ortoped
Активный участник
- Регистрация
- 24 Мар 2011
- Сообщения
- 940
- Реакции
- 489
- Возраст
- 66
- Местонахождение
- Кировская обл.
- Имя
- Виктор
- Техника
- УАЗ Patriot, ИЖ49, БУРАН 640А, Варяг550 (продан).CF 500A Badger CL 370 Suzuki 15, Stels Витязь (продан) Lynx A GT 1200
Основатель темы продал снеж и тема утухла. Жаль. Уже декабрь, неужели никто не прокатился, на рыбалку не съездил, родных не прокатил ? Чуть продолжу, мы с внуком накатали уже 200 км, обкатываем новую гусянку, катаем по лугам, лесу и наслаждаемся (не представляю, как без него после того, как владел много лет).


Вложения
-
681,9 KB Просмотры: 189
-
636,1 KB Просмотры: 189
-
463,1 KB Просмотры: 177
-
697,6 KB Просмотры: 175
