Помогите пожалуйста с выбором снегохода BRP для равнин Моск.Обл

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Xander

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
г.Москва
Техника
LYNX Boondocker 600 2012
Добрый день уважаемые форумчане. Очень нужен ваш совет по выбору снегохода для активных покатушек в Московской Области.
Для начала расскажу немного о себе , чтобы было понимание ,что именно мне нужно. Итак , в снегоходной теме я около 20 ти лет. В хороший более менее снежный подмосковный сезон накатываю около 1500-2500 км. Местность у нас равнинная , поля, да лесные дорожки, ГОР и горок НЕТ. Из снегоходов были 2ух тактные Ямахи Вентуры 500-600-700 кубов ,1998-2004 годов. Укатал их штук 6-7, точно и не вспомню. Был печальный эксперимент с Arctic Cat Sno Pro 440 , купил его не понимая , что это за техника и прикончил 2-е поршневых группы за 500 км пробега. Был BRp 800 1999 года , сгорело магнето и катушка.
Короче, так бы и ездил я на стареньких 2ух тактных Вентурах, пока слава богу они еще попадаются в продаже с небольшими пробегами, но время берет своё и моя спина перестала выдерживать пробои задних подвесок при активном драйве. Плюс низкое сидение. Т.Е. перед каждой кочкой, чтобы не получить по позвоночнику, ты должен привстать из положения "на корточках", а это доп. не нужная нагрузка на колени.
Хочу BRP года 2012-2014 , бюджет до 650 тр.
-одноместный,
-2ух Тактный,
-Наверное Не горный,
- средней длинной гусянки, чтоб поворачивал на накатанной трасе,
- средним грунтозацепом, чтоб можно было по накатанной трасе ,
-с стабилизатором, чтобы не сильно валился в поворотах,
- с хорошей энергоёмкой повеской, чтобы можно было ходом проходить по кочкам, а иногда и перепрыгнуть бугорок.
Порекомендуйте НА КАКУЮ МОДЕЛЬ BRP МНЕ СМОТРЕТЬ ???? Спасибо всем за внимание.
 

Xander

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
г.Москва
Техника
LYNX Boondocker 600 2012
Блин, без помощи не разобраться. Rave, Summit, boondoker , renegate..... итд :confised:
 

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск
Renegade, Rave и возможно Boondocker с двигателями 800 Е-ТЕС, 600 Е-ТЕС и длиной гусеницы 146 дюймов для Ski-Doo и 3700 для Lynx. Summit, Freeride для гор и глубокого снега.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Ренегад - с любым мотором на выбор
Фрирайд - трак на выбор от 137 до 154
Хотя перечитал еще раз требования ТС , и точно ИМХО речь идет о Ренегаде. Если чо на него и сидуха под пассажира есть на белом свете.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

Xander

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
г.Москва
Техника
LYNX Boondocker 600 2012
Мужики , доброго вечера! Всем спасибо! Взял lynx boondoker 600 2012 с пробегом 1500 км. Катаюсь 2 ой день. Накатал уже 250 км. Привыкаю. Ущущения спорные, но вроде начал понимать как им управлять.
Есть много вопросов, но думаю создам другую тему.
 

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск
146 " это и есть 3700 в мм
Всё так, именно это имел ввиду.
Насчёт управления, лучше посмотреть на ютубе. Если поискать думаю темы есть, но текстом это сложнее описать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу