Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
Все ослабить полностью....телегу сложить и опускать лодку пока не совпадет по дыркам (сначала перед потом зад)
 

Trofim!!

Новенький
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дмитрий
Техника
Тойота Премио 05г ,артикет беркет 570xt
Спасибо мужики! Завтра буду пробовать
 

xxx186

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
302
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Паха
Техника
АС/ВС 570ХТ(2012)
Внутренние - фсмысле верхние? Так то все внутренние меняются малой кровью, без выката телеги
нет, нижние 2, которые не разборные..
без выката, не получилась снять... не ослаблял правд ничего
 

datik

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
355
Реакции
30
Местонахождение
Почти Омск
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012г)
Всем привет! Нужен совет на 570 котика не могу поставить телегу . Вешаю переднюю часть задок не сходится см5 ,вешаю задок передок не сходится может нужно рессоры ослабить что бы мартер свободно ходил. За ранние спасибо
Неделю назад тоже телегу не мог поставить как и Вы.Посткпил проще.Перед снежика привязал.В заднее отверстие телеги вставил лом и накинул с обеих сторон веревку.За веревку зацепил "стяжкой" и защелкивая ее,натянул.Делов на 20минут.Но лучше делать в двоем.
 

SeVer_124

Участник
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
160
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Север России
Техника
VK540III-IV, Z1
С 14го изменения. Если весь комплект взять то легко все встанет.
Это понятно. Бендикс на новом комплекте нормально ходит? У них же это болячка на сколько я знаю
 

kolo

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
345
Реакции
31
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Сорвана пресс маслёнка (думаю что до покупки была сорвана). Пробовал на холодную сварку посадить - при первой закачке масла опять сорвалась. Без разбора гусянки не подлезть инструментом. Но болтик вкручивается (длинная резьба). Есть варианты поставить маслёнку с более длинной резьбой? По магазинам пошарился - не нашёл. В инете на картинках видел пару, но где купить - нет.
Какая резьба у пресс маслёнок?
 
Последнее редактирование:

3d-snake

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
320
Реакции
77
Возраст
44
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Николай
Техника
Arctic cat 570 xt; Aquasparks 320+Tohatsu 9,8; TLC-Prado 3.0 D
Закажи у токаря переходник, да не мучайся. Можно будет вкручивать когда то делаешь, а потом глушить болтом.
 
  • Мне нравится
Реакции: kolo

Anatoly991

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Анатолий
Техника
Arctic cat 570 xte
Сжирает бендикс поставил новый, спустя две недели опять началось, в итоге бендикс и венец под замену, говорят 13-15год новый стартер без этой проблемы, там и крепления другие.. не знаю как быть
У меня предыдущий хозяин унифицировал от полариса что-то,в этом узле,не помню дело было летом,дак заводи в ручную не сложно ведь,особенно в морозы...
 

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
я так понимаю нужно амморт ослабить, гусю?
Вывесить гусю, отпустить все рессоры. Я гусю не ослаблял. Обратную сборку выполнять желательно вдвоём, это сбережет время и нервы.
 

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)
У меня предыдущий хозяин унифицировал от полариса что-то,в этом узле,не помню дело было летом,дак заводи в ручную не сложно ведь,особенно в морозы...
Анатолий, извините, маленький совет: если не помните, или не знаете, то лучше воздержаться от сообщения, так как оно не несёт полезной информации. Это техническая ветка
 

Trofim!!

Новенький
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дмитрий
Техника
Тойота Премио 05г ,артикет беркет 570xt
Если честно то не чего сложного нет ,с телегой легче работать все смазоть закрасить,но есче одна пару рук нужна
 

Trofim!!

Новенький
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дмитрий
Техника
Тойота Премио 05г ,артикет беркет 570xt
Народ!!какие лампы стоят на коте.хочу лампы на ближний жолтого цвета,но доламп не могу добраться намутили янки ,боюсь сломать!
 

leshuk

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3.693
Реакции
324
Местонахождение
Архангельска губерния
Имя
Олег
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT (2012), Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE (2012)

moroz13991

Новенький
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
42
Реакции
0
Имя
Алёша...
Техника
АС Bearcat 570xte, CF-500, Тополь-М!
Вит, закинь про замену склиз в ФАК. Очень доступно написал.
 

alex242

Активный участник
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
520
Реакции
70
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Arctic Cat 570
Сорвана пресс маслёнка (думаю что до покупки была сорвана). Пробовал на холодную сварку посадить - при первой закачке масла опять сорвалась. Без разбора гусянки не подлезть инструментом. Но болтик вкручивается (длинная резьба). Есть варианты поставить маслёнку с более длинной резьбой? По магазинам пошарился - не нашёл. В инете на картинках видел пару, но где купить - нет.
Какая резьба у пресс маслёнок?
У меня тоже отпала сразу,а у друга вообще не было.Резьба там дюймовая,наши не прокатят.В Костроме купил родные по 100рублей,и на не разборный локтайт. Взял в запас пару штук. Себе с начала от харлей дэвидсона закрутил,как родная вошла, там все резьбы дюймовые.
 

Submix

Участник
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
54
Реакции
5
Возраст
51
Местонахождение
Казань
Имя
Чингиз
Техника
AC Bearcat 2000 XTE(15), Compas 350s Yamaha 9.9/15
Народ!!какие лампы стоят на коте.хочу лампы на ближний жолтого цвета,но доламп не могу добраться намутили янки ,боюсь сломать!

Ближний Н27 цоколь Г-образный
 

3d-snake

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
320
Реакции
77
Возраст
44
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Николай
Техника
Arctic cat 570 xt; Aquasparks 320+Tohatsu 9,8; TLC-Prado 3.0 D
Дальний свет Н8, ближний Н27, цоколь углом.
 
Последнее редактирование:

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.069
Реакции
2.020
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Кстати если поставить лампы синего света То в метель ,в снег .Очень хорошо помогает . Буквально тунель пробивает в снежной пелене . Это кстати ,чистая физика . Снег отражает только белый спектр. Любой другой ,желтый,синий ,зеленый :D нет. Но синий красивше. :whistling:
 

Poch

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
622
Реакции
37
Местонахождение
ТАО
Имя
Игорь
Техника
BEARCAT 570 XT 2011
Кстати если поставить лампы синего света То в метель ,в снег .Очень хорошо помогает . Буквально тунель пробивает в снежной пелене . Это кстати ,чистая физика . Снег отражает только белый спектр. Любой другой ,желтый,синий ,зеленый :D нет. Но синий красивше. :whistling:
На ГИБДД напоролся - прав лишился.
 

alex242

Активный участник
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
520
Реакции
70
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Arctic Cat 570
Дальний свет Н8, ближний Н27, цоколь углом.
Я себе на дальний Н11 поставил ,они 55w вместо 35w , да ещё +130% свет ярко белый.Светят в два раза ярче.А ближний тоже + 130% но они только 35w. Без вариантов.Свет зачётный.
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.030
Реакции
346
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
Кстати если поставить лампы синего света То в метель ,в снег .Очень хорошо помогает . Буквально тунель пробивает в снежной пелене . Это кстати ,чистая физика . Снег отражает только белый спектр. Любой другой ,желтый,синий ,зеленый :D нет. Но синий красивше. :whistling:
Немножко не так :)
Белый свет есть сумма всех цветов видимого спектра. Белый свет фары быстрее рассеивается, т.к.там всех цветов "поровну". При освещении снега желтым, синим, и любым другим цветом снег рассеивает его эффективнее, интенсивность выше, а значит, заметнее. Глазам "нравятся" желто-зеленые оттенки, т.к. за годы эволюции человека окружали чаще именно эти цвета. Синие оттенки глазом воспринимаются хуже всего из всего видимого спектра, а значит, тени в синем цвете заметнее. Глаз тени видеть должен на снегу.
Но раз "красивше", то пусть так.
ЗЫ. На ближний свет не мог найти аналог родных желтого или белого цвета именно по размеру колбы. Ходил с лампой по авторынку, те, которые предлагали, имели более короткую колбу, они светить не будут, не попадут в фокус отражателя, проверено.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу