Proxodimec
Участник
- Регистрация
- 30 Май 2011
- Сообщения
- 139
- Реакции
- 0
- Возраст
- 47
- Местонахождение
- Сергиев Посад М.О.
- Имя
- Сергей
- Техника
- Brp outlander 800 xt, XTRIM Boondocker 600 E-TEС, Ski-Doo summit x 800 e-tec 154
Всем доброго времени суток.
Имею два снегохода стелс витязь SA800 и с обоими одна и та же проблема холодные заводиться без проблемм стоит проехать хоть 1 км хоть 100 км если заглушил заводиться не сразу а с 10-30 го раза и заметил не включается бензонасос. Эта проблема на двух снегоходах. Если кто сталкивался подскажите в чем проблема?
Имею два снегохода стелс витязь SA800 и с обоими одна и та же проблема холодные заводиться без проблемм стоит проехать хоть 1 км хоть 100 км если заглушил заводиться не сразу а с 10-30 го раза и заметил не включается бензонасос. Эта проблема на двух снегоходах. Если кто сталкивался подскажите в чем проблема?
