Реклама:ООО "РУСАМ", ИНН:7811321745, ERID:2Vfnxy8Z35a

BRP EXPEDITION SE 900 ACE TURBO R 2026

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
507
Реакции
131
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Это точно. При таких условиях за 130 км сожрал полный бак!
Чудес не бывает.За мощность приходится платить.Однако в обычных условиях я на своём особой прожорливости не замечаю.В эко режиме по трассе даже 14 -15 показывает.Ну конечно по слузу или в целик да с санками в стандартном режиме 25 бывает.
Вполне нормальный расход для снегохода.
АС Bearcat570xt на котором иногда катаюсь, меньше 22-25 никогда не показывал.
 

Веня04

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
199
Реакции
55
Имя
Василий
Чудес не бывает.За мощность приходится платить.Однако в обычных условиях я на своём особой прожорливости не замечаю.В эко режиме по трассе даже 14 -15 показывает.Ну конечно по слузу или в целик да с санками в стандартном режиме 25 бывает.
Вполне нормальный расход для снегохода.
АС Bearcat570xt на котором иногда катаюсь, меньше 22-25 никогда не показывал.
Это без вопросов. Просто предыдущий 150 сильный так не жрал, а может таких условий не было. Хотя прошел на нем 4 тысячи. В спокойном режиме 150 и 180 сил, расход примерно одинаковый.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
8.211
Реакции
7.955
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП десять штук и две Ямахи

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
750
Реакции
254
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800, Линкс ренжер 69 сноукоузер 900ася

Академик 42

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
48
Имя
Евгений Александрович
Техника
BRP Expedition se 900 ACE TURBO R 2026, BRP Expedition 1200 se,
Если ты купил брп то на ценник не должен смотреть это аксиома
Да купил))) Но к ценникам привыкнуть не возможно. В 2012 году BRP Expedition 1200 se стоил 749 000 казалось космос. Сейчас BRP Expedition se 900 ACE TURBO R 2026 2 700 000
 

Вложения

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
750
Реакции
254
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800, Линкс ренжер 69 сноукоузер 900ася
Да купил))) Но к ценникам привыкнуть не возможно. В 2012 году BRP Expedition 1200 se стоил 749 000 казалось космос. Сейчас BRP Expedition se 900 ACE TURBO R 2026 2 700 000
Ну нормальная цена а сколько ты бы хотел , вообще речь не об этом когда покупаеш импорт то сразу должен быть готов к ценам на обслуживание а то потом начинается а от чего подходит а где дешевле а как самому
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
507
Реакции
131
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Это без вопросов. Просто предыдущий 150 сильный так не жрал, а может таких условий не было. Хотя прошел на нем 4 тысячи. В спокойном режиме 150 и 180 сил, расход примерно одинаковый.
Обкатается, много лучше будет и по мощности и по экономичности.
 

КАМЕЛОТ

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
235
Реакции
48
Возраст
50
Местонахождение
Оренбургская обл.
Имя
Виктор
Техника
BEARCAT 570XT 2009г. BEARCAT Z1 XT 2010г/
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста какой из этих снегоходов лучше для степей оврагов и немного леса.
BRP Ski-Doo Expedition 900 ACE Turbo или BRP Lynx Commander 900 Ace Turbo. Есть ли вообще отличие?
И если знаете надежных продавцов в Самаре, Уфе, Казани. Чтобы под заказ.
 

Штырлиц

Старожил
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.511
Реакции
553
Возраст
43
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Эт как киа Рио и хендай солярис..
Почти одно и тоже..
Опять же какого года и поколения?
Скидушная подвеска на мой взгляд лучше.. А кому-то кажется, что линкс комфортней...
 

Костюха

Новенький
Регистрация
25 Мар 2026
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Тульская область
Имя
Константин
Я вот тоже хочу приобрести один из этих снегоходов, новый и 26й модельный год. Интересно мнение владельцев или их друзей, за против! Сам склоняюсь к экспедишну но решение ещё не принял. Регион катания Тульская область. Есть ли на них радиаторы с вентиляторами или нет? А то на моей Вентуре нет, когда мало снега напрягает.
 

kyle1975

Новенький
Регистрация
19 Мар 2026
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
Нижняя Пеша
Имя
Михаил
Техника
Expedition 1200SE
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста какой из этих снегоходов лучше для степей оврагов и немного леса.
BRP Ski-Doo Expedition 900 ACE Turbo или BRP Lynx Commander 900 Ace Turbo. Есть ли вообще отличие?
И если знаете надежных продавцов в Самаре, Уфе, Казани. Чтобы под заказ.
Подвеска разная, управляемость. Тут каждому свое. Мне комфортнее Эксп
 

Игорь512008

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
344
Реакции
37
Местонахождение
Питер
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста какой из этих снегоходов лучше для степей оврагов и немного леса.
BRP Ski-Doo Expedition 900 ACE Turbo или BRP Lynx Commander 900 Ace Turbo. Есть ли вообще отличие?
И если знаете надежных продавцов в Самаре, Уфе, Казани. Чтобы под заказ.
Эксп. Без сомнения.
 

Костюха

Новенький
Регистрация
25 Мар 2026
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Тульская область
Имя
Константин
Мужики, ну честно! Приведите аргументы, ощущения, приведите примеры! Зарегался на форуме чтобы почерпнуть инфы про снеж и сделать правельный выбор! А тут, каждому своё, смотрите сами! Тогда к чему этот форум?
 

woff4ik

Старожил
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
1.012
Реакции
339
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Вован
Техника
Ski Doo Expedition 900ACE Turbo
Мужики, ну честно! Приведите аргументы, ощущения, приведите примеры! Зарегался на форуме чтобы почерпнуть инфы про снеж и сделать правельный выбор! А тут, каждому своё, смотрите сами! Тогда к чему этот форум?
Тут сейчас такой срач может возникнуть :Crazy::Crazy:
После того как что то н@ебнется сюда бегут.Форум не для того что бы помочь что то выбрать
Никто тебе не поможет , пока сам не попробуешь технику.
Мое мнение , универсальность и надежность главные плюсы SC-5U. Все гстальное плюс минус одинаковое.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
5.146
Реакции
1.272
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .АОДЕС 800 SWT 24 м.г. Франкенштейн
Мужики, ну честно! Приведите аргументы, ощущения, приведите примеры! Зарегался на форуме чтобы почерпнуть инфы про снеж и сделать правельный выбор! А тут, каждому своё, смотрите сами! Тогда к чему этот форум?
Давай я тебя больше запутаю .Експ турбо R подвеска супер и тем более изменина на 27 годе и только с виду нет изменений ,но центр тяжести при поднят .Ликс турбо R подвеска новая стоит на модели 26- 27 г .Експ гуся проскакивает на SWT других моделей не знаю ,блокируют пятку на постоянку и все равно проскоки есть,но не у всех .Ликс турбо R рельсы новые стоят без подлома пятки нет проскоков гуси разговаривал с теми ,кто купил весной и проездил остаток зимы .На экспе забивается мокрым снегом подвеска ,на Ликсе меньше стала ,ни как раньше ,но тут на этот момент можно упустить и не сравнивать .Для твоей области купить надо Ликс турбо R ,нет у тебя НЕТ до хера снега и он у тебя проедет везде .
 
Последнее редактирование:

Костюха

Новенький
Регистрация
25 Мар 2026
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Тульская область
Имя
Константин
Давай я тебя больше запутаю .Експ турбо R подвеска супер и тем более изменина на 27 годе и только с виду нет изменений ,но центр тяжести при поднят .Ликс турбо R подвеска новая стоит на модели 26- 27 г .Експ гуся проскакивает на SWT других моделей не знаю ,блокируют пятку на постоянку и все равно проскоки есть,но не у всех .Ликс турбо R рельсы новые стоят без подлома пятки нет проскоков гуси разговаривал с теми ,кто купил весной и проездил остаток зимы .На экспе забивается мокрым снегом подвеска ,на Ликсе меньше стала ,ни как раньше ,но тут на этот момент можно упустить и не сравнивать .Для твоей области купить надо Ликс турбо R ,нет у тебя НЕТ до хера снега и он у тебя проедет везде .
Ну зачем ты так сделал!? Вся голова кругом!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу