Cadillac Escalade 2020

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Я в понедельник этот живьём видел целый выводок новых эскалейдов на бетонке: видимо, перегоняли их куда-то. Смотрится импозантно, мне понравилось! :up: Даже как-то неловко стало за то, что я их на светофоре защемил.:laugh:
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.672
Реакции
2.476
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Я в понедельник этот живьём видел целый выводок новых эскалейдов на бетонке: видимо, перегоняли их куда-то. Смотрится импозантно, мне понравилось! :up: Даже как-то неловко стало за то, что я их на светофоре защемил.:laugh:
Может тебе эскалейд взять, а не кукурузер 300?
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Может тебе эскалейд взять, а не кукурузер 300?
Саш, Эскалейд – навряд ли, слишком уж он пафосный и дорогой для меня. Я всё-таки внедорожник по назначению использую, мне роскошь не нужна. По правде сказать, меня и паджерик нынешний полностью устраивает, проблема в том, что моему 3 года исполнилось, а новый сейчас уже 4 стоит. Вот и подумал, что можно немного добавить и купить машину уровнем выше. Но я в этом году и так сильно поиздержался, машину следующей весной обновлять буду. :)
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Прадо – неизвестно когда новый выйдет, а нынешний мне не нужен, мне паджерик больше нравится.
У меня ещё проблема в том, что я не могу себе позволить содержать 3 дорогие машины. Т.е. если я покупаю что-то типа дорогого 300-го или Эскалейда – мне придётся продать эмку. И вот я не уверен в том, что все эти "бегемоты" мне не наскучат за год и я не начну жалеть о сделанном выборе. У меня когда-то уже был подобный опыт, но тогда доходы позволяли не заморачиваться на этот счёт. :)
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.672
Реакции
2.476
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Зачем тебе три машины? Их и содержать дорого и две из них стоят, место в гараже занимают, купи одну, новую и хорошую :)
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.530
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Содержать три машины дорого, но они дарят эмоции. Я просто не знаю сейчас такой новой машины, которая могла бы в себе соединить функции хотя бы двух моих: одновременно быть проходимой, вместительной и неубиваемой и при этом уметь разгоняться до 300 км/ч. Раньше что-то подобное умел делать Кайен, но сейчас он стал полностью девчачьим паркетником. :down:
Паркетник мне не нужен – я на нём застряну в лесу и меня медведь съест, а внедорожники слишком медлительные – не погоняешь, а я это люблю. :)
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.530
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Содержать три машины дорого, но они дарят эмоции. Я просто не знаю сейчас такой новой машины, которая могла бы в себе соединить функции хотя бы двух моих: одновременно быть проходимой, вместительной и неубиваемой и при этом уметь разгоняться до 300 км/ч. Раньше что-то подобное умел делать Кайен, но сейчас он стал полностью девчачьим паркетником. :down:
Паркетник мне не нужен – я на нём застряну в лесу и меня медведь съест, а внедорожники слишком медлительные – не погоняешь, а я это люблю. :)
Сам не знаешь чего хочешь :shutup:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Сам не знаешь чего хочешь :shutup:
Я в целом знаю, что хочу – но я сейчас ограничен в финансах и не готов терять сотни тысяч $$ на машинах. Просто не могу себе позволить.
Поэтому, ищу компромиссы и придирчиво рассматриваю разные варианты.
 

kiwev21

Участник
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
68
Реакции
5
Возраст
38
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
в поисках
Зачем тебе три машины? Их и содержать дорого и две из них стоят, место в гараже занимают, купи одну, новую и хорошую :)
Да.. согласен. У меня одна и так тянет деньги - страховки, стоянки, обслуживание, заправки))
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.530
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Не новый, такой же как мой – только обновлённый. Типа фейслифтинг ему сделали, но принципиально всё то же самое.
В 90х было у меня вторых паждериков аж 3шт:flex: короткобазный не особо нравился. Стыки и неровности на 5той точке сильно отражались. А вот длиннобазные очень даже заходили. Но после выпуска крокодила паджеро3, чёт остыл от них
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Короткобазные – они прыгучие уж больно, и багажника у них нет.
У меня сейчас Паджеро спорт нынешнего поколения, вполне нормальный автомобиль. По повадкам очень сильно напоминает второй паджерик, мне на них тоже довелось покататься.
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Я сегодня посмотрел вживую новый Эскалэйд, посидел в нём с серозным лицом. Машина была в комплектации Платинум, цена – 11,600.
Двоякие ощущения. В целом, он мне ещё раз понравился – большой, внушительный автомобиль, с приличной отделкой. Но эта самая отделка ну никак не тянет на уровень Рейндж Ровера, всё как-то топорнее и проще. Руль тонкий и жёсткий, но есть подрулевые лепестки. Кресла очень удобные. Но больше всего поразили размеры Экалейда: старый на фоне нового (они стоят рядом в шоу руме) – просто компакт-кар! Новый стал ощущаться реально гигантским, такое впечатление, что сидишь в капотном автобусе. Кстати, старый можно купить за 7,400 – вполне неплохой вариант за новый автомобиль.
Касаемо нового кузова, надо на нём прокатиться. Есть вероятность, что это реально классная машина.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Я сегодня посмотрел вживую новый Эскалэйд, посидел в нём с серозным лицом. Машина была в комплектации Платинум, цена – 11,600.
Двоякие ощущения. В целом, он мне ещё раз понравился – большой, внушительный автомобиль, с приличной отделкой. Но эта самая отделка ну никак не тянет на уровень Рейндж Ровера, всё как-то топорнее и проще. Руль тонкий и жёсткий, но есть подрулевые лепестки. Кресла очень удобные. Но больше всего поразили размеры Экалейда: старый на фоне нового (они стоят рядом в шоу руме) – просто компакт-кар! Новый стал ощущаться реально гигантским, такое впечатление, что сидишь в капотном автобусе. Кстати, старый можно купить за 7,400 – вполне неплохой вариант за новый автомобиль.
Касаемо нового кузова, надо на нём прокатиться. Есть вероятность, что это реально классная машина.
Конечно хороший вариант. Как и предыдущий)
 

Bushi

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
496
Реакции
91
Местонахождение
Россия, Пермь
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V 2018 г.
Паркетник мне не нужен – я на нём застряну в лесу и меня медведь съест, а внедорожники слишком медлительные – не погоняешь, а я это люблю. :)
Гоняй на мото :) Драйва заметно больше ведь :)
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Интересный авто - в реалиях этого года конкурент кукурузера трехсотого :up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу