BRP LYNX 69 RANGER 2021 MY

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

korennoy

Новенький
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Томск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP LYNX COMANDER 600E-TEC LTD . BRP LYNX 69 RANGER 2021 MY

korennoy

Новенький
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Томск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP LYNX COMANDER 600E-TEC LTD . BRP LYNX 69 RANGER 2021 MY
Возможно, меня самого терзают сомнения с 32 зацепом . В этом году накатал 500км, но снега нынче не очень, так что пока не понял, как он себя в пухляке покажет! А до этого был командер е-тек с 44, тот ехал на всех пирогах)))
 

FreyMan

Новенький
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
BRP Lynx 69 RANGER 900 ACE
Точно моща есть, но грунтозацеп не позволяет полностью раскрыст возможности снегохода, 44 было бы само то....
 

korennoy

Новенький
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Томск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP LYNX COMANDER 600E-TEC LTD . BRP LYNX 69 RANGER 2021 MY
День добрый всем! Чуть выше читал, писали про ТО, что первое на 1500? Не совсем понял, так как дилер заявил мне что первое ТО на 500км, что я уже и сделал...Хотелось бы услышать знающих людей по этому поводу, все таки какой регламент? Буду премного благодарен за ответ
 

Ewgenij

Новенький
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
4
Возраст
40
Местонахождение
Омск, Сургут
Имя
Евгений
Техника
BRP
День добрый всем! Чуть выше читал, писали про ТО, что первое на 1500? Не совсем понял, так как дилер заявил мне что первое ТО на 500км, что я уже и сделал...Хотелось бы услышать знающих людей по этому поводу, все таки какой регламент? Буду премного благодарен за ответ
По инструкции ТО на 1500, дилеры рекомендуют проходить на 500.
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Здравствуйте! Тоже приобрел себе 69 Ranger ! Довожу под себя по тихоньку, подскажите как решили проблему с выключением света? Если можно поподробнее! По поводу гибкого брызговика, покупали, или сами делали?
Снял верхнюю часть со стеклом, нашел провода на ближний свет, разрезал и пустил через выключатель. Выключатель нашел на ebay, б/у от какого-то ски-ду саммита. Каталожный номер 515177932. На ebay искать по ключевым словам "ski doo 515177932".
Брызговик брал на полиуретан.ру. Чуть-чуть отверстия не совпали, просверлил новые
 

Вложения

Последнее редактирование:

korennoy

Новенький
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Томск
Имя
Вячеслав
Техника
BRP LYNX COMANDER 600E-TEC LTD . BRP LYNX 69 RANGER 2021 MY
Снял верхнюю часть со стеклом, нашел провода на ближний свет, разрезал и пустил через выключатель. Выключатель нашел на ebay, б/у от какого-то ски-ду саммита. Каталожный номер 515177932. На ebay искать по ключевым словам "ski doo 515177932".
Брызговик брал на полиуретан.ру. Чуть-чуть отверстия не совпали, просверлил новые
Благодарю за ответ! Никаких проблем не возникло ,в последствии отключения света? А то кто что пишет, и предохранители горят , и еще что в электронике?
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Благодарю за ответ! Никаких проблем не возникло ,в последствии отключения света? А то кто что пишет, и предохранители горят , и еще что в электронике?
Нет. На предыдущем также делал. Все работает
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
Свет можно отключать, отсоеденив красный провод, идущий на блок переключателей света, там же под панелью, сразу после разьема.. В разрыв ставим реле на 70А/12В. от газели. Управление маленьким выключателем . Если выключатель ставить на панели, то выключатель с резиновым чехлом. Иначе забьется пухлякои и перестанет работать. Свет будет выключаться полностью. И дальний и ближний. :doctor:
 

SergoNur

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
Ranger 69
Доброго времени суток , стал владельцем lynx ranger 69 прокатил 15 км аппарат хорош , единственное ветровое стекло скрипит ужас буду что-то подкладывать .Это мне так повезло или болячка их ?
 

zayga89

Активный участник
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
860
Реакции
55
Возраст
37
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
SKI-DOO Skandic WT 900 ACE/SWT 900ase/600ase.Lynx 69 Ranger 1200/900
Свет можно отключать, отсоеденив красный провод, идущий на блок переключателей света, там же под панелью, сразу после разьема.. В разрыв ставим реле на 70А/12В. от газели. Управление маленьким выключателем . Если выключатель ставить на панели, то выключатель с резиновым чехлом. Иначе забьется пухлякои и перестанет работать. Свет будет выключаться полностью. И дальний и ближний. :doctor:
Стопак тоже отключается?
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
Нет, это конкретно на фару. По стопаку посматрю позже.
 

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
Доброго времени суток , стал владельцем lynx ranger 69 прокатил 15 км аппарат хорош , единственное ветровое стекло скрипит ужас буду что-то подкладывать .Это мне так повезло или болячка их ?
Скрипит и дребезжит без зеркал:Boyan:. Зеркала их меж собой скрепляют:Hammer:. С зеркалами не должно скрипеть.
 

SergoNur

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
Ranger 69

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Привет всем вот и пришел мой 8 дюймовый планшет по размеру самое то что нужно, встал идеально качнул на него приложения и теперь у меня многофункциональная хрень. Навигатор. картплотер. эхолот.
 

Вложения

Svoyak

Новенький
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
3
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Алексей
Техника
Сейчас Lynx Ranger 69, был Lynx Yeti 69 ACE

Svoyak

Новенький
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
3
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Алексей
Техника
Сейчас Lynx Ranger 69, был Lynx Yeti 69 ACE
Ещё обнаружил странную вещь у данной модели. Когда открываешь заливную пробку на баке там постоянно давление газов, иногда пробка подлетает). Как будто бак не дышит. Хотя трубку у левого амморта нашёл, продувается вроде. У всех так, интересно?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ещё обнаружил странную вещь у данной модели. Когда открываешь заливную пробку на баке там постоянно давление газов, иногда пробка подлетает). Как будто бак не дышит. Хотя трубку у левого амморта нашёл, продувается вроде. У всех так, интересно?
А просасывается? Там клапан стоит дыхательный. На баке.
 

Svoyak

Новенький
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
3
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Алексей
Техника
Сейчас Lynx Ranger 69, был Lynx Yeti 69 ACE
Добрый вечер решил ещё и гусянку зашиповать думаю если по краям одним рядом пройти то защиту на радиатор ставить не надо. И может кто знает артикул зашиты радиатора и сколько нужно шипов для полной шиповки гуся. По краям думая 150 хватит. Вчера выгнал первый раз не понравилось крехтение где то впереди то ли звезды то ли что еще в подвеске снега мало.
Я тоже по крайним рядам зашиповал, вроде 162 насчитал на круг.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу