Фотоловушки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Михаил Батурин

Участник
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
98
Реакции
0
Местонахождение
Павлово. Нижегородская обл.
Имя
Михаил
Техника
СF 500 квадр. . Nissan Wingroad.
Всем Доброго времени суток! Смотрю,ищю,на форуме особо не нашел тему про Них. (ткните если что) Мужики,подскажите по ФОТОловушкам, Кто, какие пользует?... Китай? не Китай?...желательно с ммс передачей... и тд.. склняюсь к Этой http://www.vzelectronics.com/ru/56-trail.html (за 220$) По отзывам почитал, Плохова ничего,но и восторга нет.... Нужна такая , чтоб работала в мороз ,дождь, не глючила,ну и фото видео , чтоб различимые боле менее были...По надёжности и прихотливости тоже важно..... ... По Осени Зимницу, у нас Сожгли...Сейчас, Новую на том же месте делаем, по немногу.... Хотелось бы под надёжный Контроль поставить Место!, да и за Зверюшками Посмотреть!... :blink:
Прошу Совета!... handshake
 

roman290986

Активный участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
276
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Тверская Область оз.Селигер
Имя
роман
Техника
,Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT 144
Мне тоже интересна такая штука!! Хотел бы послушать коментарии кто уже пользовал!!
 

Baxl

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
750
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортоста
Имя
Азамат
Техника
Polaris ,BRP,Yamaha
Михаил Батурин написал(а):
Всем Доброго времени суток! Смотрю,ищю,на форуме особо не нашел тему про Них. (ткните если что) Мужики,подскажите по ФОТОловушкам, Кто, какие пользует?... Китай? не Китай?...желательно с ммс передачей... и тд.. склняюсь к Этой http://www.vzelectronics.com/ru/56-trail.html (за 220$) По отзывам почитал, Плохова ничего,но и восторга нет.... Нужна такая , чтоб работала в мороз ,дождь, не глючила,ну и фото видео , чтоб различимые боле менее были...По надёжности и прихотливости тоже важно..... ... По Осени Зимницу, у нас Сожгли...Сейчас, Новую на том же месте делаем, по немногу.... Хотелось бы под надёжный Контроль поставить Место!, да и за Зверюшками Посмотреть!... :blink:
Прошу Совета!... handshake
В этом разделе в теме солонцы и подкормочные площадки посмотри там обсуждение и есть ссылки а также в любом поисковике забей кампанию Серебреный кардон они торгуют ими и по своему опыту бери только с выносной антенной у них связь более устойчива можно ставить даже там где сотовый показывает отсутствие связи
 

саня123

Участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
141
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
,лыжи,сломаная тайга
Михаил Батурин написал(а):
Всем Доброго времени суток! Смотрю,ищю,на форуме особо не нашел тему про Них. (ткните если что) Мужики,подскажите по ФОТОловушкам, Кто, какие пользует?... Китай? не Китай?...желательно с ммс передачей... и тд.. склняюсь к Этой http://www.vzelectronics.com/ru/56-trail.html (за 220$) По отзывам почитал, Плохова ничего,но и восторга нет.... Нужна такая , чтоб работала в мороз ,дождь, не глючила,ну и фото видео , чтоб различимые боле менее были...По надёжности и прихотливости тоже важно..... ... По Осени Зимницу, у нас Сожгли...Сейчас, Новую на том же месте делаем, по немногу.... Хотелось бы под надёжный Контроль поставить Место!, да и за Зверюшками Посмотреть!... :blink:
Прошу Совета!... handshake
У меня такая стоит только без ммс , полтора года пока нареканий нет.
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
тоже хотим на свой участок прикупить парочьку нужная вещь .а как у ник с приемом сотовой связи
 

Baxl

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
750
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортоста
Имя
Азамат
Техника
Polaris ,BRP,Yamaha
Глухов евгений написал(а):
тоже хотим на свой участок прикупить парочьку нужная вещь .а как у ник с приемом сотовой связи
С выносной антенной лучше сигнал более устойчивый ставишь симку нужного оператора и получаешь приветы из леса :up:
 

Михаил Батурин

Участник
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
98
Реакции
0
Местонахождение
Павлово. Нижегородская обл.
Имя
Михаил
Техника
СF 500 квадр. . Nissan Wingroad.
Сам никак не определюсь какую всё же брать, начитался про Них,голова кипит.,Одни глючат,др не снимают нифига.... см из китайцев до 10000тр...

Азамат! у Вас какая конкретно? Довольны?... :blink:
 

Baxl

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
750
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортоста
Имя
Азамат
Техника
Polaris ,BRP,Yamaha
Михаил Батурин написал(а):
Сам никак не определюсь какую всё же брать, начитался про Них,голова кипит.,Одни глючат,др не снимают нифига.... см из китайцев до 10000тр...

Азамат! у Вас какая конкретно? Довольны?... :blink:
У меня их много уже пользуюсь 3 года с основном эта модель лесная камера Scoutguard SG550М сейчас есть новее с невидимой подсветкой и лучшими характеристиками но для моих целей камеры пока вполне справляются на ганзе под ником MrSidor в разделе Охотничьи товары купля, продажа посмотри я у него покупал они дилеры он на все твои вопросы ответит ну или я чем смогу помогу удачи
 

Михаил Батурин

Участник
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
98
Реакции
0
Местонахождение
Павлово. Нижегородская обл.
Имя
Михаил
Техника
СF 500 квадр. . Nissan Wingroad.
Baxl написал(а):
Михаил Батурин написал(а):
Сам никак не определюсь какую всё же брать, начитался про Них,голова кипит.,Одни глючат,др не снимают нифига.... см из китайцев до 10000тр...

Азамат! у Вас какая конкретно? Довольны?... :blink:
У меня их много уже пользуюсь 3 года с основном эта модель лесная камера Scoutguard SG550М сейчас есть новее с невидимой подсветкой и лучшими характеристиками но для моих целей камеры пока вполне справляются на ганзе под ником MrSidor в разделе Охотничьи товары купля, продажа посмотри я у него покупал они дилеры он на все твои вопросы ответит ну или я чем смогу помогу удачи
Ок Спасибо! Буду дальше смотреть! handshake
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Подскажите по фотоловушке "СОКОЛ",мож кто пользовал?Характеристики вроде ничего,а как на самом деле?
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Пришли мои фотоловушки.
Будем разбираться, что и как работает.
 

Вложения

Baxl

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
750
Реакции
10
Возраст
49
Местонахождение
Башкортоста
Имя
Азамат
Техника
Polaris ,BRP,Yamaha
хамза написал(а):
Пришли мои фотоловушки.
Будем разбираться, что и как работает.
Почем взял? у меня такие же
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT

knax

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
516
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
газулька 550F
на камере приём сигнала 3джи не кто не пытался увеличить???
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Тоже интересуюсь такой техникой,можно сказать мечта,надеюсь темка не потухнет ,ждём отчотов ,и видио
 

Анрюхан 40rus

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.760
Реакции
117
Возраст
41
Местонахождение
Калужская застава
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA
хамза написал(а):
Пришли мои фотоловушки.
Будем разбираться, что и как работает.
Михаил, в следующий раз заказывай с тонированными светодиодами. Т.к. С простыми диодами как у тебя луч ИК человеческому глазу виден в сумерках или ночью. Могут снять ;)
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.579
Реакции
2.335
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Объясните Чукотскому парню :blush: Модель фотоловушки не знаю,простенькая зеленая с тремя глазами,карта памяти и тумблерок-переключатель.
При движении красный глаз срабатывает и синий тоже.Но на карте фоток нет.Вообще инфы нет.
Мишка приходил , а она не сработала :huh:
 

Santer

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
114
Реакции
2
Местонахождение
Томская обл.
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK540IV 2013 г.в.
Scoutguard SG550 на английском??? скорее всего эта ловушка с обратной связью. А то что на ганзе два мужика переписываются (один из них мистер сидр если память не изменяет), так у них ловушки с гарантией, ремонтируют их. Не реклама. Сам там брал
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
Анрюхан 40rus написал(а):
хамза написал(а):
Пришли мои фотоловушки.
Будем разбираться, что и как работает.
Михаил, в следующий раз заказывай с тонированными светодиодами. Т.к. С простыми диодами как у тебя луч ИК человеческому глазу виден в сумерках или ночью. Могут снять ;)
добрый вечер а что ночью ее можно обнаружить человечески глаз? а если диод этот прикрыть?
 

maks1803

Активный участник
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
294
Реакции
13
Возраст
36
Местонахождение
Дальний Восток Приморский край
Имя
Макс
Техника
буран4Т ,TLC80,Сурф
тоже с фото ловушки снимок заказывал с интернет магазина http://tut.ru/ брал не дорогую работает третий год
 

Вложения

Буркал

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
297
Реакции
54
Возраст
60
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Виталий
Техника
японская

Вложения

Буркал

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
297
Реакции
54
Возраст
60
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Виталий
Техника
японская

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу