Ищу снеж после рыси для охоты и покатух

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dsp405

Новенький
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Денис
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 турбинка
В общем ситуация следующая: на данный момент владею Рысью 500. Пробег всего 1600км. На последних покатушках в двоем скорость по снегу около 20 сантиметров развивает 60 км/ч. в одного 80, но по пухляку 40. Ищу снегоход, который будет ехать побыстрее, но не знаю как будет ехать 38-я гусенка. Снега в наших местах не много, но на болотинах в камышах достаточно, и он там какой-то особенно рыхлый. Рассматривал вариант brp гранд туринг у него 38-я гусенка 110 лошадей пробег около 1400 цена 430тыс. Но какая то регулируемая с кнопочки подвеска стоит. Знакомый который занимается ремонтом снегоходов сказал, что ничего, на бирпи имеются дубликаты запчастей brp самый дешевый с иномарок в ремонте якобы.
Другой знакомый советует полярис вайтрак или биркэт 600 турбо, но их в продаже не видно.
Денюжек как всегда хотелось бы потратить поменьше, а получить побольше. Бюджет 450.
Реально начал задумываться в сторону отечественного тайга патруль, но лошадок что то катострафически мало у неё.
Может я не догадываюсь о существовании какого то другого снегохода?
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
В общем ситуация следующая: на данный момент владею Рысью 500. Пробег всего 1600км. На последних покатушках в двоем скорость по снегу около 20 сантиметров развивает 60 км/ч. в одного 80, но по пухляку 40. Ищу снегоход, который будет ехать побыстрее, но не знаю как будет ехать 38-я гусенка. Снега в наших местах не много, но на болотинах в камышах достаточно, и он там какой-то особенно рыхлый. Рассматривал вариант brp гранд туринг у него 38-я гусенка 110 лошадей пробег около 1400 цена 430тыс. Но какая то регулируемая с кнопочки подвеска стоит. Знакомый который занимается ремонтом снегоходов сказал, что ничего, на бирпи имеются дубликаты запчастей brp самый дешевый с иномарок в ремонте якобы.
Другой знакомый советует полярис вайтрак или биркэт 600 турбо, но их в продаже не видно.
Денюжек как всегда хотелось бы потратить поменьше, а получить побольше. Бюджет 450.
Реально начал задумываться в сторону отечественного тайга патруль, но лошадок что то катострафически мало у неё.
Может я не догадываюсь о существовании какого то другого снегохода?
В твой бюджет и твои условия,к тому же после рыси,отлично вписывается Поларис вайдтрак 500 LX
Кот тяжёлый,как чугунный мост!
 

dsp405

Новенький
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Денис
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 турбинка
Понял. Спасибо. Рассматривал. Но л.с. показалось маловато.
380 гусянку вообще не рассматривать?
:Crazy: просто вариантов больше за дешевле
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
П
Понял. Спасибо. Рассматривал. Но л.с. показалось маловато.
380 гусянку вообще не рассматривать?
:Crazy: просто вариантов больше за дешевле
После тайги Поларис ракетой покажется!!!
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.067
Реакции
1.364
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс

dsp405

Новенький
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Денис
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 турбинка
Это если только Тайгу Атаку не рассматривать. Не думаю что она отстанет, минимум на ровне будет!
Рассматривал 800-ку, но на ютубе видео смотрел по проходимости в пухляке, что то атаку везде откапывали
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу