СТАВР 600 (новинка!!!)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Я по такой схеме товарищу и себе брал..там скидка 10 процентов от стоимости, оформление в залог банка машина и только через кредит, стоимость по идее должна отбиваться банком на страховках и процентах по кредиту, но многие гасят досрочно и банкам не очень выгодно, так как зарабатывают меньше чем хотят, хотя они от государства получают компенсацию...но для покупателя это возможность сэкономить до 150 тыс..но это первый или семейный ам, на снегоходы и квадрики такой программы нет..к сожалению на уровне государства..только если стелс или РМ сами что то запустят и за свой счёт..
Схема рабочая, но использовать её стоит только когда есть действительно достойный профит. При досрочном погашении кредита банк сильно обижается, и может сделать запись в кредитную историю клиента, с которой в следующий раз кредит уже не дадут.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Схема рабочая, но использовать её стоит только когда есть действительно достойный профит. При досрочном погашении кредита банк сильно обижается, и может сделать запись в кредитную историю клиента, с которой в следующий раз кредит уже не дадут.
)))))))) а я все думаю, почему у меня кредитный рейтинг снизился, косяков нету, досрочно гасил кредиты..... Банки значит обиделись на меня))))))
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
)))))))) а я все думаю, почему у меня кредитный рейтинг снизился, косяков нету, досрочно гасил кредиты..... Банки значит обиделись на меня))))))
Если человек не платит кредит - он плохиш! Если человек гасит кредит досрочно - он плохиш! И только если чел запрягся в лямку и тянет её как бурлак на Волге до самого конца, ежемесячно кормя банк - он молодец! Таковы реалии. Ну, а как это все влияет на кредитную историю - додумайте сами.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Если человек не платит кредит - он плохиш! Если человек гасит кредит досрочно - он плохиш! И только если чел запрягся в лямку и тянет её как бурлак на Волге до самого конца, ежемесячно кормя банк - он молодец! Таковы реалии. Ну, а как это все влияет на кредитную историю - додумайте сами.
Согласен, банк должен максимально получить доход с клиента.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Резкое подорожание стали и аллюминия на 40% это удар в пах по производителю . подорожание металла напрямую влияет на формирование цены.
дело как раз не в падлах.
Вот динамика цен стального радиатора. 99.9% состоит из стали, стальной.jpg


и алюминиевого 99,9% состоит из алюминия.
аллюмин.jpg

Так что дело как раз в падлах, 99.9% что в них.
 

Данил Александрович

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
642
Реакции
287
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Данил
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Snopro 162 Limited был , (RM Vector 551i был), Тайга Варяг 500, Stels Ставр MS600
Не лучшее начало для новой техники. Но коли политика такая у Стелса и нам только с мериться с этим. Бизнес по Русский, не зависимо от цены на металл либо еще чего, продукция всегда будет только дорожать. Будем надеятся что выйдет достойный снегоход, который не будет срать болтами и по гарантии отказов не будет. ......
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Чем больше будет продаваться техники тем она по идее должна быть дешевле..так как часть затрат будет окупаться и начнет приносить прибыль, следовательно у стелса будет возможность снизить цену...ну так на западе по крайней мере..будем надеяться что много будут брать его и удачным получится моделька))
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
нефть тоже вон даром отдавали только почему то у нас бензин не дешевел а дорожал
в нашей стране всё дорожает всегда без причин и бизнес вынужден под это подстраиваться иначе с голым задом останешься
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Вы , тут о чем рассуждаете? Цена зависит от курса доллара уже давно. Стелс -это просто отверточный цех так сказать. Все они покупают у китая. Кстати эта одна из причин почему уже два года мозги людям ебут своей так сказать новинкой типа. Китайцы не отгружают комплектующие для сборки во время. А вот причины разные, в том числе , что приостанавливали производство там в поднебесной из за коронавируса. Снижает цена иногда продавец по причине залежалости товара. Если китай сумел поднять качество своей продукции, это уже большое дело, остальное зависит от того, как поработает стелс отвертками и ключами. К весне под 400 рубликов будет к бабке не ходи. А за эти деньги уже сейчас можно Тундру 550 F с небольшим пробегом взять.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Какой доллар. Вчера зима настала. Вот и решили под это дела срубить бабос за сезонный товар. Весной будут скидки.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Вы , тут о чем рассуждаете? Цена зависит от курса доллара уже давно. Стелс -это просто отверточный цех так сказать. Все они покупают у китая. Кстати эта одна из причин почему уже два года мозги людям ебут своей так сказать новинкой типа. Китайцы не отгружают комплектующие для сборки во время. А вот причины разные, в том числе , что приостанавливали производство там в поднебесной из за коронавируса. Снижает цена иногда продавец по причине залежалости товара. Если китай сумел поднять качество своей продукции, это уже большое дело, остальное зависит от того, как поработает стелс отвертками и ключами. К весне под 400 рубликов будет к бабке не ходи. А за эти деньги уже сейчас можно Тундру 550 F с небольшим пробегом взять.
будьте добры , дайте ссылку на данный снегоход в китае
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Какой доллар. Вчера зима настала. Вот и решили под это дела срубить бабос за сезонный товар. Весной будут скидки.
а вы меньше слушайте царя по телевизору , это ему плевать на курс главное что рубль стабилен , стабильно катится в бездну
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
а вы меньше слушайте царя по телевизору , это ему плевать на курс главное что рубль стабилен , стабильно катится в бездну
пурген, может если хочется рассужать про политику, то выйдешь на красную площадь и поорешь? зачем на снегоходный форум это говно тащить?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
пурген, может если хочется рассужать про политику, то выйдешь на красную площадь и поорешь? зачем на снегоходный форум это говно тащить?
а может не стоит давать советы глупые на которые могут указать дорогу в далёкое эротическое путешествие?
мы все зависим от доллара , если вы этого не понимаете то мне вас жаль
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
мы все зависим от доллара , если вы этого не понимаете то мне вас жаль
Капитан очевидность, спасибо благодетель, открыл глаза.
В высоком курсе доллара для нас больше плюсов чем минусов. Только не всем это понятно в силу своей ограничености.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
В высоком курсе доллара для нас больше плюсов чем минусов.
путинист что ли?
Только не всем это понятно в силу своей ограничености.
мне понятно только одно , я становлюсь ещё беднее
ну а раз вам во благо то почему же вы на тайге гоняете а не на новом брп?
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Аккуратнее с выражениями.

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ну я думаю тут я не один "узколобый"
вот объясните мне и всем остальным
почему я должен радоваться краху рубля , дорогущему бензину , постоянными удорожаниями всего вокруг и снижением покупательской способности?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
почему я должен радоваться краху рубля , дорогущему бензину , постоянными удорожаниями всего вокруг и снижением покупательской способности?
Не только о себе нужно беспокоиться, но и о государстве!:Umnik: Фонд Нац. Бл. вон как пухнет от дряхлого рубля, аж душу греет данное обстоятельство.:Applause:)))) Да и не все россияне ведь беднеют, Мордашев вон наш к примеру только богаче становится....
 

Valdemar38

Старожил
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.120
Реакции
175
Возраст
42
Местонахождение
Восточная Сибирь
Имя
Владимир
На счет флагмана, конечно, смело, но с 500-м Варягом точно пободается!
Все оно так,но есть один момент,поставить бы ему коробку с понижайкой,а у варяга она есть.
 

Sерёга43

Участник
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
38
Возраст
46
Местонахождение
г.Киров
Имя
Серёга
Техника
Стелс Викинг 600
ну я думаю тут я не один "узколобый"
вот объясните мне и всем остальным
почему я должен радоваться краху рубля , дорогущему бензину , постоянными удорожаниями всего вокруг и снижением покупательской способности?
Сходил до зеркала специально, глянул на лоб, походу я тоже узколобый! могет у них там зарплату баксиками выдают!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Сходил до зеркала специально, глянул на лоб, походу я тоже узколобый! могет у них там зарплату баксиками выдают!
если и дают то по три гульдена , на тайге с пачкой баксов в кармане не ездят
 

Лед4ик

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
253
Реакции
95
Возраст
51
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Стелс капитан , стелс Атаман 800
На кой ему коробка с понижайкой ? У меня Капитан с 9 лс 150 кг тянет . А с 60 лс проблем вообще нет. А на северах пусть варяга берут чтобы фуры таскать
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Ну да легкий снегоход делали вроде, а с понижайкой викинг600 такой-же только тяжелее.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу