Электроусилители руля на каракат

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Владимир Шожма

Участник
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
6
Возраст
60
Имя
Владимир
Техника
Буран, Койра СВ 13 В
Всем привет! Такой вопрос. Если буду варить кронштейн крепления эур по месту, ничего внутри эур не сгорит? Варил кто-нибудь так?
 

алексаа

Новенький
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
64
Местонахождение
москва
Имя
Александр Владимирович
Техника
автоколяска С-3-А
Я-бы не рискнул. Там большая шестерня пластиковая. Вокруг, всё алюминевое, теплопроводность великолепная.
Не говоря про электронику.
 

Владимир Шожма

Участник
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
6
Возраст
60
Имя
Владимир
Техника
Буран, Койра СВ 13 В

Владимир Шожма

Участник
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
6
Возраст
60
Имя
Владимир
Техника
Буран, Койра СВ 13 В
Всем привет. Ещё такой вопрос. Поставил эур рено меган 3, подсоединил + и - как положено ( благо у продавца всё подписано ), Начинаю крутить на месте- медленно нормально, чуть быстрей- начинает затыкаться. Как будто я опережаю мотор. Это нормально?
 

BenGur35

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Вологодская обл.г.Череповец
Имя
Алексей
Техника
Вездеход-Каракат"Вепрь",лодка-болотоход+Мотор-болотоход,Нива4х4 2001г.в.ockelbo 8000
Всем привет. Ещё такой вопрос. Поставил эур рено меган 3, подсоединил + и - как положено ( благо у продавца всё подписано ), Начинаю крутить на месте- медленно нормально, чуть быстрей- начинает затыкаться. Как будто я опережаю мотор. Это нормально?
Это АКБ подсаживаеться.
Попробуйте на заведенном.
 

Viktor 29

Прохожий
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Коноша
Имя
Виктор
Техника
Каракат
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто имел опыт с эур фольксваген поло, у меня такой, поставил на каракат, все вроде бы норм, но есть проблема, при включении руль вправо крутится намного легче чем влево, от соединил кардан от рейки, включаю эур и руль само ходом, без остановки крутится вправо, как юла, при езде отключаю эур, каракат едет прямо, включаю сразу начинает тянуть вправо, руль отпускаешь каракат сам складывается вправо, может кто подскажет в чем проблема и как решить.
 

Viktor 29

Прохожий
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Коноша
Имя
Виктор
Техника
Каракат
С подключением там тоже все просто, 2 провода, + и -, и тонкий провод управления, в цепи реле и тумблер на включение, ну и предохранитель на 50А.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу