POLARIS Подбор амортизатора вместо оригинала на Polaris Sport Touring 2001 г

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nindzya

Активный участник
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
424
Реакции
59
Местонахождение
Командоры
Имя
Денис
Техника
Can-am Outlander 650 max xt; Polaris 600 IQ Widetrack
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста каким амортизатором можно заменить оригинальный амортизатор № 7041438 на Polaris Sport Touring 2001 года выпуска, оригинальные сняты с производства...
 

Unnamed

Прохожий
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Касимов
Имя
Александр
Техника
polaris sport touring
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста каким амортизатором можно заменить оригинальный амортизатор № 7041438 на Polaris Sport Touring 2001 года выпуска, оригинальные сняты с производства...
Доброго дня, Вам! Стал владельцем polaris sport touring 550, есть проблема с задними амортизаторами, подскажите удалось вам найти какие-то заменители оригинальных или какие варианты решения по их замене? Буду благодарен за ответ!
 

sinyakoff

Прохожий
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Николай
Техника
Polaris 550 Sport Touring 2004
Всем привет!!! И у меня точно такая же проблема - нужен задний амортизатор 7042138 на polaris sport touring 550. Так никто ничего и не нашел?
 

Unnamed

Прохожий
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Касимов
Имя
Александр
Техника
polaris sport touring
Всем привет!!! И у меня точно такая же проблема - нужен задний амортизатор 7042138 на polaris sport touring 550. Так никто ничего и не нашел?
Добрый день. Получилось заколхозить и заменить два амортизатора. Подбирал аналоги исходя из размеров ранее установленных амортизаторов. В итоге один был установлен от китайского питбайка (тот что установлен вертикально под водительским местом), второй тот что установлен под углом - волговский передний газомаслянный. В итоге отъездил весь сезон нормально.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу