Jar0d
Ветеран
- Регистрация
- 18 Дек 2006
- Сообщения
- 2.625
- Реакции
- 399
- Возраст
- 50
- Местонахождение
- Ненецкий АО
- Имя
- Николай
поменять масло и фильтр. Потом смотреть гидроблок, может соленоид какой , или каналыЕдинственый минус, почему то на автомате включаю L аедет не на первой скорости а переключает на второю, в чом может быть притчина,как будто еду на 2