Мошенник Широбоков Сергей Владимирович

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ZaChet

Участник
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
2
Имя
Николай
Техника
BRP
Привет. Всем, просто размещу свой опыт общения с данным мошенником.

Звонил мне 07 октября 2020 по бамперу Storm на Yamaha Viking VK540, их не было в наличии на заводе. И вот в марте они приходят, и я человеку звоню и отправляю за свой счет бампер.

Договорились, что оплатит как вернется из леса, но прошло 8 дней, я чего-то расслабился, парень меня кормит завтраками, но почта писала, что доставка выйдет 30 дней, а пришло за 8 дней.

И это презерватив получил бампер, ни чего не заплатил, трубки не берет, а в ответ пишет, что мол "ха-ха, обманул лоха".
Данные этого гандона
Широбоков Сергей Владимирович, Томская область, Каргасовский район, с. Мыльджино, ул. Береговая, д.21, кв. 2

телефон этого пидора 89234345084 или + 79234345084

Если встретите его, передайте привет. Вообще, конечно, пишу, чтобы кто-нибудь еще с ним не попался. Человек непорядочный.

Если кто сомневается, скрины переписки у меня есть

Ездит на Yamaha Viking VK540 III или IV, рыбак там или охотник, хер пойми разбери
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
100
Реакции
28
Местонахождение
Казань
Имя
Ренат
Техника
Polaris SKS 800, BRP Scandic 600
Привет. Всем, просто размещу свой опыт общения с данным мошенником.

Звонил мне 07 октября 2020 по бамперу Storm на Yamaha Viking VK540, их не было в наличии на заводе. И вот в марте они приходят, и я человеку звоню и отправляю за свой счет бампер.

Договорились, что оплатит как вернется из леса, но прошло 8 дней, я чего-то расслабился, парень меня кормит завтраками, но почта писала, что доставка выйдет 30 дней, а пришло за 8 дней.

И это презерватив получил бампер, ни чего не заплатил, трубки не берет, а в ответ пишет, что мол "ха-ха, обманул лоха".
Данные этого гандона
Широбоков Сергей Владимирович, Томская область, Каргасовский район, с. Мыльджино, ул. Береговая, д.21, кв. 2

телефон этого пидора 89234345084 или + 79234345084

Если встретите его, передайте привет. Вообще, конечно, пишу, чтобы кто-нибудь еще с ним не попался. Человек непорядочный.

Если кто сомневается, скрины переписки у меня есть

Ездит на Yamaha Viking VK540 III или IV, рыбак там или охотник, хер пойми разбери
https://vk.com/id570505849
Профиль в VK
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.102
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Вот гандон! Таких пиздить надо.
 

ZaChet

Участник
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
2
Имя
Николай
Техника
BRP
Нашел его в VK написал его родне, да друзьям, но никто не отреагировал. Только в блок добавили. По ходу вся семейка конченная. Ну пусть ему бампер поперек горла встанет, я свои деньги еще заработаю
 

ZaChet

Участник
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
2
Имя
Николай
Техника
BRP
И главное, что обидно.., по разговору абсолютно нормальный человек, с такими кучу раз разговаривал и все норм, всегда все честно. Я даже когда он получили посылку, не стал беспокоиться, просто ему набираю, а он меня в черный список добавил. Я аж одурел
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.436
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Сам лопухнулся. В первую очередь нужно венить себя, и своим безответственным действие спровоцировал того чмошника. На перед наука. :Smoke:
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.436
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу