BRP 2021

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
На самом деле очень странно распределение, идея купить новый скандик пришла на прошлой неделе, выяснил что в Питере вся квота распродана и скандиков не щупали еще, в наличии нашел в Ярославле и Нижнем Новгороде (по мне так не самые снежные регионы)
У меня тоже Skandic WT 900 ACE, дилер в Красноярске пока молчит:Angry:, снега выше колена уже в Эвенкии, на улице и ниже 35 С по ночам было
На самом деле очень странно распределение поставок, у меня идея купить новый скандик пришла на прошлой неделе, выяснил что в Питере вся квота распродана и скандиков не щупали еще, в наличии нашел в Ярославле и Нижнем Новгороде, по мне так не самые снежные регионы но есть в наличии
7yKj2VX35wM.jpg
 

Вложения

VovBot

Участник
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
76
Реакции
12
Возраст
49
Местонахождение
Красноярский края, Эвенкия, Ессей
Имя
Владимир
Техника
Ski-doo Skandic 600 ACE, Ski-doo Skandic 900 ACE 2021 м.г.
На самом деле очень странно распределение, идея купить новый скандик пришла на прошлой неделе, выяснил что в Питере вся квота распродана и скандиков не щупали еще, в наличии нашел в Ярославле и Нижнем Новгороде (по мне так не самые снежные регионы)


На самом деле очень странно распределение поставок, у меня идея купить новый скандик пришла на прошлой неделе, выяснил что в Питере вся квота распродана и скандиков не щупали еще, в наличии нашел в Ярославле и Нижнем Новгороде, по мне так не самые снежные регионы но есть в наличии Посмотреть вложение 1435331
Ничего себе, в свободной продаже, а мы то что по акции было не можем получить:angry:. Кофр на 135 л. да, во сколько обошелся?
 

Бугров

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
2
Техника
skandic suv600 классика, yeti 69 4х тактный тягач, skandic 2021
На снегоход скидку не сделали, но кофр отдали за 36,400
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.

Рус1

Участник
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
183
Реакции
4
Местонахождение
Ухта
Имя
Руслан
Техника
СF X6, Линкс 59 600 АСЕ
Так движок все-таки двухтактый у Спорта (раз маслобак есть)?
 

lexa29

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Судя по пассажу про Тундру ЛТ - в прошлый раз он сталкивался со снегоходами в 2011 году...
Так он имел ввиду, что это по деньгам сегодня минимум, на что надо рассчитывать, если хочешь войти в тусовку BRP, как раньше позволяла Тундра. Ну и судя по комплектации, назначение этого снежика, также, чисто для одиночных пакатушек, без саней и пассажиров.
 

lexa29

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Так он имел ввиду, что это по деньгам сегодня минимум, на что надо рассчитывать, если хочешь войти в тусовку BRP, как раньше позволяла Тундра. Ну и судя по комплектации, назначение этого снежика, также, чисто для одиночных пакатушек, без саней и пассажиров.
Чего он "хотел сказать" - это понятно.
Но не отменяет того, что это мысль в сути своей глупая. Порождённая даже не маркетологами-стратегами (как модель Sport), а маркетологами-тренерами продаж :) Это в лучшем случае.
Ибо "Тундра ЛТ" по сути своей - о-очень специфический снегоход. Рассчитанный на специфических нишевых потребителей.
И к слову, в новой будке уже появившаяся - но пока не на нашем рынке. Но в природе она уже есть.
1607008990383.png

Справедливости ради, в XU-будке разница колеи Скандик /Тундра ЛТ была 4 дюйма. Сейчас - 3. По полдюйма стала уже у Скандика и шире у ЛТ-шки :)
...
Заметь - никому в голову не приходило сравнивать недавнюю "Тундру ВТ" с "Тундрой ЛТ". Все чётко понимают, что "Тундра ВТ" к ней не имеет никакого отношения и является "Скандиком "для бедных"".
Так и "Спорт" - это новая реинкарнация идеи "Скандика "для бедных"", который необходим "маркетологам-стратегам" для "удержания ценового плацдарма" за спиной того, что они продают как полноценный "премиум".
Не сомневаюсь - что их будут массово дообвешивать бамперами, радиаторами (не сомневаюсь, что пальму первенства захватит какой-нибудь жигулёвский, "отопителя" :) ), ну и конечно сзади - увидим не мало разнообразных, а часто и отличных решений по грузовой площадке/прицепному. А уж какие кофры Басег уже строчит :)
Ну а если в этой генерации сохранится репутация скандиевской подвески как более "грузовой" по сравнению с ППС...
Останется только кому-то наладить производство сидух "для бедных". Что на этой платформе будет попроще, чем на предыдущей... по креплениям.
имхо, типа :)
 
Последнее редактирование:

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.

lexa29

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
15
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Так и "Спорт" - это новая реинкарнация идеи "Скандика "для бедных"
Да так точнее будет.
Однако как мне кажется, нужно сильно подумать, что брать, его или все-таки добавить до полноценного скандика. А если добавить не вариант, то и б.у. рассмотреть можно.
Имхо обзорщики в ролике такого же мнения, тока по должности признатся не могут, вот и напевают нам :D.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Да так точнее будет.
Однако как мне кажется, нужно сильно подумать, что брать, его или все-таки добавить до полноценного скандика. А если добавить не вариант, то и б.у. рассмотреть можно.
Имхо обзорщики в ролике такого же мнения, тока по должности признатся не могут, вот и напевают нам :D.
Они явно дозируют - раскладывая выпуск разных "комбинаций" в модельном ряду по годам.
Имхо, но Скандики ВТ/СВТ с 600 асе ещё увидим...
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Интересно поглядеть кто будет этого спорта в России брать. Лям сто это уже очень приличные деньги, и если их насобирал, имеет смысл добавить и взять уже что-то нормальное. У кого есть деньги, не возьмет, а нищеброды не потянут. Думаю в России мало их продастся.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Когда ты последний раз видел Скандик СВТ с 600асе? Один зезон их выпускали. Дохлый этот мотор для СВТ.
Смотря для чего. Для не малого числа "пользователей", особенно равнинных, сотня тыщ "с цены", а может и с хвостиком - интересней. 69-х с 600асе выпускали несколько лет. И всё это щас "в топе Авито" по запрашиваемым деньгам "за килограмм снегохода"...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу