Продам: Карабин охотничий Tikka T3 Hunter, кал. 9,3х62 мм, г. Красноярск

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
Регион
Красноярский край
Продавец
Частное лицо
Состояние
Б/У
Цена, руб.
140000
Место осмотра
г. Красноярск, ул. Кольцевая 1Б.
В связи с ревизией кладовки, продам:
Охотничий карабин Tikka T3 Hunter, в калибре 9,3х62 мм, с общим настрелом около 30 патронов, большая часть в тире
. С карабином идут патроны в количестве 180 штук, полуоболоченная пуля, характеристики можно посмотреть с упаковки на фотографии. После выстрела, бегать за зверем не нужно, все на месте остаётся.
Впечатления от оружия данного калибра, можно посмотреть в соответствующей ветке этого форума .
Продажа карабина и патронов, только через магазин Тигр г. Красноярск, на ул. Кольцевая 1Б, с дальнейшим оформлением в ОЛРР.
P.S., Да простят меня модераторы, если посчитают, что пложу темы.
78786053-3DEE-466F-9B2D-48A1851604B0.jpeg
D4A53702-6BED-459E-9C55-B51CCA4D26FF.jpeg
8B0E9639-E28B-4403-8730-8B42CFD7DC23.jpeg
D3FBC258-F8D5-48FE-AA97-4C5A0E547B16.jpeg
44702190-7054-4125-B991-4F822C2E7F1A.jpeg
D78AF145-18FF-4CC3-A20F-0736F6A66FD9.jpeg
B7F07CA7-FC75-4439-9D99-9E63283AADD3.jpeg
E96C2A97-6EFF-4563-A6E7-FDABE29A073C.jpeg
203C2733-2AC3-4E9C-A5A2-5D35F4EB6723.jpeg
CDC1BEFA-F0E0-4AF9-B345-3E8BA6CF993C.jpeg
 

гений 72

Активный участник
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
787
Реакции
93
Возраст
51
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Разная.
В связи с ревизией кладовки, продам:
Охотничий карабин Tikka T3 Hunter, в калибре 9,3х62 мм, с общим настрелом около 30 патронов, большая часть в тире
. С карабином идут патроны в количестве 180 штук, полуоболоченная пуля, характеристики можно посмотреть с упаковки на фотографии. После выстрела, бегать за зверем не нужно, все на месте остаётся.
Впечатления от оружия данного калибра, можно посмотреть в соответствующей ветке этого форума .
Продажа карабина и патронов, только через магазин Тигр г. Красноярск, на ул. Кольцевая 1Б, с дальнейшим оформлением в ОЛРР.
P.S., Да простят меня модераторы, если посчитают, что пложу темы.
Посмотреть вложение 1465561 Посмотреть вложение 1465562 Посмотреть вложение 1465563 Посмотреть вложение 1465564 Посмотреть вложение 1465565 Посмотреть вложение 1465566 Посмотреть вложение 1465567 Посмотреть вложение 1465568 Посмотреть вложение 1465569 Посмотреть вложение 1465577
Это как ? либо я .. либо лыжи .. - "Продажа карабина и патронов, только через магазин Тигр г. Красноярск, на ул. Кольцевая 1Б, с дальнейшим оформлением в ОЛРР. "
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
Это как ? либо я .. либо лыжи .. - "Продажа карабина и патронов, только через магазин Тигр г. Красноярск, на ул. Кольцевая 1Б, с дальнейшим оформлением в ОЛРР. "
Евгений, добрый вечер!
Если вопрос в отношении продажи патронов, на их можно взять направление, и сдать в магазин на реализацию.
Когда приобретал, в разгар санкций, вместе с карабином купил патроны, практически остатков магазине .
 

гений 72

Активный участник
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
787
Реакции
93
Возраст
51
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Разная.
Евгений, добрый вечер!
Если вопрос в отношении продажи патронов, на их можно взять направление, и сдать в магазин на реализацию.
Когда приобретал, в разгар санкций, вместе с карабином купил патроны, практически остатков магазине .
У вас написано - " Продажа карабина и патронов, только через магазин Тигр г. Красноярск, на ул. Кольцевая 1Б, с дальнейшим оформлением в ОЛРР. " патроны бог с ними, как карабин можно продать через магазин, а потом еще и с дальнейшем оформлением через ОЛРР . карабин можно продать Дибо 1) через магазин . Либо 2) через ОЛРР ! Если вы уже здали в магазин патроны - то кто купил у вас карабин получает роху и забирает патроны ( ну это если он живет рядом). Вероятно Вы что то напутали или Вам кто то не правильно сказал порядок продажи
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
У вас написано - " Продажа карабина и патронов, только через магазин Тигр г. Красноярск, на ул. Кольцевая 1Б, с дальнейшим оформлением в ОЛРР. " патроны бог с ними, как карабин можно продать через магазин, а потом еще и с дальнейшем оформлением через ОЛРР . карабин можно продать Дибо 1) через магазин . Либо 2) через ОЛРР ! Если вы уже здали в магазин патроны - то кто купил у вас карабин получает роху и забирает патроны ( ну это если он живет рядом). Вероятно Вы что то напутали или Вам кто то не правильно сказал порядок продажи
Евгений,
Да, все верно, получает разрешение, и приходит за патронами.
Пошёл, в соответствии с законодательством, когда берёшь направление указываешь количество патронов, и магазин куда будешь сдавать их вместе с оружием. Карабин будет находится в магазине, там квалифицированный персонал ответит на все вопросы, типа давай посмотрим и когда. В любое время придут, и в руках покрутят, понравился, оплачиваем, и шагаем для дальнейшего процессуального оформления в ОЛРР. Все, счастливы в таком сценарии, ихмо.
 

гений 72

Активный участник
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
787
Реакции
93
Возраст
51
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Разная.
Евгений,
Да, все верно, получает разрешение, и приходит за патронами.
Пошёл, в соответствии с законодательством, когда берёшь направление указываешь количество патронов, и магазин куда будешь сдавать их вместе с оружием. Карабин будет находится в магазине, там квалифицированный персонал ответит на все вопросы, типа давай посмотрим и когда. В любое время придут, и в руках покрутят, понравился, оплачиваем, и шагаем для дальнейшего процессуального оформления в ОЛРР. Все, счастливы в таком сценарии, ихмо.
Не че не понял, вы сдали карабин ( патроны) в магазин по направлению ОЛРР?
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года

гений 72

Активный участник
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
787
Реакции
93
Возраст
51
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Разная.

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.251
Реакции
1.062
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
И карабин в магазине продается отдельно от патронов. Карабин это один лот, патроны это другой лот. Это не акционный набор бутылка водки с палкой просроченной колбасы.
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
И карабин в магазине продается отдельно от патронов. Карабин это один лот, патроны это другой лот. Это не акционный набор бутылка водки с палкой просроченной колбасы.
Павел, доброе утро!
Возможно Вы правы, что разными лотами.
Но, я оставлю за собой право, продать комплектом карабин+патроны. Варианты: заберу патроны или только карабин, не интересны. Покупаем все разом, и все счастливы.
Кстати, большой плюс, для земляков, тир рядом, с одного конца города на другой ехать нет необходимости.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.251
Реакции
1.062
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Павел, доброе утро!
Возможно Вы правы, что разными лотами.
Но, я оставлю за собой право, продать комплектом карабин+патроны. Варианты: заберу патроны или только карабин, не интересны. Покупаем все разом, и все счастливы.
Кстати, большой плюс, для земляков, тир рядом, с одного конца города на другой ехать нет необходимости.
Вещь хорошая, но не по средствам мне.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.251
Реакции
1.062
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
продай соболей и купи
Без тебя разберусь, что мне делать.
У меня деньги есть, просто приоритет в затратах сегодня другой. Еще двух сыновей выучить надо. По этому пока не по мне.
А соболей я принципиально перекупам не сдаю. По этому СОРИ!
 
Последнее редактирование:

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.481
Реакции
2.361
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Без тебя разберусь, что мне делать.
У меня деньги есть, просто приоритет в затратах сегодня другой. Еще двух сыновей выучить надо. По этому пока не по мне.
А соболей я принципиально перекупам не сдаю. По этому СОРИ!
Такой бы карабин, пару десятков лет назад..
продай соболей и купи
Желчь перекупа даже на флуд толкает.. Поди и голова пеплом посыпана после результатов аукционов..
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
Вещь хорошая, но не по средствам мне.
Павел, приветствую!
Спасибо, что понимаешь класс оружия. Особенно, когда охотишься из под собак, это песня! Вероятность, что собаки угонят подранка, очень маловероятно, все падает на месте.
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
Такой бы карабин, пару десятков лет назад..

Желчь перекупа даже на флуд толкает.. Поди и голова пеплом посыпана после результатов аукционов..
Леонид, приветствую!
Пару десятков лет назад, в калибре 9 мм были, или это другое пальто?
Аукционы прошли не утешительно?
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.481
Реакции
2.361
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Леонид, приветствую!
Пару десятков лет назад, в калибре 9 мм были, или это другое пальто?
Аукционы прошли не утешительно?
Добрый день!
Я имел ввиду,только то что, такой калибр был бы для меня очень актуален лет двадцать назад..А сейчас по копытным только от случая к случаю..
Оба аукциона прошли с продажами 85-80% и это уже очень хорошо на фоне прошлого болота..Средняя правда, 61-56 баксов..
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
Добрый день!
Я имел ввиду,только то что, такой калибр был бы для меня очень актуален лет двадцать назад..А сейчас по копытным только от случая к случаю..
Оба аукциона прошли с продажами 85-80% и это уже очень хорошо на фоне прошлого болота..Средняя правда, 61-56 баксов..
Всем привет!
Парни, всех с праздником!!!
Леонид,
Копытные, мигрировали? Или, популяция значительно снизилась?
Самое главное, что из болота хоть чуть чуть путь на метился, в отношении цены на соболя
 

макчен

Участник
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
98
Реакции
32
Местонахождение
Красноярский край
Имя
макчен
Без тебя разберусь, что мне делать.
У меня деньги есть, просто приоритет в затратах сегодня другой. Еще двух сыновей выучить надо. По этому пока не по мне.
А соболей я принципиально перекупам не сдаю. По этому СОРИ!
Куда сдаете если не секре?
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.251
Реакции
1.062
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу