ARCTIC CAT 700 MUD PRO

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Совершили рыболовно - гриболовный - туристическо изыскательный, позновательно - отдыхательный Тур в Тайгу !!
Начал писать рассказ ,но медленно работы много и надо к сплаву готовиться !!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=72&t=737

4 Дня Экстрима , Отдыха , рыбалки и Сбора Грибов ........... Под лозунгом - Выкиньте Будильник ,как проснемся так и Поедем ! Рыба дело приходящее и уходящее ,а места где Она обитает это Важно :good:

А пока Фотки вместо предисловия !





























 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Андреевич написал(а):
Нихрена себе - Вы грибов накосили :eek:

:up:

Мы бывает тоже наталкиваемся на экземпляры
На лодочке погонли по Таёжной речке и затарились Грибочками нешуточно ,на всю Зиму .......Правда семья не довольна :eek: Сидят и Чистят :clap: :up:



















 

Гусь

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1.798
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
Summit X154"14, Салют 480+Яма70.
Прикольненько, молодцы :up: :up: :up:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Наконец то Дописал рассказ !!

Рыбалка Грибалка и Четыре Дня Путешествия в Тайге на Квадрах

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=72&t=737

в Субботу Воскресенье с женой съездили на озеро на Рыбалку !!

В.Пач - На Рыбалку в выходные ! Квадры !

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=26&t=769

Пока Коты ,служат добротно ,перевозят кучу вещей ,прут как танки,забыли что такое таскать лебедку .... дорожный просвет и низовая трансмиссия - Правят !!! :up: :up: :beer:
 

il-company

Участник
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Илья
Техника
yamaha grizzly700 LE , viking 540 LE, RX1-mtx(продан)
Доброго Всем! Терзаюсь по полной программе! :dread: очень нравится arctic cat 1000XT

4 года гоняю на гризликах 700 их пара, более старшего решено продать. Из болотных покатушек поездки привратились в более кроскантрийные в связи с чем захотелось большей динамики курсовой устойчивости! да и просто по пробовать что то новенькое, но страшно до ужаса ибо проблем с грызлом не знаю! инфы по этой машинке не много, что подскажите? :)
А да есть бомба 800 мах хт в банде, на которой всегда могу свободно кататься, но к BRP я как то очень холодно. опыт печальный был. Поларис как то внешне не нра(сори владельцы :beer: )!
 

comrad03

Участник
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Саня
Техника
Summit 600, MUD PRO 700, bmw r1200c
в теории нужно низко и широко для устойчивости
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Подниму темку, ибо тоже приобрёл себе автомобиль москвич 700 муд про салатового цвета в придачу к теперь уже кетайскому 800му полярису. Видел тут про втулки писали, кто-нибудь менял их на капролон? Чувствую выебут они мне мозг. И где их взять? На полар их везде навалом. Там про эту проблему быстро забыл. На кота их нет нигде. Как быть с крестовинами - просто ждать, когда им настанет песда? как их обслуживать? Они там без тавотниц, а хотелось бы из луж не вылезать... Продаван ещё сказал, что шаровые и рулевые начнут почти сразу люфтить и типа так оно и останется на долго - это вроде как в порядке вещей и не ссы... Но глядя на полар я ваще не ссу. И ещё очень волнует то, как не порвать передние внешние шрусы - почему они вдруг ломаются при включенной блокировке? на поларе газую в говне на всю срань на полном приводе, руль кручу в разные стороны и всё путём! Почему коту это может не понравиться? Как устроен передний редуктор полара я знаю - довольно хрупкая хреновина, но гранаты не рвёт.
Пы.сы. хоть кот и на один год, но попробовать очень захотелось. И правда, что семисотка больше 60км.ч. не едет? :popcorn:
 

Алексей 003

Активный участник
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 PRO-RMK 163 , Arctic Cat 700 H1 EFI MUDPRO
ВАСЯН написал(а):
Подниму темку, ибо тоже приобрёл себе автомобиль москвич 700 муд про салатового цвета в придачу к теперь уже кетайскому 800му полярису. Видел тут про втулки писали, кто-нибудь менял их на капролон? Чувствую выебут они мне мозг. И где их взять? На полар их везде навалом. Там про эту проблему быстро забыл. На кота их нет нигде. Как быть с крестовинами - просто ждать, когда им настанет песда? как их обслуживать? Они там без тавотниц, а хотелось бы из луж не вылезать... Продаван ещё сказал, что шаровые и рулевые начнут почти сразу люфтить и типа так оно и останется на долго - это вроде как в порядке вещей и не ссы... Но глядя на полар я ваще не ссу. И ещё очень волнует то, как не порвать передние внешние шрусы - почему они вдруг ломаются при включенной блокировке? на поларе газую в говне на всю срань на полном приводе, руль кручу в разные стороны и всё путём! Почему коту это может не понравиться? Как устроен передний редуктор полара я знаю - довольно хрупкая хреновина, но гранаты не рвёт.
Пы.сы. хоть кот и на один год, но попробовать очень захотелось. И правда, что семисотка больше 60км.ч. не едет? :popcorn:
Едет 90 потом срабатывает ограничитель, крестовины отходили 2 сезона, надо посмотреть))), рулевые поменял после первого сезона, шрусы не рвал,но хрустят при блокеровке переднего редуктора я думаю не надо крутить рулем на блокеровке переднего редуктора - это когда кнопку блокировки второй раз дожимаешь)))
 

Саам

Новенький
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Местонахождение
Мурманск
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat XF,Yamaha Grizzli 700, Снеговая лопата по ГОСТ
Доброго дня! У кого есть инфа по поводу различий в 700 MUD 2012 и 700 MUD 2013 года, кроме ESP и усиленных приводов???
 

Чубайс

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
2.114
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Эдуард
Техника
всякой насобирал
на заметку: вот такой пыльник ценой всего 400руб. встает на передний наружный шрус как родной правда в комплекте хомуты г...... но это уже детали, когда у дилера голяк а ехать хочется да и ценник на оригинал в 8раз больше
 

Вложения

maxtel

Активный участник
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
230
Реакции
18
Возраст
45
Местонахождение
Камчатка
Имя
Roman Benedusyuk
Техника
Arctic Cat М8, Kawasaki Ultra 150
Осилил все ветку.... Много про вес и колеса . Интересует техническая сторона вопроса - надежность литрового кота короткого. -Слабые места и если возможно - пути решения? . Выбор между Хондой 680 и котярой.... Не куплю ли я с доп мощями проблем?
 

r34

Участник
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
122
Реакции
0
Местонахождение
Брянск
Имя
Роман
Техника
sks, rxp, ac 1000gt
maxtel написал(а):
Осилил все ветку.... Много про вес и колеса . Интересует техническая сторона вопроса - надежность литрового кота короткого. -Слабые места и если возможно - пути решения? . Выбор между Хондой 680 и котярой.... Не куплю ли я с доп мощями проблем?
Достоинство кота - его ремонтопригодность, доступность всех абсолютно узлов и низкая стоимость запчастей, если конечно брать в америке, что я и делаю.
Надёжность на высоком уровне, если сервис и дилер далеко - это самый лучший вариант. Можно многое делать самому.
Ещё плюсы - длинноходность подвески и устойчивость. Про мощность говорить нечего, едет очень и очень бодро, коротыши до 140 разгоняются. Вариатор и ремень одни из самых надёжных среди квадров.
Если поставить родной шнорк от мудпро, то гавнолаз будет не хуже, чем мудпро.
Минусы тоже есть, да и дорабатывать его нужно - выводить сапуны редукторов и бензобака выше, проводку желательно всю в гофру, иначе перетёртыши со временем выедят весь мозг.
Ещё магнето очень слабое, всего 25 ампер, не помню сколько ватт. С этого года на двухместке и мудпро стоит новый магнетто, на коротыше по прежнему старый почему то. Поэтому светомузыки не получится. Но ксенон в ближнем и светодиодную балку 60 ватт держит ок, проверено.
У хонды тоже много плюсов, но есть один минус - дохлый движитель относительно литра кота.
На атв клубе есть владелец обоих аппаратов, его ник VladH2, он про эти модели знает всё.
У самого двухместный литр, собираюсь ещё брать по акции зимой литр коротыш, техника мне очень нравится.
 

gfif

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
922
Реакции
190
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Паша
Техника
Skandic WT 900ACE(16г); Y-9.9(15) GMHS+Гидра350про
то же завёл себе сегодня кота в гараже

цены сейчас сладкие на них, хотя как на них посмотреть...
взял кота по тому как у товарища кот такой же, только 11года, как бы если вдвоём катать то лучше на одинаковой,я так думаю...

а вот цена на границе, к ней добавить 25% таможню и 18% НДС и будет цена после растаможки 447 428,22

я взял за 540 при дилерской цене летом 624 600...
 

Вложения

Шмит

Участник
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Дмитров, московская область
Имя
Алексей Саныч
Техника
Ямаха Викинг, artic cat mud pro 1000
У товарища забрал кота 1000-го, два дня поюзал. Мощь чувствуется сразу, в лесу отменно. Несколько участков достойных испытаний прошел даже без пониженной. Пока радует.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу