парни.вот хотел поговорить о персонаже,с нашего форума zayga89

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
парни.вот хотел поговорить о персонаже,с нашего форума
zayga89

.нет,зуб не заточил на него.хотел промолчать ранее,когда увидел один из его проданных мапедов,типа с 3500км пробегу,сначало вариатор в говнище,а потом и сам мопед.ну ладно,все это лирика без почвенная,но тут меня попросили посмотреть вот этот мапед http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/163647/#post-6038299 и при внимательном рассмотрении фото,проснулось какоет дежавю и начал я вспоминать,гдеж я его видал помойму,порылся на форуме и вуаля,вот он http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/152809/
да,капот другой,но я и капот и боковины нашел с него)))только вот сначало был пробег 14000+ а стал 7200)))это тарко сале прям мекка какаят снегоходная,прям омолаживаються тама.
приведу фото для тех кому лень сравнивать
IMG_20190227_204301.jpg
ранее продаваемый имеет мало того короткий бампер,но и на родном в центре две царапины,также смотрим на накладки лыж и болты ручек лыж,но тут он синий))
IMG-82281468b81244528351113ef81a1be8-V.jpg
и его пробег
IMG-b3a63bb2379539a1ee609465e37bc1ca-V.jpg
теперь смотрим на багажник,тут стоит какойт доп багажник прикрученный к тунелю,тунель имеет желтоватый оттенок,катафот сорван,брызговик лента
20201021_144457.jpg
вуаля,теперь снеж серый и тотж бампер и лыжи и теж царапины на бампере,также на правой болт ручке а на левой клепки,но иии пробег то
Screenshot_20201026222629.jpg
похудел)))))
20201021_144522.jpg
теперь на сером смотрим на хвост,багажника нет,но остались болты от него,желтый цвет видно отмывали но не отмыли,брызговик тотже,катафот также отсутствует
IMG-40cf4c7aec01f46afbf8a9948c5bdec7-V.jpg
ну и вот находка,в левом углу фото,лежит пластик от синего линкса с 14000 пробега,который продавал Fes.фото с темы http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/160715/page-2#post-6038544
вообщем возникло куча вопросов.
по поводу честности данного форумчанина и всей его продаваемой техники и его торговли на постоянной основе снегоходами на форуме.значка бизнес он не имеет,а торгует мопедами не своими.получаеться,он в наглую чешит намж и выдает это за чистую монету.вообщем судите сами.посчитал,что инфа заслуживает внимания и не только форумчан,но и модераторов.что с этим делать далее,решать.каждому по своему.на мое мнение,это конкретное кидалово и мошенничество в открытой форме и не гдет на авито,а тут на форуме.да,сейчас можно будет написать,что ошибся в обьяве с пробегом)))тока если пошерстить обьявы,более 7000 ни одной небыло,а тарко сале,прям центральная россия,где пробеги 1000 в сезон))))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
парни.вот хотел поговорить о персонаже,с нашего форума
zayga89

.нет,зуб не заточил на него.хотел промолчать ранее,когда увидел один из его проданных мапедов,типа с 3500км пробегу,сначало вариатор в говнище,а потом и сам мопед.ну ладно,все это лирика без почвенная,но тут меня попросили посмотреть вот этот мапед http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/163647/#post-6038299 и при внимательном рассмотрении фото,проснулось какоет дежавю и начал я вспоминать,гдеж я его видал помойму,порылся на форуме и вуаля,вот он http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/152809/
да,капот другой,но я и капот и боковины нашел с него)))только вот сначало был пробег 14000+ а стал 7200)))это тарко сале прям мекка какаят снегоходная,прям омолаживаються тама.
приведу фото для тех кому лень сравнивать
Посмотреть вложение 1433875 ранее продаваемый имеет мало того короткий бампер,но и на родном в центре две царапины,также смотрим на накладки лыж и болты ручек лыж,но тут он синий))
Посмотреть вложение 1433876 и его пробег
Посмотреть вложение 1433877 теперь смотрим на багажник,тут стоит какойт доп багажник прикрученный к тунелю,тунель имеет желтоватый оттенок,катафот сорван,брызговик лента
Посмотреть вложение 1433878 вуаля,теперь снеж серый и тотж бампер и лыжи и теж царапины на бампере,также на правой болт ручке а на левой клепки,но иии пробег то
Посмотреть вложение 1433879 похудел)))))
Посмотреть вложение 1433880 теперь на сером смотрим на хвост,багажника нет,но остались болты от него,желтый цвет видно отмывали но не отмыли,брызговик тотже,катафот также отсутствует
Посмотреть вложение 1433881 ну и вот находка,в левом углу фото,лежит пластик от синего линкса с 14000 пробега,который продавал Fes.фото с темы http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/160715/page-2#post-6038544
вообщем возникло куча вопросов.
по поводу честности данного форумчанина и всей его продаваемой техники и его торговли на постоянной основе снегоходами на форуме.значка бизнес он не имеет,а торгует мопедами не своими.получаеться,он в наглую чешит намж и выдает это за чистую монету.вообщем судите сами.посчитал,что инфа заслуживает внимания и не только форумчан,но и модераторов.что с этим делать далее,решать.каждому по своему.на мое мнение,это конкретное кидалово и мошенничество в открытой форме и не гдет на авито,а тут на форуме.да,сейчас можно будет написать,что ошибся в обьяве с пробегом)))тока если пошерстить обьявы,более 7000 ни одной небыло,а тарко сале,прям центральная россия,где пробеги 1000 в сезон))))
А чёй то за мутант на скидушной подвеске линкс? Это уже как-то наводит на мысли -почему так то?
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.336
Реакции
117
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Дима :Bravo: , разоблачил негодяя.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дима :Bravo: , разоблачил негодяя.
Думаю таким персонажам не место на форуме.fes тоже,знал и помалкивал,в свою угоду,личную.сегодня в этом,завтра в другом будет наепалово.раз человек пошел легко на такое,значит он весь в этом по жизни.такчта будте бдительны)))
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
На синем общий пробег, на сером за поездку (TRIP), хотя в объяве указан как общий, х.з. на что расчёт. А так то да, снеж один и тот же.
 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
687
Реакции
139
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Думаю таким персонажам не место на форуме.fes тоже,знал и помалкивал,в свою угоду,личную.сегодня в этом,завтра в другом будет наепалово.раз человек пошел легко на такое,значит он весь в этом по жизни.такчта будте бдительны)))
чуть морду ему ненабил!
 

Sirokko

Новенький
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
54
Имя
Юрий
Техника
мак 6М 43С
шо,тожа стал обладателем мопеда,с минимальным пробегом?)))))
Таки да, этот бизнес не теперешнего дня выдумка. Его уже хз когда на автомобилях "обкатали". Брали дешёвый хлам за границей, подшаманивали, красили и продавали как хороший. Особенно через Прибалтику.
П.С. иногда это была "прачечная"
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Таки да, этот бизнес не теперешнего дня выдумка. Его уже хз когда на автомобилях "обкатали". Брали дешёвый хлам за границей, подшаманивали, красили и продавали как хороший. Особенно через Прибалтику.
П.С. иногда это была "прачечная"
Вопрос не в новости схемы))а конкретного случая))и конкреиного персонажа))и как он заливал в темах о своих мапедах))так то у покупателя,свои глаза должны быть,но многие и мало понимают и верят в то,что на форуме,да акиивный участник,обмануть не может.вот для таких и описано вся ситуация и другим задуматься о дальнейшем,связываться с ним или нет.
 

Sirokko

Новенький
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Возраст
54
Имя
Юрий
Техника
мак 6М 43С
Вопрос не в новости схемы))а конкретного случая))и конкреиного персонажа))и как он заливал в темах о своих мапедах))так то у покупателя,свои глаза должны быть,но многие и мало понимают и верят в то,что на форуме,да акиивный участник,обмануть не может.вот для таких и описано вся ситуация и другим задуматься о дальнейшем,связываться с ним или нет.
За инфу и наблюдательность спасиб))
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Думаю таким персонажам не место на форуме.fes тоже,знал и помалкивал,в свою угоду,личную.сегодня в этом,завтра в другом будет наепалово.раз человек пошел легко на такое,значит он весь в этом по жизни.такчта будте бдительны)))
Во молодец, у меня забрали его коренные, им нужна была подвеска, коробка и бак для восстановления армейца, у меня в гараже они все сняли и забрали, дальше куда он пошёл мне было неинтересно
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Во молодец, у меня забрали его коренные, им нужна была подвеска, коробка и бак для восстановления армейца, у меня в гараже они все сняли и забрали, дальше куда он пошёл мне было неинтересно
Маладец Алексей)))вот я почти так и думал))се правильно)))если кипиш,вали на другого)))да лад,ты не кипишуй.ты то честно продавал))тока тама в обьяве не сказал шо капот крашен и шпаклеван)))был))дак получаеться,твой мапед ктот разобрал и он папал к сергею,а тот его собрал и поставил на реализацию))правда тама то его был сначала,но потом вдруг не его)))када шапка горит,оно сраз видать))давай уж не крути...
 

Vodila393

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
98
Реакции
78
Местонахождение
Раша
Имя
***
Техника
***
А, вижу- 5 сообщений надо... :Beer:
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Маладец Алексей)))вот я почти так и думал))се правильно)))если кипиш,вали на другого)))да лад,ты не кипишуй.ты то честно продавал))тока тама в обьяве не сказал шо капот крашен и шпаклеван)))был))дак получаеться,твой мапед ктот разобрал и он папал к сергею,а тот его собрал и поставил на реализацию))правда тама то его был сначала,но потом вдруг не его)))када шапка горит,оно сраз видать))давай уж не крути...
Я не крутил и крутить не собираюсь
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Судя по количеству тем о продаже техники zayga89 банальный купи-продашка, но всё равно интересно было бы и его послушать...
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Судя по количеству тем о продаже техники zayga89 банальный купи-продашка, но всё равно интересно было бы и его послушать...
Дак уже то мапеды мои то уже на какойт реализации то чета разбираттся соьрался с кемт))то обшибся он три раза))то уже темы закрыть просит,на авито закрылась обьява))когда человек честен,то таких действий производить не будет.а когда шапка горит,то тут все в дело идет)))лижб обелиться)))
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Так какие претензий ко мне, я так и не понял
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Так какие претензий ко мне, я так и не понял
Так то к тебе никаких,так косвено чисто на заметку на ум.в связи с тем,что знал и молчал о мапеде бывшем своем,тока не говори что не узнал)))это так чисто,выразил свое отношение к форумчанам,мол мне хорошо,а моя хата скраю
 

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Так то к тебе никаких,так косвено чисто на заметку на ум.в связи с тем,что знал и молчал о мапеде бывшем своем,тока не говори что не узнал)))это так чисто,выразил свое отношение к форумчанам,мол мне хорошо,а моя хата скраю
Пусть будет это твоё мнение, я все сказал
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
880
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
Ого! А то думаю ничо се он технику катает, и на этой типа той гончит
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу