколько мешков не нужного в мирской домашней жизне барахла, которое имело ценность только в тайге, пылится на вышке, на всякий случай. Конечно это стресс. Как и стресс менять так кардинально образ жизни, обучаться работе на автоматических станках с ЧПУ, "ходить строем" и гордиться своей новой, редкой и востребованной профессией "заточник деревообрабатывающего инструмента 4го разряда", но всё это рассыпается в прах, как только повернётся возможность "прикупить" подходящий участок у кого нить из матёрых дедов, решивших завязать. Таких почти не осталось, в основном Тайга раздроблена на мелкие куски, чисто для души, там уже не промысел а баловство. Необжитый дальняк не вариант, с нуля начинать поздновато. К осени не прояснится ничего - буду маленький в одну избушку брать участок, для души, чтоб отпуск на полтора месяца в тайге проводить да так забегать на меж вахте. Ну а пока бум лечиццо. Панты тоже возьму. Сегодня вечером позвоню тебе, щаз картошку тяпаю, пока не жарко.
 

Чебдар

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
777
Реакции
138
Возраст
48
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Андрей
Ну дык щастье поменял на то, от чего щемился сознательно и с детства, не по своей воле. Мало радости разорять свои же путики да палить свои же избы. Необжитый дальняк не вариант, с нуля начинать поздновато. К осени не прояснится ничего - буду маленький в одну избушку брать участок, для души, чтоб отпуск на полтора месяца в тайге проводить да так забегать на меж вахте. Ну а пока бум лечиццо. Панты тоже возьму.
Не по теме, но если подвернëтся в тайге винни пух, маленько засоли с него для аптечки,там и для иммунитета польза, и антидепрессанты есть. Я давно заметил, если есть чего на бутер положить, ни разу ни чихнëшь,с осени до весны.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Не по теме, но если подвернëтся в тайге винни пух, маленько засоли с него для аптечки,там и для иммунитета польза, и антидепрессанты есть. Я давно заметил, если есть чего на бутер положить, ни разу ни чихнëшь,с осени до весны.
Привет Андрей, замысловато выразился, Винни пуха вытряхнуть предлагаешь? :D
 

Чебдар

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
777
Реакции
138
Возраст
48
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Андрей
Николаевичу пытался написать, что надо с тëзки таëжного ему сала насолить, для улучшения самочувствия.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.694
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Когда в бомжатнике за 15 минут в эту куераку
1689228143169.png
150 человек продуваются 2 раза в день, то хоть что жри - исдохнешь один хрен. Эта когда среди себеподобных живешь, тохда им никуя не бывает, ибо привычные. Решил отказаться от этой йобани (вирусообменника) вплоть до увольнения. Рублем накажуть - тоже нах пошлю это фсьё. Уйду в вольные бреки... А сало с кабана ибее, а ешшо мне сало вареное с яловой лосихи шибко нравиццо - жрешь прям и чуйствуешь что здоровеешь с каждым днем.:drool:
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.694
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Всё у меня, спасибо. Кой чего попробовал. С травками проще - буду одну с утра заваривать, другую с вечера. А вот настойки по очереди принимать (одну пропил, потом другую) или можно обе пользовать в разное время суток? Ить хоцца сразу, и мёду и сгущёнки, и можно без хлеба... (С)
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Да можно, конечно, только не перебарщивай, одна, от силы две чайных ложки в день огневки и пятнистого так же, организм постепенно наберёт, биологически активные, при передозе печень если не справится, просто скинет в прямую кишку, будет лёгкая диарея...если огневки излишне густая, звиняй, со дна пожиже черпнул, оно лучше так то.. только в стекло сразу перелей, в транспортной, пластиковой посуде тебе собрали, хоть и пищевой, но не стекло, оздоравливайся вобщем!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу