Реклама:ООО "РУСАМ", ИНН:7811321745, ERID:2Vfnxy8Z35a

BRP EXPEDITION SE 900 ACE TURBO R 2026

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

vlaus

Новенький
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
6
Техника
BRP 1000XMR. BRP 69 YETI Army 800R E-TEC
Добрый день.
Подскажите масло кто менял? Сильно замарочиться нужно?
 

Штырлиц

Старожил
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.511
Реакции
553
Возраст
43
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Добрый день.
Подскажите масло кто менял? Сильно замарочиться нужно?
Если первый раз делаете, лучше снять морду или глушитель. Иначе при замене фильтра все в масле уделаете. Легче снять морду.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
да жрет он как лошадь это у тебя полтинник у меня 60 как куда ехать минимум 30 литров беру с собой на стелсе вооще без запаса езжу но там бак полтинник . то что на турбо 260 можно на баке проехать пиздеж
У меня как раз SWT. Если собираюсь на расстояние больше 100 км, всегда беру канистру 11 л. Больше 200 км за раз не где проезжать).
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Установил дно из ПНД теперь кофр в два этажа
 

Вложения

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
750
Реакции
254
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800, Линкс ренжер 69 сноукоузер 900ася
У меня как раз SWT. Если собираюсь на расстояние больше 100 км, всегда беру канистру 11 л. Больше 200 км за раз не где проезжать).
Тоже такой расход где то 21-22 литра но с пассажиром
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Установил дно из ПНД теперь кофр в два этажа
Как в сравнении с предыдущей моделью? Удобнее? Единственный минус для меня, крепления внутри. Часто меняю кофры, для поездки в двоем с ночевкой или одному на день.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Сегодня на пробеге 725 км сменил масло в КПП. На сливной пробке большой ежик, масло темное, цепь кстати подтянулась еще почти на оборот, проверял регулировку на 0 км. Масла слилось грамм 650. Залил Мотюль 75w140.
 

Костюха

Новенький
Регистрация
25 Мар 2026
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Тульская область
Имя
Константин
Всем привет . Хочу приобрести этот снегоход. Сейчас в эксплуатации ямаха вентура тф 2011 года. Как по надёжности будет брп? Как турбина ходит? Может какие есть у него слабые места. Как комфорт пневмы? Как обстоит вопрос с запчастями?
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Надёжна ли пневма?
У Отца экспедишин 2015 года, пневма работает. Иногда в мороз может отказать, но это конденсат внутри. Как нагреется подкапотное пространство, оживает. Компрессор не вскрывал.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Всем привет . Хочу приобрести этот снегоход. Сейчас в эксплуатации ямаха вентура тф 2011 года. Как по надёжности будет брп? Как турбина ходит? Может какие есть у него слабые места. Как комфорт пневмы? Как обстоит вопрос с запчастями?
Все в порядке с надёжностью у брп. Смотря как следить и эксплуатировать.
 

Костюха

Новенький
Регистрация
25 Мар 2026
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Тульская область
Имя
Константин

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
5.146
Реакции
1.272
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .АОДЕС 800 SWT 24 м.г. Франкенштейн

Академик 42

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
48
Имя
Евгений Александрович
Техника
BRP Expedition se 900 ACE TURBO R 2026, BRP Expedition 1200 se,

Nikolank

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
227
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
НАО, Нарьян-Мар
Имя
Николай
Техника
Ski Doo Expedition 900 LE

Nikolank

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
227
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
НАО, Нарьян-Мар
Имя
Николай
Техника
Ski Doo Expedition 900 LE
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу