Инструмент для дома и быта, а так же оснастка и другие полезные вещички.

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.692
Реакции
6.253
Возраст
50
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
Expert 154", G650GS, R1200RT, R1200GS LC, В53Ф+DF100ATL
берется для этого гайковерт с небольшим запасом, брать минимум зачем? Цена одинаковая и 1200нм кто то их меряет?
Важен размер и масса.
Тяжелый и габариьный сам не будешь лишний раз в руки брать. Не зависимо от силы этих самых рук.
Поэтому эта ебала на 1200нм будет валяться в углу. Ну, или красиво стоять на полке.
Но два раза в год при сезонной смене колес можно будет покраслваццо с ним в руках.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Воздух хорош когда он оправдан, сейчас это хороший компрессор,дорогой и большого размера , который ещё стоять должен желательно в отдельном помещении, ибо его размеры и шум подойдут не каждому гаражу и человеку, его нужно обслуживать, от него надо тянуть пневмолинию с осушителем и раздачей, что бы не бегать с 20 метровым шлангом по каждому пустяку и желательно вешать катушку и внутри и на улице, зимой осложняется всë, всë это должно быть оправдано чем то, хобби при котором ты там днями и ночами что то рубишь пневмозубилом, ножницами и крутишь гайки тоннами или это твоя работа.В обычной жизни взял с полочки акумный гайковерт и через три минуты ты уже и открутил что нужно и опять забыл про него на пол года.
Спорить далее с очевидными вещами не вижу смысла
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Бля заебал этот тиктоктоковый слесарь
Какие то уже мегабайты порожняковых текстов и все ради оправдания лишь одной дурацкой покупки какого то китайского гавна.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Scarlo для тебя, большая, разница? Учитывая ещё отсутствие шланга
IMG20260209152215.jpg IMG20260209152205.jpg IMG20260209152117.jpg
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Мне их и так солить что ли? Зарядил и забыл про них вообще IMG20260209152657.jpg
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7.048
Реакции
5.779
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Вообще не пойму для чего гайковерт в быту нужен? Шурика вполне достаточно открутить\закрутить гайки на колесе. Сорвать\затянуть гайки, можно обычным балонником - не в падлу. Шуриком удобно поднимать\опускать винтовой автомобильный домкрат, крутить лебеду, сверлить дырки под столбы или лунки во льду.
Короче шурик - форэвер.
Сейчас выбираю небольшой компрессор от сети, с ресивером - накачать колеса авто, прицепа, огородной тачки, мотоплуга, лодки-гандона+саму лодку.
Из электро инструмента: два шурика и цепная минипила - аккумуляторы взаимозаменяемые.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.452
Реакции
7.221
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.452
Реакции
7.221
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Вообще не пойму для чего гайковерт в быту нужен? Шурика вполне достаточно открутить\закрутить гайки на колесе. Сорвать\затянуть гайки, можно обычным балонником - не в падлу. Шуриком удобно поднимать\опускать винтовой автомобильный домкрат, крутить лебеду, сверлить дырки под столбы или лунки во льду.
Короче шурик - форэвер.
Сейчас выбираю небольшой компрессор от сети, с ресивером - накачать колеса авто, прицепа, огородной тачки, мотоплуга, лодки-гандона+саму лодку.
Из электро инструмента: два шурика и цепная минипила - аккумуляторы взаимозаменяемые.
Ну, если ты такой же Гугл мастер как и эти два прискакавших, то он(ударный гайковёрт) те нах не нужен.:Chih:
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
7.048
Реакции
5.779
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
то он(ударный гайковёрт)
Попробую еще раз. Зачем он (ударный) нужен в быту? Ремонт грузовиков и газелей я не рассматривал. Что еще, кроме колес легковушки можно крутить ударным гайковертом в быту?
 

Илья О.

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
2.225
Реакции
1.913
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Илья
Техника
Тапки
Воздух хорош когда он оправдан, сейчас это хороший компрессор,дорогой и большого размера , который ещё стоять должен желательно в отдельном помещении, ибо его размеры и шум подойдут не каждому гаражу и человеку, его нужно обслуживать, от него надо тянуть пневмолинию с осушителем и раздачей, что бы не бегать с 20 метровым шлангом по каждому пустяку и желательно вешать катушку и внутри и на улице, зимой осложняется всë, всë это должно быть оправдано чем то, хобби при котором ты там днями и ночами что то рубишь пневмозубилом, ножницами и крутишь гайки тоннами или это твоя работа.В обычной жизни взял с полочки акумный гайковерт и через три минуты ты уже и открутил что нужно и опять забыл про него на пол года.
Спорить далее с очевидными вещами не вижу смысла
И на производствах воздух как раз оправдан: тушка пневмо почти всегда дешевле электро (а их надо много), компрессор плюс разводка тоже сильно дешевле кучи аккумуляторов, зарядных станций; да и возни сильно меньше.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.692
Реакции
6.253
Возраст
50
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
Expert 154", G650GS, R1200RT, R1200GS LC, В53Ф+DF100ATL

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.518
Реакции
9.495
Возраст
53
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Даа, Крах знатный был понтолыга . 3 го февраля 40 дней было.
Ну в защиту покойного он не на полку складывал инструмент для красоты, он им всем работал, своими руками много чего делал, хозяйственный мужик был и руки из того места были.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Попробую еще раз. Зачем он (ударный) нужен в быту? Ремонт грузовиков и газелей я не рассматривал. Что еще, кроме колес легковушки можно крутить ударным гайковертом в быту?
Мозги себе и окружаюшим можно выебать
Чем они собственно тут и заняты агрессивно.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.452
Реакции
7.221
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Попробую еще раз. Зачем он (ударный) нужен в быту? Ремонт грузовиков и газелей я не рассматривал. Что еще, кроме колес легковушки можно крутить ударным гайковертом в быту?
Не будь узконаправленным и инструкциголовым. :Chih:
 

Кирилл22

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
500
Реакции
485
Возраст
47
Местонахождение
г. Жуковский М.о.
Имя
Кирилл
Техника
VK540IV
Готовь сани летом, а косилку зимой:D. Надоело летом тратить время на покос и решил попробовать современные технологии. Инструмента с ИИ у меня ещё не было.
20260214_084418.jpg
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.225
Реакции
271
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Дорогая штука?
 

Алексей 44

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
594
Реакции
2.532
Возраст
50
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 550

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.225
Реакции
271
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Я сам подсел на него, так же много чего есть, сейчас шурик маленький заказал, со съемным патроном, хочешь сверло, хочешь не ставь патрон, просто биту втыкай 16-10 Q
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.870
Реакции
2.316
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50

Кирилл22

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
500
Реакции
485
Возраст
47
Местонахождение
г. Жуковский М.о.
Имя
Кирилл
Техника
VK540IV
А сборник для травы есть? Или просто косит? Чет подумалось, мозги от робота- пылесоса и базу скрестить с косилкой.. и выпустить во двор,,
Этот просто мульчирует, который со сборником выйдет весной. Мне сбор травы не нужен, он будет косить ежедневно и скошенная трава будет идти на удобрение
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу