Нужна помощь в выборе мотобуксировщика.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Впсилий

Прохожий
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Россия
Имя
Василий
Приветствую форумчане. В вашем деле новичек. Хочу купить мой первый мотобуксировщик. Задачи у него такие. Буду использовать для рыбалки. Передвижение по не глубокому снегу, часто по голому льду. Планируется ездить в 4 чел + шмурдяк. Так же буду ездить один по лесу, по глубокому снегу. Посоветуйте аппарат. Производитель, обьем двигателя, подвеска, характеристики и т.д. Буду длагодарен развернутому ответу.
 

Вова81

Участник
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
138
Реакции
42
Возраст
43
Местонахождение
Каргополь.Арх.обл.
Имя
Владимир
Техника
Тайга Варяг 550v
Сайт мотодог,там инфа почти по всем моделям,а так под твои хотелки движок минимум 13ть,лучше 15ть, катковая подвеска и вариатор сафари,почти у всех производителей есть подвески сменные,по лесу и глубокому снегу можно склизовую поставить за пару часов,а так они почти все одинаковые,только цены разные,у меня лично Мужик 15л.с,модуль толкач сам сделал,реверс по типу бурановского сам поставил,меня устраивает, да ещё гусеницу кровельными саморезами зашиповал,по льду супер,но поперечины в раме погрызло
 

Пчела

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
1.483
Реакции
406
Возраст
52
Местонахождение
Тольятти
Имя
Олег
Техника
Мотобуксировщик "Алабай"
Толкач/реверс/склизокатковая ходовка/20сил(4чел)
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Из тех собак ,что я укатывал лучшими были: для глубокого снега- мототолкач Ураган ,для летнего леса и болот - Барс следопыт.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу