Оружие Оптические прицелы ( всякие вопросы)

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

jemper

Участник
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
122
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Lynx Ranger 49, cf moto х6, Buster L+yamaha 60
сейчас какой то придурок запретил) рябчика было можно стрелять из СКСа по закону.
Скорее всего потому что какой-то придурок стрельнул рябчика на дереве и попал в кого-нибудь из соседней деревни
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
В этом случае возврат товара продавцу происходит за счёт Авито — покупатель не платит за обратную доставку.( спросил у Алисы
Чет сомнения у меня что авито что то оплатит..
Там жлобье конченое, за каждый чих с продавца деньги лупят.
Думаю только поэтому он доставку подключить не может. )))
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.939
Реакции
1.822
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Скорее всего потому что какой-то придурок стрельнул рябчика на дереве и попал в кого-нибудь из соседней деревни
Не. Потому что какой-то придурок уверен что этим патроном можно рельсу перебить и вообще это патрон на ведмедя. :flex:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Угу. А ишо белок с соболями. Тёмный народ :Beat: :dread:. Дремучий....
Ебнутый просто.
Это уже заметно.
Никто на белок с соболями с скс ом в здравом уме не прется.
Давай в другой теме расскажу тебе как соболей охотят. И почему дуракам оружие не нужно продавать .
Тут про прицелы
 

Сделано Руками

Старожил
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.709
Реакции
2.003
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Александр
Скорее всего потому что какой-то придурок стрельнул рябчика на дереве и попал в кого-нибудь из соседней деревни
Нет.Всех задушила жаба.Потому как простой народ купив путёвку на рябчиков ходил с СКСами и стрелял всё что хотел(ну или по крайней мере так казалось депутатам)Слишком много было вольницы.
Сейчас по этому же сократили сроки охоты на медведей и копыта ограничив одним месяцем.Опять они считаю что у народа сильно много воли.
 
Последнее редактирование:

Сделано Руками

Старожил
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.709
Реакции
2.003
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Александр
Давай в другой теме расскажу тебе как соболей охотят.
Ща этот иксперд проштудирует интеренет и будет промысловиков учить охотиться не вставая с дивана.
Запасся попкорном.Жду)))
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.939
Реакции
1.822
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
сократили сроки охоты на медведей и копытаограничив одним месяцем.
Не они думают что типа 5 голов на одну бумажку стрелять будет труднее.
Примитивное мышление. Люди не далёкие.:oops: Блин, оч далёкие от реальности.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
На авито, продавец говорит что не может подключить авито доставку) попробую через знакомых

Если покупатель отказался от товара при получении у курьера или в пункте выдачи, он должен сообщить об этом службе доставки и оформить акт отказа. В этом случае возврат товара продавцу происходит за счёт Авито — покупатель не платит за обратную доставку.( спросил у Алисы)
Нет. Например доставка на почту , при получении у тебя есть 15 мин его проверить , затем если все окей , говоришь код почтальону и доставка зарывается , либо говоришь что отказываешься от товара . Если постомат 5ка тож , взял из ячейки , посмотри но дверку пока не закрывай , не устроило обратно закинул и отказ у себя в личном кабе
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
8.377
Реакции
1.449
Возраст
63
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Попробуй , потом расскажешь
Хер я когда вобщем на авито доставку подпишусь при продаже прицела .
Предопрата 100 проц и неибёд
Ща этот иксперд проштудирует интеренет и будет промысловиков учить охотиться не вставая с дивана.
Запасся попкорном.Жду)))
Тут нет промысловиков.
А ты простой пиздабол, не нужный обществу
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
А Пилады с постоянной кратностью никуда не годятся даже для рядовых охотников?
Они удобны в качестве ручки для переноски винтовки.
Именно поэтому их всегда крепят чтоб мушка видна было.
Потому что стрелять через него такое себе..
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Хер я когда вобщем на авито доставку подпишусь при продаже прицела .
Предопрата 100 проц и неибёд

Тут нет промысловиков.
А ты простой пиздабол, не нужный обществу
Перед покупкой/ продажей же все нюансы по телефону обсуждаешь .
Ну и в случае если у тебя кто то что то покупать будет , всяко найдутся по РФ знакомые общие .
тут то вариант обсуждается что парень боится деньги отправить , а продавец чёт шифрует.
Я например как то робу покупал , старая прохудилась . Чувак мне все рассказал и размер посоветовал , нахваливал сильно, а по итогу она на меня не налезла . Я сразу не выходя с почты ее отдал назад .
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.761
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Кстате кто там прицел хочет с авито , почитай отзывы ещё о продавце
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Перед покупкой/ продажей же все нюансы по телефону обсуждаешь .
Ну и в случае если у тебя кто то что то покупать будет , всяко найдутся по РФ знакомые общие .
тут то вариант обсуждается что парень боится деньги отправить , а продавец чёт шифрует
Да понятно что и покупать ссыкотно и продавца тож понять можно.
Нужно у себя на месте искать.
 

Алексей 44

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
594
Реакции
2.532
Возраст
50
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 550
Да понятно что и покупать ссыкотно и продавца тож понять можно.
Нужно у себя на месте искать.
Я такие вещи всегда на Ганзе покупаю. У проверенных продавцов.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

Алексей 44

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
594
Реакции
2.532
Возраст
50
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 550

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Высокоточка то хоть теплится? Или умерла окончательно ?
 

Сделано Руками

Старожил
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.709
Реакции
2.003
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Александр
А ты простой пиздабол, не нужный обществу
Ну да.А ты прямо тут душа кампании,жизненно всем необходим))))
Кто без тебя срач будет разводить,с сайта всех разгонять и всех оскорблять?
Рано или поздно но владельцу сайта надоедят твои маты и пойдёшь ты ветром гонимый и солнцем палимый по известному адресу.
Ну или как вариант кто то психанёт и напишет жалобу в Роскомнадзор или прокуратуру .
Там быстро выяснят-где твоё место и что ты за птица(с)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.020
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Пожалился уже , горемыка ?
:facepalm:
Ты вот зачем сейчас это пост писал?.. для чего ?
Провацируешь чтоб тебя чаще нахер слали? И что тебе в этой теме вообще надо ?
Прицел ты не выбираешь.
Опыта использования прицела у тебя нет.
Каких то умений или опыта в стрельбе или охоте у тебя явно нет.
Обычный тупорылый барыга с переполненым ЧСВ , жалующийся когда за назойливую тупость хуев насуют со стороны.
Твое тут присутсвие какому росскомндазлру нужно , расскажи..
Скинь ссылку на хотяб один свой пост со смыслом.
без тупорылого чванства и таких же тупорылых ерничаний ниочем ?
З.в.
Убожество бля :facepalm:
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу