Одежда, термобелье IXS Enduro SX. Комплект куртка+штаны. XL. Питер

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dubomire

Новенький
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Григорий
Всем привет. Продам комплект для зимних покатушек: куртка и штаны. Куртка размер 2XL, штаны XL - отлично сядет на нормального крепкого человека мужского полу с регулярным размером туловища XL. По цене ориентируюсь на 10к, торг уместен. Комплект абсолютно новый, не использовался, все этикетки на месте, манжеты и штанины легко сей факт подтвердят. Где то есть даже фирменный пакет IXS в котором впоследствии можно будет с шиком вынести мусор.
Комплект подарили родственники, но несколько преувеличили мои габариты. Какое то время все это добро лежало в загашнике, но очень жаль что хорошая вещь пылится без толку. Линейные размеры и любые другие детали предоставлю по запросу. Идеально если найдется покупатель в Питере, чтоб можно было прикинуть размер.

P.S. Форумчанином не являюсь.Пусть вас не смущает, что я зареган сегодня. 5 сообщений у меня нет, так что общение лучше продолжить в теме пока не смогу писать и отправлять сообщения в личку. Чистоту намерений готов подтвердить, если подскажете как.
 

Вложения

Dubomire

Новенький
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Григорий
Поздно заметил сообщение. Завтра позвоню, пока написал сообщение
 

Vitaly

Старожил
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
1.280
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Виталий
Техника
Всякая есть....
Написал в личку
 

Dubomire

Новенький
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Григорий
Костюм ушел в Ёбург Сергею. Всем спасибо!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу