Вячеслав1973
Новенький
- Регистрация
- 8 Дек 2025
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 2
- Возраст
- 53
- Местонахождение
- Тверь
- Имя
- Вячеслав
- Техника
- Stels Витязь 800 , Stels Атаман 800
Всем привет! Тут кто-то на форуме интересовался по поводу силиконовых патрубков на Витязь 800. Я по адресу?На озон продают . Есть разной длины
