Стелс Витязь SA800 не за водиться

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Proxodimec

Участник
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Сергиев Посад М.О.
Имя
Сергей
Техника
Brp outlander 800 xt, XTRIM Boondocker 600 E-TEС, Ski-Doo summit x 800 e-tec 154
Всем доброго времени суток.
Имею два снегохода стелс витязь SA800 и с обоими одна и та же проблема холодные заводиться без проблемм стоит проехать хоть 1 км хоть 100 км если заглушил заводиться не сразу а с 10-30 го раза и заметил не включается бензонасос. Эта проблема на двух снегоходах. Если кто сталкивался подскажите в чем проблема?
 

Максим

Активный участник
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
410
Реакции
155
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Всем доброго времени суток.
Имею два снегохода стелс витязь SA800 и с обоими одна и та же проблема холодные заводиться без проблемм стоит проехать хоть 1 км хоть 100 км если заглушил заводиться не сразу а с 10-30 го раза и заметил не включается бензонасос. Эта проблема на двух снегоходах. Если кто сталкивался подскажите в чем проблема?
Вчера похожая проблема появилась после прогона на пухляке, снегоход служебный. Забился снегом и перестал включаться микровыключатель в рукоятке газа, аналог TORS ямаховского.. Оттаял в боксе-все прошло.
 

Максим

Активный участник
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
410
Реакции
155
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Отключить не пробовал ?
Зачем? Снегоход служебный, кто без опыта поедет и чеку отрыва не прицепит-будет потом где попало его ловить, если газ прихватит. Проще ратрак вызвать и эвакуировать в бокс. В моем случае сам заехал, но запускался только с прижатым газом и холостые не держал. Оттаял, силиконом пробрызгали и все норм.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу