Мотодог

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Такой метод называется электрозаклепа. Сверлится отверстие и через него приваривается. В данном случае это место ответственное, если отлетит гайка , конец пружины может порезать гусеницу.
Пружины ломались неоднократно экстримовские у народа. Вроде на гусянку никто не жаловался. Посмотрим.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Зима в этом году только радует! Закрепил камеру на передней части багажника

 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
По целику давай теперь видео. :Applause:
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.262
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.

Вложения

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
У вас снег уже уплотнился? У нас рыхлый до сих пор, вот так вот я покатался
Если уплотнился, то немного. Просто плохо видно. Я как сошел, то по колено сразу провалился. Сейчас впереди потепление до +2, так что уже будет совершенно другая картина.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Эх, сезон отличный получился! Мотодог не подвел! Ничего не сломалось.

Заканчиваем на позитиве!

 

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Их 32 ПП сварил раму под скамейку ?
:up:
 

Upir

Участник
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции
86
Возраст
41
Местонахождение
Карелия, г. Кондопога
Имя
Анатолий
Техника
Мотобуксы Vovlander-550; Тофалар-500; Motodog-500/15 л.с./ПП
Ага. В 32 вставил ещё 20 внутрь.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Поменял в этом сезоне свою мототехнику. Взял индийский Bajaj Boxer 150X. Заказал другую резину. Пока устраивает. Думаю ездить до упора, пока Мотодога не вытащу на первую прогулку :) Скаут уехал в Костромскую область.

2021-08-22 16-08-51.JPG 2021-08-22 16-09-00.JPG
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Привет! Есть вопросы по буксу. Как с тобой Связатся?
 

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Красный шнур будет цепляться за что не попади на пути.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
. Блин не той теме выложил :)
 

olimpus

Прохожий
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
26
Местонахождение
Колыма
Имя
olimpus
Просто ужасное исполнение буксировщика, друг приобрел себе это чудо в начале прошлого сезона.
С ним одни проблемы то подшипники в катках выходят из строя то цепь растягивается, рама так я вообще молчу мало того что качество сварки ужасное так он уже на момент покупки был ржавый!
Так что мой вам совет не скупитесь лучше переплатиь один раз чем тратить кучу времени и самому все переделывать!
 

Walentin89

Новенький
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Ноябрьск
Имя
Валентин
Я вас умоляю, видно же не вооруженным взглядом что букс совсем сырой, вы посмотрите на эти дишманские катки которые заржавеют и отвалятся с таким способом крепления через месяц, а заменить каток не получится так как каретки сыромятина и после выпрессовки и запрессовки катка он будет от туда вываливаться, в общем технология прошлый век и расчитана на то чтобы потом постоянно ходить в магазин за запчастями. Блок управления на руле это чтото с чемто аля 90е уже давно придуманы стандартная электрика для этого, да и без подогрева в мороз не айс ощущения, так еще и за чеку доплати))))
У соседа через 3 гаража такой, так он больше ремонтируется чем ездиет на нем, то не заводится, то пердит не едт, то чето отвалится в виде катка и других деталей. Я постоянно над ним угораю -купил себе гемарой на голову, позарился на дешевизну и видимо начитался купленных отзывов в интернете, теперь мучается.
Присматривал себе собаку в этоге взял снежик БУ, и честно говоря лучче доплатить и взять чтото стоящее чем это подобие собаки.
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Просто ужасное исполнение буксировщика, друг приобрел себе это чудо в начале прошлого сезона.
С ним одни проблемы то подшипники в катках выходят из строя то цепь растягивается, рама так я вообще молчу мало того что качество сварки ужасное так он уже на момент покупки был ржавый!
Так что мой вам совет не скупитесь лучше переплатиь один раз чем тратить кучу времени и самому все переделывать!
:blink: А я только начал присматриватся к мотобуксировщику MOTODOG .... Получается гаражная кустарщина за почти 90тыс?
 

Walentin89

Новенький
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Ноябрьск
Имя
Валентин
:blink: А я только начал присматриватся к мотобуксировщику MOTODOG .... Получается гаражная кустарщина за почти 90тыс?
это еще мягко сказано. не стоит но таких денег.
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Карбюратор с дросселям не мерзнет? Смотрю открытый он совсем, болячка вроде, нет?
 

Walentin89

Новенький
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Ноябрьск
Имя
Валентин
Карбюратор с дросселям не мерзнет? Смотрю открытый он совсем, болячка вроде, нет?
сосед постоянно чтото туда брызгает но не всегда помогает)))) видимо трос дешовый какойто. так как знаю у других есть собаки они пробризгивают трос смазкой и не парятся.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу