Summit 800 стоит ли брать

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SpecB

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
125
Реакции
5
Возраст
45
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Игорь
Техника
Nytro MTX, EXC300, wr450f
Если бы я сейчас выбирал, то взял бы нитру... надежность саммита оставляет желать лучшего, нитру купил в конце сезона, о надежности можно говорить будет только в следующем году. имхо
Нитра , это снегоход ,который может застрять с горы)
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Турбо-нитра уделает любой самит .
С любыми рычагами )
 

EvgenRU

Новенький
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Квадр Polaris Sportsman 570, Снежик Polaris Indi Voyager 155"
Откатал сезон на драгоне 800. Вот на следущий сезон хочу попробовать саммит 800. Что скажете, стоит меняться ?И вообще саммит как в плане надёжности по сравнению с другими снегоходами , требователен ли к качеству топлива ? Справшиваю так как его у меня ни разу небыло, за рулём тоже ни разу не сидел :mellow:
Интересно, что в итоге то купили, и как пролетели эти 13 лет?:)
 

CAnt

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
125
Реакции
5
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Лабытнанги
Имя
Антон
Техника
Nytro MTX 162
Уважаемый Олд, а вы знаете о том подлежат ли замене шаровые на НИТРО 2009м.г.? я нет, вот по этому и спросил... я кстати ничего и не написал про надежность ямахи, я написал о том что про надежность ямахи будем говорить в следующем году...
Нитра. Офигенная в плане надёжности. Тяжёлая кувалда. Но надёжный как та же кувалда
 

антоха леший

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1.068
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Восточная сибирь
Имя
Антон А.
Техника
немножко есть!
Парни приветствую. Можно немного спрошу знающих, но по теме. Вопрос в том какой из горников самый "утилитарный", извините уж за каламбур. Нужен именно разведчик в тайге, для освоения новых территорий. Иногда прицепом небольшая пластиковая пена с бутором. До этого была Нитра, тяжеловата, но свои обязанности выполняла. Теперь опять муки выбора.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Парни приветствую. Можно немного спрошу знающих, но по теме. Вопрос в том какой из горников самый "утилитарный", извините уж за каламбур. Нужен именно разведчик в тайге, для освоения новых территорий. Иногда прицепом небольшая пластиковая пена с бутором. До этого была Нитра, тяжеловата, но свои обязанности выполняла. Теперь опять муки выбора.
Может наоборот на свт посмотреть.?
 

антоха леший

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1.068
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Восточная сибирь
Имя
Антон А.
Техника
немножко есть!
Да и так уже мониторю. Думаю и 50 будет хватать, но все как всегда упирается в бюджет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу