LYNX COMMANDER 900 ACE LTD (2020)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

voluandr

Активный участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
354
Реакции
8
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Владимир Николаевич
Техника
Commander 900 ace 2021
Не ривал, но делал. Из алюминиевой сетки. Если б не поставил, давно б уже порвал об траву и кусты. Посмотреть вложение 1452074 Посмотреть вложение 1452075
Сетку эту из колготое можно вообще снять . Останется пластик довольно с мелкой ячеей и ничего городитьь не нужно . А это колхоз полный
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
скиньте ссылку на каталог запчастей
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
857
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
посмотрел цены на технику 21г это п...ц, такое б..ь чувство, что у людей печатный станок в подвале стоит
 

AlexSilver

Участник
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции
13
Возраст
48
Местонахождение
Москва, Серпухов

Алексей555

Новенький
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Z1, BRP COMMANDER LTD 900 ACE, BRP OUTLANDER MAX XT-P 650
Мужики приветствую, кто какие расширители ставил на наш аппарат, снегу навалило столько, что вдвоём не езда а мучение, валится то вправо, то влево, замучился скакать туда-сюда, буду признателен если кинете ссылку, где кто заказывал.
 

Romanskiv

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Возраст
37
Имя
Roman
Техника
COMMANDER LTD 900 ACE TURBO
Мужики приветствую, кто какие расширители ставил на наш аппарат, снегу навалило столько, что вдвоём не езда а мучение, валится то вправо, то влево, замучился скакать туда-сюда, буду признателен если кинете ссылку, где кто заказывал.
вчера только с покатух, по пути домой решил точно брать расширители, мордой роет, лыжи где то под снегом особенно в лесу, в право в основном уводит в пухляке как не свешивайся.

Каталожный номер: 860202020
Инструкция по установке. https://instructions.brp.com/conten...x - BLADE DS+ LINER&rel_part_number=860202020
 
Последнее редактирование:

Алексей555

Новенький
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Z1, BRP COMMANDER LTD 900 ACE, BRP OUTLANDER MAX XT-P 650
Все верно изложил, такая же фигня, спасибо за инф-ю!
 

voluandr

Активный участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
354
Реакции
8
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Владимир Николаевич
Техника
Commander 900 ace 2021
вчера только с покатух, по пути домой решил точно брать расширители, мордой роет, лыжи где то под снегом особенно в лесу, в право в основном уводит в пухляке как не свешивайся.

Каталожный номер: 860202020
Инструкция по установке. https://instructions.brp.com/content/instruction-sheet/en_CA/e-instruction-details.html#googtrans(en)&articleNo=kA03x000000YsKwCAK&lang=en&title=Lynx - BLADE DS+ LINER&rel_part_number=860202020
Где вы там катаетесь что не хватает ширины лыж? Сколько метров снега
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
:) тоже интересует вопрос про метраж снега и где вы его берёте.
 

Romanskiv

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
10
Возраст
37
Имя
Roman
Техника
COMMANDER LTD 900 ACE TURBO
50 см где то в районе предуралья. проблема в том что все 50 см пухляк и все шишки собираешь.
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
50 см где то в районе предуралья. проблема в том что все 50 см пухляк и все шишки собираешь.
Вообще не о чём, а если учитывать что он свежий то катка будет жесткая.
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
А кто точно замерял обьем бака? В рекламе написано 41л. В Книжке, которая со снегоходом 36л. В выходной с товарищем накатали 430 км. 80 в первый и 350 во второй . Снега нет, нагрузки нет в основном в эко режиме, вообщем мой на 220 км обсох от полного бака, у товарища Сноукрузер в старой будке,(у него точно 42л)то же с 900АСЕ на 270 бака хватило. Вот я и полез в мануал, а там 36 литров написано. Никто сам не замерял обьем бака?
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Есть подозрение на 36л точнее не скажу, но заправлял как то бак с горящей лампочкой из полной 31л канистры и вышло под завязку. А по расходу на эко режиме у меня улетает бак на 150-170км :( может настроить надо в мозгах что-то?
 

ВикторВВ

Новенький
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
ВО
Имя
Виктор
Техника
есть
Снега немного прибавило. В целом платформа G4 оправдывает ожидания по сравнением с предидущей. Уже немного прибавило в низинах снега. Снеж легко выходит в глисс , без склонности к свечкованию и постоянной тягой к запилам с потерей скорости. Просто красота!:Boyan: На чистинах чем то напомнил ТурбоКота. (у него и намека не было на свечкование и запилы) Очень интересно было бы попробовать с R-Etek. Учитывая вес и мощьность, наверное совсем драйвовый аппарат? Ну в данной ветке об 900 АСЕ::Chih: то же бойкий, тихий ,без лишних запахов.
Вопрос к собственникам: У меня появилось в пухляке ощющение, когда снежик реально плывет , что тянет в право(кренит). Оно и понятно: с права коробка + глушак. Мотор по середине. Что бы плыл прямо нужно немного смещатся на "пол булки" в лево, что бы компенсировать развесовку. Так вот это только мне так показалось или я уже погнул салазки на малоснежье?
Тоже заметил. а при попытке идти вдоль склона, находясь на левой подножке, снеж сильно заваливает направо - очень тяжело идет галсами
 

Kyle

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
1.249
Реакции
127
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО,ПешА
Имя
Михаил
Техника
Ski-doo Exp 900 асе LE
А кто точно замерял обьем бака? В рекламе написано 41л. В Книжке, которая со снегоходом 36л. В выходной с товарищем накатали 430 км. 80 в первый и 350 во второй . Снега нет, нагрузки нет в основном в эко режиме, вообщем мой на 220 км обсох от полного бака, у товарища Сноукрузер в старой будке,(у него точно 42л)то же с 900АСЕ на 270 бака хватило. Вот я и полез в мануал, а там 36 литров написано. Никто сам не замерял обьем бака?
Вроде как баки у всех стандарт, на 41 литр. Я вкладыш вытащил, мешал до полной заправляться.
 

Рыбак 41

Участник
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
52
Местонахождение
Г. П-камчатский
Имя
Игорь
Техника
Арктик кэт , беркет 2000хт
Подскажи,как вкладыш вытащил
 

Алексей555

Новенький
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Z1, BRP COMMANDER LTD 900 ACE, BRP OUTLANDER MAX XT-P 650
Заправлял на прошлой неделе, после пробега 240км., (лампочка горела, делений не было вообще) зашло 40 литров, спокойно, Заправка Башнефть, снежик новый, первые километры.
 

Алексей555

Новенький
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Z1, BRP COMMANDER LTD 900 ACE, BRP OUTLANDER MAX XT-P 650
Качаемо снега, Оренбургская область, около метра слой, в низинах ещё больше, вдвоём ехать не комфортно, лыжи все время где-то под снегом, постоянно кидает через стекло в лицо, заказал расширители, придут буду ставить, до этого был КотZ1, тяжелый аппарат, но в двоем прет как танк, вообще не валится, причём на стоковых лыжах, но если засадишь где, только копать, а командер в одного везде идёт, понятно, что легче, да и зацеп своё дело делает.
 

Goolla

Участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
60
Реакции
6
Местонахождение
Бор, Нижегородская обл.
Имя
Максим
Техника
Lynx Xtrim Commander GT
Качаемо снега, Оренбургская область, около метра слой, в низинах ещё больше, вдвоём ехать не комфортно, лыжи все время где-то под снегом, постоянно кидает через стекло в лицо, заказал расширители, придут буду ставить, до этого был КотZ1, тяжелый аппарат, но в двоем прет как танк, вообще не валится, причём на стоковых лыжах, но если засадишь где, только копать, а командер в одного везде идёт, понятно, что легче, да и зацеп своё дело делает.
какова ширина расширителей, у меня на GT лыжи другие стоит ли заморачиваться, вроде не проваливаются под снег. Так же катаю с котом 5000, но разницы в валкости не очень ощутил, может дело в стабилизаторе, кот выигрывает только в посадке.
 

Алексей555

Новенький
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Z1, BRP COMMANDER LTD 900 ACE, BRP OUTLANDER MAX XT-P 650
По моему ширина расширителей 24см, а на GT разве не шире расстояние между лыжами? А так пока снега было 40-50см., проблем не ощущалось, сейчас навалило, да ещё и пухляк.
 

Рыбак 41

Участник
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
52
Местонахождение
Г. П-камчатский
Имя
Игорь
Техника
Арктик кэт , беркет 2000хт
Подскажите кто где закзывал транспортировочный чехол на наш снежик, а то заказал у дилера за 27р, а он только половину закрывает, чтоб вторую половину закрыть еще за15ку надо второй чехольчик купить-дороговато както
 

Алексей555

Новенький
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Z1, BRP COMMANDER LTD 900 ACE, BRP OUTLANDER MAX XT-P 650
Посмотри фирму Басег, я на кота у них заказывал транспортировочный, а на командера простой, тонкий от пыли.
 

29176.

Новенький
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
16
Возраст
48
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Андрей
Техника
Снегоход
Подскажите кто где закзывал транспортировочный чехол на наш снежик, а то заказал у дилера за 27р, а он только половину закрывает, чтоб вторую половину закрыть еще за15ку надо второй чехольчик купить-дороговато както
Заказывал http://xn--b1acfydsdah4a5f.xn--p1ai/catalog/chexlyi-dlya-snegoxodov/.
Чехол отличный брал на эксп. Ле.
Подошол отлично. Закрывает весь снегоход пришол быстро и в подарок рюкзак. Цена 6т.р.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу