Помогите с опознанием квадроцикла 200 кубовый

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иван0080

Прохожий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
лесозаводск
Имя
иван
Техника
квадроцикл
Здравствуйте, нужна помощь с опознанием ,знаю что он 200 кубовый по словам предыдущего владельца и все остальное ничего неизвестно.
WhatsApp Image 2021-09-07 at 08.48.48.jpeg
 

Вложения

Brp-trek

Новенький
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Николай
Техника
BRP Commander 900 ASE

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Обычная китайская ерунда его кличка, делают их в каждом сарае китая. Но есть и типа брендов. Тут важнее что за движок на нем стоит. Почти в каждом китайском бренде и д можно засечь эти черты. Обсалютно непригодная для езды вещь даже новая .
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Обычная китайская ерунда его кличка, делают их в каждом сарае китая. Но есть и типа брендов. Тут важнее что за движок на нем стоит. Почти в каждом китайском бренде и д можно засечь эти черты. Обсалютно непригодная для езды вещь даже новая .
Сам ты ерунда, если их выпускают значит есть спрос, и едут они не плохо, если с умом использовать и не лезть в грязь, посмотри обзоры такой техники на Ютубе и увидишь где они могут проехать, а то что вес небольшой только плюс и вытащить легко откуда угодно
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Сам ты ерунда, если их выпускают значит есть спрос, и едут они не плохо, если с умом использовать и не лезть в грязь, посмотри обзоры такой техники на Ютубе и увидишь где они могут проехать, а то что вес небольшой только плюс и вытащить легко откуда угодно
Бензопила на колесах!
Где они едут неплохо!?
Если не лезть в грязь,то что значит "едут они неплохо"!?
Что значит обзоры такой техники на Ютубе?
Что значит в принципе слово "обзор" !?
Твои знания о китайских поделках ограничиваются только "что вес небольшой только плюс и вытащить легко откуда угодно"?
Это изделие для ребенка ,научится управлять техникой,не более.
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Бензопила на колесах!
Где они едут неплохо!?
Если не лезть в грязь,то что значит "едут они неплохо"!?
Что значит обзоры такой техники на Ютубе?
Что значит в принципе слово "обзор" !?
Твои знания о китайских поделках ограничиваются только "что вес небольшой только плюс и вытащить легко откуда угодно"?
Это изделие для ребенка ,научится управлять техникой,не более.
Я смотрел видео и видел что едут там где идти не захочешь, грязь и лужи, а этого уже достаточно, а по грунтовым дорогам скорость 60-70 этого вполне хватает , в сухую погоду везде можно проехать, свою цену они однозначно стоят
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Бензопила на колесах!
Где они едут неплохо!?
Если не лезть в грязь,то что значит "едут они неплохо"!?
Что значит обзоры такой техники на Ютубе?
Что значит в принципе слово "обзор" !?
Твои знания о китайских поделках ограничиваются только "что вес небольшой только плюс и вытащить легко откуда угодно"?
Это изделие для ребенка ,научится управлять техникой,не более.
Тем более 200 кубов это не 125 или 150 разница есть
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Я смотрел видео и видел что едут там где идти не захочешь, грязь и лужи, а этого уже достаточно, а по грунтовым дорогам скорость 60-70 этого вполне хватает , в сухую погоду везде можно проехать, свою цену они однозначно стоят
Смотря эти видео,ты совершенно не учтиваешь того,что это не квадроцикл в прямом понимании этого слова.
Там нет никаких технических решений,там нет никакой надёжности.
Это мотор и 4 колеса ,собранные воедино.
Один раз проехать по луже и эксплуатировать технику постоянно в таком режиме-очень разные вещи!
Я не спорю,кататься по дорожкам и для детей самое то.
Только не нужно называть это квадроциклом!
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Смотря эти видео,ты совершенно не учтиваешь того,что это не квадроцикл в прямом понимании этого слова.
Там нет никаких технических решений,там нет никакой надёжности.
Это мотор и 4 колеса ,собранные воедино.
Один раз проехать по луже и эксплуатировать технику постоянно в таком режиме-очень разные вещи!
Я не спорю,кататься по дорожкам и для детей самое то.
Только не нужно называть это квадроциклом!
У меня есть такого типа квадроцикл, и он едет там где авто полноприводный застрянет, и полвека нормально работает, и люди на таких проезжают по 3-4 тыс без особых вложений
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
У меня есть такого типа квадроцикл, и он едет там где авто полноприводный застрянет, и полвека нормально работает, и люди на таких проезжают по 3-4 тыс без особых вложений
Мы о разных вещах говорим!
Пусть и дальше не ломается и служит на радость владельцу!
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
миш ты ничего не знаешь об устройствах ( по твоим словам похожих на квадроциклы) да это всего лишь - руль , мотор, рама , сиденье и 4-ре колеса. далее ты пишешь свои убеждения того что ты хочешь иметь, но не имеешь. я на этой мелочи летом катаюсь 4-5 лет не считал, осенью подобного снежа купил , - да есть нюансы при езде, но если не писдить а просто ездить ,то едет не кашляет и довозит до места , бензин только кушает , но умереннее чем автомобиль .
 
Последнее редактирование:

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Сам ты ерунда, если их выпускают значит есть спрос, и едут они не плохо, если с умом использовать и не лезть в грязь, посмотри обзоры такой техники на Ютубе и увидишь где они могут проехать, а то что вес небольшой только плюс и вытащить легко откуда угодно
У меня их 2
а было еще 2. Херь это!
 

RusLаn

Участник
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Имя
жерар
Техника
wind 320, yacota cabo 200
Я даже в лесу по грязи ездил , и нормально, ну застрял пару раз, но и вытащить не проблема, зато интереснее чем на велосипеде или дома сидеть, подвеска мягкая , экономичный, скорость 60 максимум этого вполне хватает IMG_20220620_140822.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу