Для владельцев неисправных снегоходов, квадроциклов и багги готовят новые запреты

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
а у меня только стопсигнал и вообще одна фара с новья - это писец, точно не снегоход. а у кого даже стопсигнал не работает. как дальше жить?
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
а у меня только стопсигнал и вообще одна фара с новья - это писец, точно не снегоход. а у кого даже стопсигнал не работает. как дальше жить?
Хрен знает как ты по болоту поедешь, особенно в час-полтора, пробку создашь благодаря своей беспечности
 

Sir_Edvin

Участник
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
53
Реакции
1
Возраст
76
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Эдвин
Техника
MAX-4
В 2022 зимой в Калужской обл. реально можно было выехать на снегоходе дней 30 (месяц), а налог с транспорта за 12 месяцев, да здравствует разум..... :Stena:
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
В 2022 зимой в Калужской обл. реально можно было выехать на снегоходе дней 30 (месяц), а налог с транспорта за 12 месяцев, да здравствует разум..... :Stena:
А сейчас в России про разум не противозаконно говорить? :handshake2:
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
недавно ползу на квадрике с прицепом по краю пашни в сторону дороги - по дороге езут гавнишники - увидели меня , остановились , сдали назад и по прогончику полетели в мою сторону , дикари ипанутые , подлетели , посмотрели прицепное , проверили права, рассказали мне что дорога - это то место где может проехать машина , я им сказал что они по пашне проехали и напали , неоднократно послал их на куй, надо было этим ДЕБИЛАМ сказать что здесь реверсивное движение и они поперли по пашне когда в начале светофор зеленым не горел. естественно они дальше поперлись не солоно хлебавши.
 
  • Мне нравится
Реакции: rlpw
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
в городе Орехово-Зуево такие долбоебы работают.
 
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Эдуард
Техника
Артик кэт м8

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900
Когда же наконец мы по человечески начнём жить?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс
Что не закон- то запрет. Все запрещают и запрещают.
 

Юрий44rus

Старожил
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.319
Реакции
53
Местонахождение
Кострома
Имя
Юрик
Техника
Commander gt 900

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс
Это говорит только о том какие светлые умы сидят в мягких креслах и думают о благополучии страны во всех сферах развития.
Слов нет какие светлые. Светлее чем у товарища Ким Чин Ына.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
тема перешла в русло " свободу попугаю" по теме - я даже не представляю в каком именно сугробе до меня могут доибаться. а по дороге я не езжу , думаю так - стою я на асфальте , в лыжи обутый , толи лыжи не едут , толи я башкой ударился очень сильно и не заметил.
 

Станиславий

Новенький
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
46
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Россия
Имя
Станислав
Техника
Энвикс
тема перешла в русло " свободу попугаю" по теме - я даже не представляю в каком именно сугробе до меня могут доибаться. а по дороге я не езжу , думаю так - стою я на асфальте , в лыжи обутый , толи лыжи не едут , толи я башкой ударился очень сильно и не заметил.
Мне нравится ваше чувст во юмора
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу