Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Всем привет, чуть больше месяца назад наткнулся на форуме на объявление человека с ником Sibirak54 ( он же Алексей Александрович Д , сотовый Телефон 89513721777 проживающий в городе Новосибирск)
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Связался с ним в личке договорились что он изготовит пешню на заказ по моим размерам
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Через какое то время он написал мне в ватсап что пешня готова, я попросил фотку и он мне ее выслал , по фотографии пешня внешне была схоже с той что я заказал ему Sibirak54 ( он же Алексей Александрович Д , сотовый Телефон 89513721777проживающий в городе Новосибирск)
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
в телефонном разговоре договорились о цене 2200 и я перевёл ему деньги на карту Сбербанка, но перевёл немного больше
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Подождал 15 дней ,от него тишина, написал ему в личку вопрос где пешня, но мое сообщение было не прочитанное хотя с другого номера было видно что он в сети, я сделал вывод что этот гад меня заблокировал в ватсап.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Немного погуглил и нашёл на форуме русфишинг точно такую же его тему , где о нем отзывались как о недобросовестном продавце.
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
20 декабря 2020 отписался в теме созданной этим продавцом, так как тема была открыта решил написать там . Суть моих сообщений была такая же как и в этой теме ( прикрепил скрины и описал ситуацию)
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Спустя несколько минут после моего сообщения пользователь с ником Sibirak54 ( он же Алексей Александрович Д , сотовый Телефон 89513721777проживающий в городе Новосибирск) появился в сети на форуме и прочитал мое сообщение в ватсап.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Далее я связался с человеком который писал отзыв на русфишинг
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
22 декабря 2020 этот жулик связался со мной в личке особо не оправдывался и попросил продублировать мои данные якобы для отправки пешни.
23. Декабря 2020 прислал мне номер накладной.
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Когда он отправил мне номер накладной я зашёл в тему созданную им для продажи своих изделий с целью отписаться в ней и дополнить информацию , и обнаружил что тема закрыта. После этого связался с модератором по этому поводу он мне сообщил, что тема закрыта по просьбе пользователя с ником Sibirak54 ( он же Алексей Александрович Д , сотовый Телефон 89513721777проживающий в городе Новосибирск) так как с его слов он все продал и решил все вопросы.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Я решил подождать пока придёт мой заказ и 30 декабря 2020 года поехал в транспортную компанию, заказ действительно был , но даже внешне по бумажной обвёртке было понятно , что там не то что я заказывал у этого жулика.
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Распаковав собственно этот свёрток позже я в этом и убедился, это изделие было похоже на кусок лома заточенного под стамеску.
 

Вложения

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Собственно это ещё не конец, мошеннику все равно придётся вернуть деньги . Все новости включая его паспорт, место жительства, место работы, ссылки на его социальные сети и социальные сети его друзей и родственников буду выкладывать здесь.

фото на его аве в телеге
0D550D9A-9D18-4260-B878-DF27FBC2EC50.png
0D550D9A-9D18-4260-B878-DF27FBC2EC50.png
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Это балбес не учёл , что если он хоть раз отправлял что нибудь транспортной компанией GTD она же кашалот ( бывший Кит) там хранятся на него данные, все что требуется это попытаться отправить ему любой абсолютно груз в город Новосибирск сообщить оператору на стойке его номер сотового и вуаля, симпатичная девушка сама сообщит вам все что вам необходимо включая паспортные данные. Так работает у них система, жулик сам когда просил мои данные в этом убедился ведь я ему оправил номер сотового, а все остальное заполнили за него. Но он дурак, а значит будем лечить.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
957
Реакции
542
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Скорее всего человек болен, так как пруток реально заточен.
 

DrHamlet

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
2.045
Реакции
14
Возраст
35
Местонахождение
Коми Республика
Имя
Петр
Техника
ЮМЗ-6, Шихан Д-2Е, УАЗ-469Б, ПУМ-500 ,плм Москва-10, плм Suzuki DF 9.9(20)

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Так я и говорю дурак он просто, он даже не понял почему сумма стала 2500 хотя он просил 2200, он никогда не поймёт зачем я будучи уверенным ( я заранее был уверен что пешни мне не видать, это может подтвердить модератор если захочет, я писал ему в личку по этому повод)что он меня кинет еду в транспортную компанию и плачу ещё 400 с лишним рублей .
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Бля, я чуть не заказал у него наконечник)))
Но потом мне выковал знакомый в начале ноября на месте, да, конечно не такой красивый как у него на фото, но вполне рабочий, за пузырь.
Правда пузырь он не взял, сказал потом, а то сорвусь.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Алексей Александрович поставь лучше на аву свою сморщенную от страха жопу.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Бля, я чуть не заказал у него наконечник)))
Но потом мне выковал знакомый в начале ноября на месте, да, конечно не такой красивый как у него на фото, но вполне рабочий, за пузырь.
Правда пузырь он не взял, сказал потом а то сорвусь.
Да я уверен и даже знаю что я не один такой его клиент, процесс запущен он в курсе.
 

Огонь

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
556
Реакции
99
Местонахождение
ХМАО
Имя
Иван
Техника
Fx Nytro mtx
Бля... ну вот не лень было такую хрень точить:D Лёха ты безумен просто...ты своей выходкой себе статью обеспечил:Bazar:
 

Вложения

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Бля... ну вот не лень было такую хрень точить:D Лёха ты безумен просто...ты своей выходкой себе статью обеспечил:Bazar:
А может :"Я художник, я так вижу!"
И ведь не доебешься))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу