G4 турбо swt 150 сил, G5 турбо р swt 180 сил. Сразу заметил более энергоемкую заднюю подвескую. Все остальное особо не изменилось. Ну и мотор!!! Это просто бомба, едет шикарно. За счет дури много где выходит. Но я катаю в горах Алтая. Бардачек над приборкой более вместительный, если с надставкой. Стекло чуть ниже. Сиденье мягче, но это скорее минус. Коленом пару раз до корпуса продавливал на краю, на g4 такого не было. Свет лучше. Левый пульт логично понятен. Удобно, что на панеле кнопки можно не тыкать. Ноздря большая минус, а пухляк и холод забивает снегом и не выпадает и не тает.