Вячеслав1973
Новенький
- Регистрация
- 8 Дек 2025
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 2
- Возраст
- 53
- Местонахождение
- Тверь
- Имя
- Вячеслав
- Техника
- Stels Витязь 800 , Stels Атаман 800
Всем привет! Нашёл наконец патрубки на Витязь жены и на свой Атаман, год, год Карл ! искал их. Думал, что всё, но друг подсказал куда обратится. Я их не продаю , но дам координаты на компанию, которая их делает, дорого конечно, двадцать с копейками за комплект отдал, за 15 штук, но куда деваться, если Стелс так относится к своим покупателям.
