13 Александр 13
Новенький
- Регистрация
- 26 Фев 2022
- Сообщения
- 13
- Реакции
- 2
- Возраст
- 42
- Местонахождение
- Респ. Мордовия
- Имя
- Александр
- Техника
- Стел Витязь 800
всем доброго времени суток. Нарисовалась такая проблема. при малом нажатии на газ под нагрузкой снегоход работает как часы. Если нажать на газ до половины хода (скорость около 50 км/ч) резко теряется тяга, начинает дергаться, как будто не хватает топлива. но если нажать "тапку в пол" тяга появляется (но не так как раньше). выше 75 км/ч не разгоняется. Заменил свечи, топливный фильтр. не особо помогло. Помогите куда копать пожалуйста.
