Реклама:ООО "РУСАМ", ИНН:7811321745, ERID:2Vfnxy8Z35a

BRP EXPEDITION SE 900 ACE TURBO R 2026

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Как в сравнении с предыдущей моделью? Удобнее? Единственный минус для меня, крепления внутри. Часто меняю кофры, для поездки в двоем с ночевкой или одному на день.

вполне удобно. Нижняя честь откидывается менее чем на 90 градусов( минус), Кришну не сделали с откидыванием параллельно земле ( был бы столик)
 

vlaus

Новенький
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
6
Техника
BRP 1000XMR. BRP 69 YETI Army 800R E-TEC
Сегодня масло менял, пришлось весь перед разобрать.
 

Вложения

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec

vlaus

Новенький
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
6
Техника
BRP 1000XMR. BRP 69 YETI Army 800R E-TEC

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
507
Реакции
131
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Сегодня масло менял, пришлось весь перед разобрать.
зачем разбирать? масло и фильтр меняется без разборки морды. Может быть не так удобно,но вполне все доступно.
 

Sarmik

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
404
Реакции
18
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО
Техника
Были Бурашка, Skandik WT 550F, Tundra LT 600 ACЕ, Polaris WT LX, Tundra LT 550F, Lynx 69 (600 ACE), Lynx yeti pro 550F.
Кто то катки ставил дополнительные на рельсы?
 

Sarmik

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
404
Реакции
18
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО
Техника
Были Бурашка, Skandik WT 550F, Tundra LT 600 ACЕ, Polaris WT LX, Tundra LT 550F, Lynx 69 (600 ACE), Lynx yeti pro 550F.
А для чего? Вроде проблем нет. На предыдущем g4, пробег 5000, склизы в идеале.
у нас в Салехарде уже 2 недели снега свежего нет, до этого неделя плюсовой погоды, снежный покров как асфальт, у всех склизы под ноль и особенно за передним катком, а за ним как раз есть вариант установить еще один
 

Sarmik

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
404
Реакции
18
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО
Техника
Были Бурашка, Skandik WT 550F, Tundra LT 600 ACЕ, Polaris WT LX, Tundra LT 550F, Lynx 69 (600 ACE), Lynx yeti pro 550F.

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
у нас в Салехарде уже 2 недели снега свежего нет, до этого неделя плюсовой погоды, снежный покров как асфальт, у всех склизы под ноль и особенно за передним катком, а за ним как раз есть вариант установить еще один
А скребки используете?
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
смотрю у вас G5 не поделитесь своим мнением о плюсах и минусах эксп на G5 от G4
G4 турбо swt 150 сил, G5 турбо р swt 180 сил. Сразу заметил более энергоемкую заднюю подвескую. Все остальное особо не изменилось. Ну и мотор!!! Это просто бомба, едет шикарно. За счет дури много где выходит. Но я катаю в горах Алтая. Бардачек над приборкой более вместительный, если с надставкой. Стекло чуть ниже. Сиденье мягче, но это скорее минус. Коленом пару раз до корпуса продавливал на краю, на g4 такого не было. Свет лучше. Левый пульт логично понятен. Удобно, что на панеле кнопки можно не тыкать. Ноздря большая минус, а пухляк и холод забивает снегом и не выпадает и не тает.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
750
Реакции
254
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800, Линкс ренжер 69 сноукоузер 900ася
Кто то катки ставил дополнительные на рельсы?
У меня стоят , раньше даже со скребками подпаливал щас нормально но правда снега больше в этом году было
 

Sarmik

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
404
Реакции
18
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО
Техника
Были Бурашка, Skandik WT 550F, Tundra LT 600 ACЕ, Polaris WT LX, Tundra LT 550F, Lynx 69 (600 ACE), Lynx yeti pro 550F.
А скребки используете?
с не давних пор, по привычке владения ранее на платформе Yeti 2 и XU ни когда скребки не требовались, ну и надо сказать такого марта и апреля не было никогда на моей памяти, в лесу по оставшемуся снегу без лыж можно ходить
 

Sarmik

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
404
Реакции
18
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО
Техника
Были Бурашка, Skandik WT 550F, Tundra LT 600 ACЕ, Polaris WT LX, Tundra LT 550F, Lynx 69 (600 ACE), Lynx yeti pro 550F.
G4 турбо swt 150 сил, G5 турбо р swt 180 сил. Сразу заметил более энергоемкую заднюю подвескую. Все остальное особо не изменилось. Ну и мотор!!! Это просто бомба, едет шикарно. За счет дури много где выходит. Но я катаю в горах Алтая. Бардачек над приборкой более вместительный, если с надставкой. Стекло чуть ниже. Сиденье мягче, но это скорее минус. Коленом пару раз до корпуса продавливал на краю, на g4 такого не было. Свет лучше. Левый пульт логично понятен. Удобно, что на панеле кнопки можно не тыкать. Ноздря большая минус, а пухляк и холод забивает снегом и не выпадает и не тает.
спасибо, очень интересно
 

Sarmik

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
404
Реакции
18
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО
Техника
Были Бурашка, Skandik WT 550F, Tundra LT 600 ACЕ, Polaris WT LX, Tundra LT 550F, Lynx 69 (600 ACE), Lynx yeti pro 550F.
с не давних пор, по привычке владения ранее на платформе Yeti 2 и XU ни когда скребки не требовались, ну и надо сказать такого марта и апреля не было никогда на моей памяти, в лесу по оставшемуся снегу без лыж можно ходить
а фото как встали сюда можно?
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
С пятницы пытались закрыть сезон). Сыпануло 40 см. свежего снега. Некоторые перевалы шел на полном газу, иначе не пойдёт. Турбо р мощь!
 

Вложения

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
507
Реакции
131
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
С пятницы пытались закрыть сезон). Сыпануло 40 см. свежего снега. Некоторые перевалы шел на полном газу, иначе не пойдёт. Турбо р мощь!
Вот для таких ситуаций турбо и нужен.:up:
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Проблемы по пневме есть на пробеге 300 км травит аморт. Благо человек торгующий помог
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
274
Реакции
18
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
8.211
Реакции
7.955
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП десять штук и две Ямахи
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу