Одежда, термобелье Finntrail Float 3900

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Evgen083

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
703
Реакции
23
Возраст
32
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
Pajero 4 3.2 DI-D ,SKI-DOO expedition 1200se ,Orionboat 49Fish honda BF90D
Подскажите кто в таком катает в условиях крайнего севера как он? Говорят поплывет не дышат и в них жарко ,но консультант с сайта экипленд сказал типа этот дышит а у меня сомнения хочется поплывок но не хочется в нем потеть .
 

ВикторВВ

Новенький
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
ВО
Имя
Виктор
Техника
есть
Подскажите кто в таком катает в условиях крайнего севера как он? Говорят поплывет не дышат и в них жарко ,но консультант с сайта экипленд сказал типа этот дышит а у меня сомнения хочется поплывок но не хочется в нем потеть .
Купил себе недавно, тоже хотел поплавок, но сильно промахнулся с размером - оказался велик. Не катался. По факту, похоже, у нас в нем будет жарковато. Воздух, вроде бы, через него слегка проходит наружу, но уверенности нет. Он точно не для активного катания. Движения стесняет не особо. Но понял, что комбез не для меня... Буду брать что-то другое.
 

Evgen083

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
703
Реакции
23
Возраст
32
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
Pajero 4 3.2 DI-D ,SKI-DOO expedition 1200se ,Orionboat 49Fish honda BF90D
Купил себе недавно, тоже хотел поплавок, но сильно промахнулся с размером - оказался велик. Не катался. По факту, похоже, у нас в нем будет жарковато. Воздух, вроде бы, через него слегка проходит наружу, но уверенности нет. Он точно не для активного катания. Движения стесняет не особо. Но понял, что комбез не для меня... Буду брать что-то другое.
А что за размер ? И фирма? Я заказывал оказался маловат так и не пробовал продал ,жду новую коллекцию финтраил вот и думпю float или widetrack
 

ВикторВВ

Новенький
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
ВО
Имя
Виктор
Техника
есть
Именно финтрейл float XXXL. По росту он мне длинноват)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу