Polaris FST IQ TOURING

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Denso76

Новенький
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Денис
Техника
Polaris fst aq touring

Denso76

Новенький
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Денис
Техника
Polaris fst aq touring
Ребята кто подскажет,Новый воздушный фильтр пропиткой нужно обрабатывать или нет?
я на мотоцикле пропитываю на кроссовом.на снежике наверно не надо.зимой пыли нет.но старый хозяин пропитал
 

Denso76

Новенький
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Денис
Техника
Polaris fst aq touring

Dimon062

Новенький
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Рязань
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris

zvand

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
polaris fst
В Самаре снега насыпало!
Сегодня плавал в этом снегу, хорошо гусянка не родная, а то бы копать;)
Масло и фильтр оригинальное от Поларис в начале каждого сезона.
Аккум кстати 14 сезон пашет, подзаряжать летом.
Завтра посмотрю пробеги и Часы;)
 

Dimon062

Новенький
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Рязань
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris
В Самаре снега насыпало!
Сегодня плавал в этом снегу, хорошо гусянка не родная, а то бы копать;)
Масло и фильтр оригинальное от Поларис в начале каждого сезона.
Аккум кстати 14 сезон пашет, подзаряжать летом.
Завтра посмотрю пробеги и Часы;)
Какой фирмы АКБ и параметры?
 

zvand

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
4
Имя
Андрей
Техника
polaris fst
9800 пробег, 380 моточасы , Аккум яуса, но написано USA.
 

Dimon062

Новенький
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Рязань
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris
Ребята,кто знает как снять этот клапан?тащу до определенного момента,потом встает и дальше никак.
 

Вложения

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
Всем привет, как клапан снять не знаю,
У меня пробег 3300 масло залил 0w40 в книжке так написано и на тунеле с права наклейка наклеена, понял что там тоже вроде 0w40, перешёл на 100 бензин но на роснефти говорят что это тот-же 98
Буду на другой 98 брать чтоб точно было, на турбину перестал обращать внимание вроде не грееться, ночь надо попробовать погонять, температура 65 рабочая вроде, летом дополнительную помпу електро хочу поставить на антифриз, в комплекте были свечи оригинал чампион сегодня их в уксус замочил, хочу обратно воткнуть, у них пробег тыщи 2, а что там стоит не знаю, фильтр воздушный сушил неделю назад, тоже летом менять думаю кстати просушил, и дым чёрный на старте закончился, аккумулятор оригинал polaris, стоит. С задним амортизатором не могу разобраться и поставил залотник от диска грузового накачать не получается, компрессор слабый по ходу в гараже, у кого есть турбо яма?
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
К стати по поводу турбины надува, там же шкала boost она и показывает давление надува,
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
В Самаре снега насыпало!
Сегодня плавал в этом снегу, хорошо гусянка не родная, а то бы копать;)
Масло и фильтр оригинальное от Поларис в начале каждого сезона.
Аккум кстати 14 сезон пашет, подзаряжать летом.
Завтра посмотрю пробеги и Часы;)
А какая гусянка у тебя???
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
Вот ещё вопрос по поводу натяжки гусянки задрал в воздух в центре провисания 35мм если одной рукой надо вить на штангель получается 47мм много это или мало??? и в конце видео наклейка на тунеле у кого такая сохранилась отправьте пожалуйста, там самая ценная инфа, не грузиться видео 38 секунд
 

Musso83

Участник
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
68
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
г Коломна
Имя
Илья
Техника
Polaris iq fst
По поводу прокладок гбц. После обрыва клапана, при ремонте потребовалась прокладка гбц. Прокладку купил стальную кемеровского производства, 26часов работы двигателя и антифриз в цилиндрах. Как итог, опять снятие разбор двигателя. В общем прокладка имеет чёрное покрытие, по типу герметик которое благополучно растворилось в антифризе в местах его входа в гбц. Факта прогара нет. При детально м сравнении оригинал и Кемеровская поделка имеют принципиально разные конструкции, на оригинальных прокладках есть фигурная выштамповка по контуру, покрытие прокладки твёрдое и не смылось антифризом в местах его циркуляции, сендвич из четырёх листов. Кемеровская плоская, три листа и что-то типа герметика на поверхности. Сейчас установлена прокладка производства г Ярославля, на вид как оригинал, только сендвич из трех листов. Проехал пока 150км все ок. Не разу не реклама, жизненный опыт. Ps плоскости ровные, были проверены.
 

Dimon062

Новенький
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Рязань
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris
По поводу прокладок гбц. После обрыва клапана, при ремонте потребовалась прокладка гбц. Прокладку купил стальную кемеровского производства, 26часов работы двигателя и антифриз в цилиндрах. Как итог, опять снятие разбор двигателя. В общем прокладка имеет чёрное покрытие, по типу герметик которое благополучно растворилось в антифризе в местах его входа в гбц. Факта прогара нет. При детально м сравнении оригинал и Кемеровская поделка имеют принципиально разные конструкции, на оригинальных прокладках есть фигурная выштамповка по контуру, покрытие прокладки твёрдое и не смылось антифризом в местах его циркуляции, сендвич из четырёх листов. Кемеровская плоская, три листа и что-то типа герметика на поверхности. Сейчас установлена прокладка производства г Ярославля, на вид как оригинал, только сендвич из трех листов. Проехал пока 150км все ок. Не разу не реклама, жизненный опыт. Ps плоскости ровные, были проверены.
Друг скинь ссылку на хорошую прокладку
 

Musso83

Участник
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
68
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
г Коломна
Имя
Илья
Техника
Polaris iq fst

Musso83

Участник
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
68
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
г Коломна
Имя
Илья
Техника
Polaris iq fst
И цена в два раза ниже, про оригинал вообще молчу. Буду надеяться что будет ходить, хотя зима у нас походу закончилась((
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
По поводу прокладок гбц. После обрыва клапана, при ремонте потребовалась прокладка гбц. Прокладку купил стальную кемеровского производства, 26часов работы двигателя и антифриз в цилиндрах. Как итог, опять снятие разбор двигателя. В общем прокладка имеет чёрное покрытие, по типу герметик которое благополучно растворилось в антифризе в местах его входа в гбц. Факта прогара нет. При детально м сравнении оригинал и Кемеровская поделка имеют принципиально разные конструкции, на оригинальных прокладках есть фигурная выштамповка по контуру, покрытие прокладки твёрдое и не смылось антифризом в местах его циркуляции, сендвич из четырёх листов. Кемеровская плоская, три листа и что-то типа герметика на поверхности. Сейчас установлена прокладка производства г Ярославля, на вид как оригинал, только сендвич из трех листов. Проехал пока 150км все ок. Не разу не реклама, жизненный опыт. Ps плоскости ровные, были проверены.
Поставил оригинальные свечи champion метров 500 проехал и погнал антифриз в расширительный Бачек, вот так получилось буду менять прокладку
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
Головку тоже посмотрим, думаем шлифовать нужно, Кемеровская прокладка 1,2 мм, а кто знает про толщину оригинала?
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
Телефон не доступен, перешёл на сайт там нет прокладок, только гусиница, чёт так и не понял куда звонить за хорошей прокладкой?
 

Musso83

Участник
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
68
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
г Коломна
Имя
Илья
Техника
Polaris iq fst
Головку тоже посмотрим, думаем шлифовать нужно, Кемеровская прокладка 1,2 мм, а кто знает про толщину оригинала?
Завтра могу замерить, толщина 1.2 это у фритекс, про сталь ничего не написано у них.
 

Musso83

Участник
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
68
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
г Коломна
Имя
Илья
Техника
Polaris iq fst
Телефон не доступен, перешёл на сайт там нет прокладок, только гусиница, чёт так и не понял куда звонить за хорошей прокладкой?
Напишите на сайте, мне перезванивали. 892010646восемь шесть.
 

Musso83

Участник
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
68
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
г Коломна
Имя
Илья
Техника
Polaris iq fst
Поставил оригинальные свечи champion метров 500 проехал и погнал антифриз в расширительный Бачек, вот так получилось буду менять прокладку
Может воздух с радиаторов вышел?
 

Роман S

Участник
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Техника
Polaris
Доз
Может воздух с радиаторов вышел?
Дозвонился до Ярославля, сказали перезвонят, так посмотрел по и нету 0,8 толщина у какой-то была только в наличии небыло, а в основном 1,2 толщина, так посмотрел производителей штук5 нашёл, сейчас в вацап напишу,. А как мог воздух выйти из радиаторов до этого же гоняли, нормально было, свечи поставил он и тише работать стал и от 20 до 25 градусов при работе пропало троилово, и он прям по интереснее поехал
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу