Переломка на заказ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
353
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Здравствуйте уважаемые вездеходчики! Давно зреет у меня в голове мысль о вездеходе переломке, на первый взгляд все просто, открываем Авито и вот они, недорогие переломки. Но при изучении вопроса становится понятно что не все что продается за дёшево это хорошо и что то в готовых моделях мне не нужно, например мне не нравится кузов, органы управления хотел бы сделать сам, свет и т.д. Как пример, я построил себе мотособаку, под свои задачи, длинная гусеница, кузовок и т.д. было не очень сложно, т.к. все составляющие брал на одном сайте, гусеница, направляющие с катками, кронштейны вариатора, привод и т.д. С переломкой сложнее, информации просто масса, но я не смог найти адекватного сайта что бы можно было заказать например переднюю часть рамы с креплениями под элементы трансмиссии, либо что то типа киткомплекта из основных узлов, сваркой полуавтоматом владею и сварить всё не составляет труда. В основном попадаются Вологодские вездеходы, Тверь и Подмосковье (по Подмосковью отзывы плохие). Подскажите куда лучше обратиться для покупки или изготовления чего то типа кит комплекта под мои задачи.
 

Горный крот

Известный участник
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
2.634
Реакции
144
Возраст
47
Местонахождение
Лесная Опушка
Имя
Роман
Техника
Warrior ,алабай, карпы, амуры.

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
353
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Постепенно покупаю составляющие для вездехода. Конфигурация мосты Тойота Хайс, КПП ВАЗ 2109 с автомобильным сцеплением, двигатель Лифан или Лончин 24 - 30 л.с., рессоры газель передние, перелом в одной плоскости. Подскажите колеса и протектор для такой конфигурации. Езда восновном лесные дороги, колеи, не топкие болота, небольшие ручьи, прям что бы плавать особо негде, если только весной большие лужи. Зимой только когда мало снега.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу