Продление РОХи гладкий и нарез 2021

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Ну и славно, значит иммунитет крепкий :handshake2: :D А закон он по всей стране единый......
в сургуте сдают только мочу.проходят тесты у психолога.приходишь к наркологу он пробивает по учетам.все !
потом в поликлинику по месту прописки,там проверяют только зрение,потом к терапевту,он отправляет в ЛРС результаты (общие) мед.комиссии,и на руки выдает бумажное заключение.
В ПНД общий анализ(психолог,нарколог,тест,моча)-3.400,поликлиника по месту жительства 250 р.
 

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
в сургуте сдают только мочу.проходят тесты у психолога.приходишь к наркологу он пробивает по учетам.все !
потом в поликлинику по месту прописки,там проверяют только зрение,потом к терапевту,он отправляет в ЛРС результаты (общие) мед.комиссии,и на руки выдает бумажное заключение.
В ПНД общий анализ(психолог,нарколог,тест,моча)-3.400,поликлиника по месту жительства 250 р.
проходил в конце декабря 2022 года.
Для Сургутских ,ПНД адрес Иосифа Каролинского,11 (можно записаться по телефону,что бы без очереди),результаты анализа мочи через день,если попадает на выходные то до понедельника,врач сказал,что заранее лучьше не пить алкоголь за неделю )))
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
собственно то, о чем писал. Везде по разному. Заподозрили значит алкашку.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
проходил в конце декабря 2022 года.
Для Сургутских ,ПНД адрес Иосифа Каролинского,11 (можно записаться по телефону,что бы без очереди),результаты анализа мочи через день,если попадает на выходные то до понедельника,врач сказал,что заранее лучьше не пить алкоголь за неделю )))
Уже сказано выше русским по белому - с 1 января 2023г все стало по новому...
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
собственно то, о чем писал. Везде по разному. Заподозрили значит алкашку.
Да похуй всем и вся на твои подозрения. Подходишь к кассе и изначально оплачиваешь два анализа - кровь и мочу. Если ты бухарик и алкашка всплывет - на повторное исследование загремишь. Повторится результат - досвидос всем бумагам, включая права на машину....
Мне лично насрать на все анализы - я вообще много лет не пью и даже не курю.
 

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Да похуй всем и вся на твои подозрения. Подходишь к кассе и изначально оплачиваешь два анализа - кровь и мочу. Если ты бухарик и алкашка всплывет - на повторное исследование загремишь. Повторится результат - досвидос всем бумагам, включая права на машину....
Мне лично насрать на все анализы - я вообще много лет не пью и даже не курю.
не пьете ,не курите,а нервничаете как с похмелья...может стоит общаться сдержаннее )
 
  • Мне нравится
Реакции: Usah

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
не пьете ,не курите,а нервничаете как с похмелья...может стоит общаться сдержаннее )
Пущай нервничают бухарики и любители накуриться, таковых нужно к ногтю, я лишь донес инфу об изменениях с 1 числа этого года. :handshake2:
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Да похуй всем и вся на твои подозрения. Подходишь к кассе и изначально оплачиваешь два анализа - кровь и мочу. Если ты бухарик и алкашка всплывет - на повторное исследование загремишь. Повторится результат - досвидос всем бумагам, включая права на машину....
Мне лично насрать на все анализы - я вообще много лет не пью и даже не курю.
Я таки спросил, а не подозревал.
 

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Да похуй всем и вся на твои подозрения. Подходишь к кассе и изначально оплачиваешь два анализа - кровь и мочу. Если ты бухарик и алкашка всплывет - на повторное исследование загремишь. Повторится результат - досвидос всем бумагам, включая права на машину....
Мне лично насрать на все анализы - я вообще много лет не пью и даже не курю.
изменения о прохождение мед.комиссии на оружие было с 1 марта 2022года, более я не встречал документов о внесении изменений !
Но,и ранее в каждом регионе были свои правила прохождения мед.ком. на оружие,НЕ СМОТРЯ на один закон,не трудно найти проходивших в интернете ))) Ничего не имею против если бы было все по единой системе,а не как кому в голову взбредет !
 

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Пущай нервничают бухарики и любители накуриться, таковых нужно к ногтю, я лишь донес инфу об изменениях с 1 числа этого года. :handshake2:
Андрей не могу найти в интернете о внесение изменений прохождения мед.комиссии на оружие с 1.01.23 г.,хотя я еще тот спец. по пользованию интернетом )
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Андрей не могу найти в интернете о внесение изменений прохождения мед.комиссии на оружие с 1.01.23 г.,хотя я еще тот спец. по пользованию интернетом )
Нет никаких изменений с НГ.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Я таки спросил, а не подозревал.
Валерий,а у вас в Ноябрьске не так,как у нас в сургуте ?,расстояние между нами наверное км.400...
Самое интересное ко мне приходил уч.уполн.полиции проверил оружие,и мне не пришлось тащить карабин и гладкий в ЛРС на осмотр,но это не самое главное,не пришлось отстреливать нарезной карабин,отменили что ли отстрел ?не знаю,даже спрашивать не стал ...)))
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Валерий,а у вас в Ноябрьске не так,как у нас в сургуте ?,расстояние между нами наверное км.400...
Самое интересное ко мне приходил уч.уполн.полиции проверил оружие,и мне не пришлось тащить карабин и гладкий в ЛРС на осмотр,но это не самое главное,не пришлось отстреливать нарезной карабин,отменили что ли отстрел ?не знаю,даже спрашивать не стал ...)))
Отстрел раз в 15 лет и при продаже. Осмотр оружия при продлении - обязателен.
 

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Отстрел раз в 15 лет и при продаже. Осмотр оружия при продлении - обязателен.
Спасибо,у меня нынче 10 лет нарезному было.
А то что ЛРС не стали осматривать стволы,сказали,участковый ведь осматривал и акт составил )
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Спасибо,у меня нынче 10 лет нарезному было.
А то что ЛРС не стали осматривать стволы,сказали,участковый ведь осматривал и акт составил )
Участковый даже не гвардеец, улавливаете?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Валерий,а у вас в Ноябрьске не так,как у нас в сургуте ?,расстояние между нами наверное км.400...
Самое интересное ко мне приходил уч.уполн.полиции проверил оружие,и мне не пришлось тащить карабин и гладкий в ЛРС на осмотр,но это не самое главное,не пришлось отстреливать нарезной карабин,отменили что ли отстрел ?не знаю,даже спрашивать не стал ...)))
Я медкомиссию прошел до мартовских изменений, а оружие проверяют чаще чем раз в год, интересует в основном нарезное. Отстрел действительно раз в 15 лет независимо продаешь или нет. Справки медкомиссии разрешители забрали при продлении(оригиналы), копии лежат у меня.
 

Алексей 44

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
245
Реакции
957
Возраст
48
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 550
В ноябре проходил медицину.
Костромская область.
Все в одной поликлинике, но в общую очередь, ибо врачей половина на выездных комиссиях в военкомате.
Общая стоимость 1830. Психолог (два теста с вопросами + беседа) нарколог (моча -экспресс тест на месте) психиатр (2минуты просмотр военника), окулист 2минуты) терапевт.
 

НИГ

Новенький
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
48
Имя
женя
Я медкомиссию прошел до мартовских изменений, а оружие проверяют чаще чем раз в год, интересует в основном нарезное. Отстрел действительно раз в 15 лет независимо продаешь или нет. Справки медкомиссии разрешители забрали при продлении(оригиналы), копии лежат у меня.
А у меня оригиналы ))) а копии ЛРС забрали,причем им по эл.почте медиками было направлено заключенение о прохождение мед.комиссии
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу