izotov73
Участник
- Регистрация
- 25 Янв 2016
- Сообщения
- 198
- Реакции
- 257
- Местонахождение
- Вязьма
- Имя
- Владимир
- Техника
- Был stels V800 Росомаха, стал stels Витязь 800.
Какие симптомы были при езде?Всем добра. В коробке срезало шестерню 41 щуб которая. Кто нибудь менял? От брп вроде подходит, но не нашел. Срезало вроде из за того, что копир люфтил Посмотреть вложение 1659050
