Мотодог

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Съезжу в магазин, так проще. посмотрю во очи.
 

andruha86

Новенький
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл Stels Leopard YS 600 2020 года
Ценник под сотку выходит с доставкой.. Бред за такое производство мне кажется. Половина темы как "тюнинг-доделка" техники идет бл..)))
Нет плохой машины - есть плохая цена, как говорится. Если бы стоимость была в два раза меньше как минимум, можно ещё задуматься. Но насмотревшись реальных отзывов, чет не задумываюсь..
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Посмотрел я этот мотобукисровщик MOTODOG, колхоз колхозный. Лучше уж взять дешевый МУЖИК 15, тот и выглянет и сделан явно качественные хотя самый дешевый!
В общем, МОТОДОГ больше не рассматриваю, гомно...
 

arhangel_05

Новенький
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Местонахождение
Архангельск
Имя
Константин
Техника
Мотобуксировщик
Посмотрел я этот мотобукисровщик MOTODOG, колхоз колхозный. Лучше уж взять дешевый МУЖИК 15, тот и выглянет и сделан явно качественные хотя самый дешевый!
В общем, МОТОДОГ больше не рассматриваю, гомно...
на что обратить внимание? а то присматривался к нему
 

arhangel_05

Новенький
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Местонахождение
Архангельск
Имя
Константин
Техника
Мотобуксировщик
Просто ужасное исполнение буксировщика, друг приобрел себе это чудо в начале прошлого сезона.
С ним одни проблемы то подшипники в катках выходят из строя то цепь растягивается, рама так я вообще молчу мало того что качество сварки ужасное так он уже на момент покупки был ржавый!
Так что мой вам совет не скупитесь лучше переплатиь один раз чем тратить кучу времени и самому все переделывать!
что-то ваш друг к нам в сервис не обращался. Видимо не на нашем буксе ездит
 
Последнее редактирование:

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Да, получается Икудзо это самый "грязный" производитель мотобуксировщиков в России. Постоянно врёт о своём мировом значении, приписывает себе технические решения других российских производителей, проводит бот атаки, угрожает в личных переписках, угрожает исковыми претензиями в суде, при этом шифруется везде, выпускает лживые ролики.
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
на что обратить внимание? а то присматривался к нему
Дак понятно, вы производитель , ни чего негативного о своем буксе не скажите.
В по факту, дизайн не понравился, сборка показалась крайне колхозной, извините я уж не знаю вашего производства. Все детали как на самых дешевых мотособаках. + отзывы почитал, гниют быстро, фанера дешевая, двигателя вроде нормальные, ну не вы же их делаете. При всем этом цена завышена, такое дешевое исполнение должно стоить ну не знаю тысяч 60 наверное.
Я еще не купил, но МОТОДОГ отмел точно.
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Пока вижу справедливую цену у МУЖИКА, 76тыс за 15л.с, при том что выглядит на много более симпатичнее чем МОТОДОГ (имхо). И отзывы по нему явно лучше.
 

arhangel_05

Новенький
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Местонахождение
Архангельск
Имя
Константин
Техника
Мотобуксировщик
Пока вижу справедливую цену у МУЖИКА, 76тыс за 15л.с, при том что выглядит на много более симпатичнее чем МОТОДОГ (имхо). И отзывы по нему явно лучше.
Странно покупать технику конкурента, если Вам под своим брендом делают.
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.084
Реакции
233
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
По комплектующим (мотор, гуся, валы и пр.) дешевле не нашел в области, к качеству претензий нет. Да и на буксы цена не выше, чем у конкурентов в наших магазинах.
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
По комплектующим (мотор, гуся, валы и пр.) дешевле не нашел в области, к качеству претензий нет. Да и на буксы цена не выше, чем у конкурентов в наших магазинах.
Каждый хвалит свое корыто, вам видимо повезло или вы просто не смотрели аналоги, Мужик, Форза, Бурлак.
Если бы вы смотрели, то поняли бы что здесь голи мая реклама МотоДога, хотя это совершенно не лучший букс.
Смотрите аналоги
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
голи мая реклама МотоДога, хотя это совершенно не лучший букс
Даже интересно, какой тогда в Вашем понимании идеальный для Вас из имеющихся на рынке и почему?

РС, У меня букс есть и это не Мотодог и нечего общего с Мотодогом не имею (чтобы даже не подумали о заинтересованности ) .
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Даже интересно, какой тогда в Вашем понимании идеальный для Вас из имеющихся на рынке и почему?

РС, У меня букс есть и это не Мотодог и нечего общего с Мотодогом не имею (чтобы даже не подумали о заинтересованности ) .

Вот тут обсуждается эта гордость японских инженеров и мечта любого канадского мужика.
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
У меня бюджет до 80тыс.
Купил Мужика 15л.с, и всем рекомендую.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Даже интересно, какой тогда в Вашем понимании идеальный для Вас из имеющихся на рынке и почему?
У меня бюджет до 80тыс.
Вот и ответ на вопрос, который вроде подразумевал более развёрнутого ответа, а тут всё просто оказалось, деньги, которых всегда нехватает.
 

karelof

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
512
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Вездеход Литл, Рысь-440, Мухтар-7 мини.
А если денег больше 80к руб, то все равно мужика 15 сил брать? )
 

Vit1149

Новенький
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Возраст
40
Имя
Виталий
Техника
Много чего было и есть
Вот и ответ на вопрос, который вроде подразумевал более развёрнутого ответа, а тут всё просто оказалось, деньги, которых всегда не хватает.
У Мужика рама надежнее, цельнометаличаская. Мотодог показался мне собранной солянкой, с фанерной рамой сверху (фанеру не рассматриваю принципиально, гниет и и разбухает, есть знакомые мужики кто на таких ездит, 2 года и фанере конец). + поговорил с мужиками, они все в один голос, что лучше такое не брать (МОтодога).
Взял Мужика, двигатель Лифан, я знаю, что один из самых нормальных китайцев, натяжитель цепи, и визуально он мне более симпатичен. Ну и конечно цена! Цена самая адекватная у Мужика!
Вот по этому взял Мужика.

Я смотрю здесь одни любители МотоДога, успокойтесь, я не против, я хотел его купить, но выбрал другой, почему? Выше указал.
 

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Я смотрю здесь одни любители МотоДога
Просто эта тема называется "Мотодог" и про него в основном речь, а тема про "Мужика" тоже есть - Тынц. Может там покажете нам приобретённое Вами сокровище?
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.084
Реакции
233
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
У Мужика рама надежнее, цельнометаличаская. Мотодог показался мне собранной солянкой, с фанерной рамой сверху (фанеру не рассматриваю принципиально, гниет и и разбухает, есть знакомые мужики кто на таких ездит, 2 года и фанере конец). + поговорил с мужиками, они все в один голос, что лучше такое не брать (МОтодога).
Взял Мужика, двигатель Лифан, я знаю, что один из самых нормальных китайцев, натяжитель цепи, и визуально он мне более симпатичен. Ну и конечно цена! Цена самая адекватная у Мужика!
Вот по этому взял Мужика.

Я смотрю здесь одни любители МотоДога, успокойтесь, я не против, я хотел его купить, но выбрал другой, почему? Выше указал.
Про фанеру, мягко говоря, не верится. У друга Пахус с 2010 года, с ноября по май живёт на улице, гаража нет. Так на нем фанера обычная, не ламинированная, краска кончилась за 2 года и ничего, хотя эксплуатирует он очень интенсивно, другой техники просто нет, а живёт в деревне- дрова, рыбалка, охота
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Блин, менял масло. Заливал шприцем с наконечником-трубкой. Наконечник теперь в картере :) ковид так просто не проходит :) ищу съемник вариатор снять
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу