vlaus
Новенький
- Регистрация
- 10 Июл 2015
- Сообщения
- 46
- Реакции
- 6
- Техника
- BRP 1000XMR. BRP 69 YETI Army 800R E-TEC
Всем добрый вечер.
Приобрел намедне сей снегоход на чужбине-в Казахстане. Сегодня пытаюсь поставить крабл Garmin.
При разборе панели приборов нашёл пустой разъем с питанием- буду цепять на него. Есть еще один разъем, я его нашел и на нем есть тоже питание. Но что бы добраться до него, необходимо разобрать часть левой боковины.
Приобрел намедне сей снегоход на чужбине-в Казахстане. Сегодня пытаюсь поставить крабл Garmin.
При разборе панели приборов нашёл пустой разъем с питанием- буду цепять на него. Есть еще один разъем, я его нашел и на нем есть тоже питание. Но что бы добраться до него, необходимо разобрать часть левой боковины.
Вложения
-
331,5 KB Просмотры: 187
-
348,7 KB Просмотры: 189

