нужна помощь

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

рубен

Новенький
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
39
Реакции
2
Имя
рубен сергеевич
Техника
xtrim commander 600 sdi
народ помогите разобраться ,хочу вездеход автомобильной компоновки с подвеской с бюджетом 1 млн.из новых приглянулись Аркос и Тайпан.перечитал все что нашел мнения сильно разнятся видимо из-за сборки как повезет,есть конечно путь через заказ но это все очень долго.посоветуйте что из этого выбрать или может у когоесть техника на продажу до майских праздников желательно.ттх чтоб плавал(не утонул)желательно автомат кофортная скорость по грунтовкам 60 ну и самое главное надежность
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
162
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
народ помогите разобраться ,хочу вездеход автомобильной компоновки с подвеской с бюджетом 1 млн.из новых приглянулись Аркос и Тайпан.перечитал все что нашел мнения сильно разнятся видимо из-за сборки как повезет,есть конечно путь через заказ но это все очень долго.посоветуйте что из этого выбрать или может у когоесть техника на продажу до майских праздников желательно.ттх чтоб плавал(не утонул)желательно автомат кофортная скорость по грунтовкам 60 ну и самое главное надежность
Так у Мангуста на подходе Мангуст Кадет.

Есть видео, как он его делает. Мне лично нравятся вездеходы Игоря.
 

СанычСан

Старожил
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1.323
Реакции
120
Возраст
72
Местонахождение
Санкт - Петербург
Имя
Александр
Техника
Вездеход "МЕЧТА" № 9
Самое главное то, где ездить и как возить ? И с какими правами?
 

рубен

Новенький
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
39
Реакции
2
Имя
рубен сергеевич
Техника
xtrim commander 600 sdi
у Игоря отличные вездеходы я бы взял.возить прицеп права всякие есть.ездить туризм например крайний поход пости 300 км из них 60 км после лесовозов колеи.приходиться искать обьезды .сейчас брп коммандер на 28 колесах не хватает и не плавает он ,гдето для ускорения переплыть бы
 

рубен

Новенький
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
39
Реакции
2
Имя
рубен сергеевич
Техника
xtrim commander 600 sdi
к маю нужен выручайте
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу