Реклама:ООО "РУСАМ", ИНН:7811321745, ERID:2Vfnxy8Z35a

BRP EXPEDITION SE 900 ACE TURBO R 2026

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

vlaus

Новенький
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
6
Техника
BRP 1000XMR. BRP 69 YETI Army 800R E-TEC
Всем добрый вечер.
Приобрел намедне сей снегоход на чужбине-в Казахстане. Сегодня пытаюсь поставить крабл Garmin.
При разборе панели приборов нашёл пустой разъем с питанием- буду цепять на него. Есть еще один разъем, я его нашел и на нем есть тоже питание. Но что бы добраться до него, необходимо разобрать часть левой боковины.
 

Вложения

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.660
Реакции
231
Всем добрый вечер.
Приобрел намедне сей снегоход на чужбине-в Казахстане. Сегодня пытаюсь поставить крабл Garmin.
При разборе панели приборов нашёл пустой разъем с питанием- буду цепять на него. Есть еще один разъем, я его нашел и на нем есть тоже питание. Но что бы добраться до него, необходимо разобрать часть левой боковины.
Вам сюда нужно было https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/158317/page-133
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
День добрый. Кто навигацию смог штатно включить на expedition se 2026 и программу на айфон BRP go загрузить?
 

bars_87

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
2.086
Реакции
165
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
День добрый. Кто навигацию смог штатно включить на expedition se 2026 и программу на айфон BRP go загрузить?
Смысл этой навигации, если карты РФ там нету?
brpGO работает через впн
 

vlaus

Новенький
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
6
Техника
BRP 1000XMR. BRP 69 YETI Army 800R E-TEC
Вчера в лес ездил. Гусянка при закапывании начала проскакивать. Нужно натягивать.
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
507
Реакции
131
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Вчера в лес ездил. Гусянка при закапывании начала проскакивать. Нужно натягивать.
Осторожнее.На новом снегоходе гусеница растягивается.За регулировкой первые 500-1000км надо следить. Особенно с таким двигателем.Лучше пока избегать таких засадных мест.Фиксировать пятку желательно.Успехов в обкатке!
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Мужики, если есть возможность сделайте фото приводного вала со звездами! Очень интересно, он отличается от предыдущего поколения!
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
5.146
Реакции
1.272
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .АОДЕС 800 SWT 24 м.г. Франкенштейн
Мужики, если есть возможность сделайте фото приводного вала со звездами! Очень интересно, он отличается от предыдущего поколения!
Тюнинг 911 выпускает валы усиленные и звезды из ПНД ,они на фрезере сделаны ,если вал мерт уже ,вам туда надо ,а тебя понимаю ,Аодес Шармакс тебя коробит от этих слов ,то на Шармаксе зведы из пнд на фрезере сделаны .
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Тюнинг 911 выпускает валы усиленные и звезды из ПНД ,они на фрезере сделаны ,если вал мерт уже ,вам туда надо ,а тебя понимаю ,Аодес Шармакс тебя коробит от этих слов ,то на Шармаксе зведы из пнд на фрезере сделаны .
С валом все в порядке как и с звездами. Интересует возможность установки гусеницы Cobra 9260U с 44 зацепом. Так как если диаметр или конструктив вала отличается от 20-25 годов, то такая возможность теряется. А если вал одинаковый, то без проблем.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
У тюнинг911 звезды под 7 зубов, не подойдут. Баланс мотора и трансмиссии теряется. Мотор перекручивает.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
5.146
Реакции
1.272
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .АОДЕС 800 SWT 24 м.г. Франкенштейн
С валом все в порядке как и с звездами. Интересует возможность установки гусеницы Cobra 9260U с 44 зацепом. Так как если диаметр или конструктив вала отличается от 20-25 годов, то такая возможность теряется. А если вал одинаковый, то без проблем.
Честно говоря я не х ра не понял ,что ты раньше писал ,что сейчас хочешь сделать . Cobra 9260U шаг у нию 2,52 ,а у тебя другой ты хочешь с меньшим шагом ? Если так ,то звезды от XU платформы .
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Мужики, если есть возможность сделайте фото приводного вала со звездами! Очень интересно, он отличается от предыдущего поколения!
 

Вложения

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Карта есть.слева на фото фины с маршрутами справа Кольский полуостров без маршрутов
 

Вложения

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Честно говоря я не х ра не понял ,что ты раньше писал ,что сейчас хочешь сделать . Cobra 9260U шаг у нию 2,52 ,а у тебя другой ты хочешь с меньшим шагом ? Если так ,то звезды от XU платформы .
Само собой что шаг другой, какие звезды ставить я знаю. Интересно было не изменилось ли форма вала.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Последнее редактирование:

Джуглым 05

Новенький
Регистрация
5 Дек 2025
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Сергей
Техника
BRP
Всем привет. Подскажите пожалуйста на G5 платформе подвеска в каких местах шприцуется? Что-то не одной пресс-маслёнки не нашёл.
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec

AXILLES

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2026
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владислав
Техника
BRP EXPEDITION TURBO R SE
Господа expedition turbo r se 2026 год , нулевый , с начала покупки странно заводился щелкало реле и раза с 3-4 заводился, вчера покатался поставил в гараж (холодный) утром пришел реле щелкает стартер ноль эмоций.
Акум показывает напряжение 12-12.5 , пробовал с доп станции напряжение было ~14 , результата никакого , вот пол дня грею его , но пока эффекта нет.
ПОДСКАЖИТЕ куда нос сунуть , что посмотреть?
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
507
Реакции
131
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Карта есть.слева на фото фины с маршрутами справа Кольский полуостров без маршрутов
У них более 20 тыс.км снегоходных дорог,оборудованных знаками местами для остановок и заправки тоже есть.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Господа expedition turbo r se 2026 год , нулевый , с начала покупки странно заводился щелкало реле и раза с 3-4 заводился, вчера покатался поставил в гараж (холодный) утром пришел реле щелкает стартер ноль эмоций.
Акум показывает напряжение 12-12.5 , пробовал с доп станции напряжение было ~14 , результата никакого , вот пол дня грею его , но пока эффекта нет.
ПОДСКАЖИТЕ куда нос сунуть , что посмотреть?
Реле стартера замкнуть на прямую, если будет крутить возможно в нем причина. Брак или еще чего.
 

forcer23

Участник
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
184
Реакции
76
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО Надымский р-он
Техника
BRP
Господа expedition turbo r se 2026 год , нулевый , с начала покупки странно заводился щелкало реле и раза с 3-4 заводился, вчера покатался поставил в гараж (холодный) утром пришел реле щелкает стартер ноль эмоций.
Акум показывает напряжение 12-12.5 , пробовал с доп станции напряжение было ~14 , результата никакого , вот пол дня грею его , но пока эффекта нет.
ПОДСКАЖИТЕ куда нос сунуть , что посмотреть?
Такая же проблема на свежем снегоходе , заменил реле стартера
 

AXILLES

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2026
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Москва
Имя
Владислав
Техника
BRP EXPEDITION TURBO R SE
Снял стартер , сгорел к чертям , пришлось брать новый , заводской брак или что это может быть ? Непонятно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу