Красноярск!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GYMB

Новенький
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Антон
Техника
Brp Lynx commander 600 e-tec
Есть прогулочные туры со стадиона в Ветлужанке (желтая стрелка). Но так как на сам стадион не заехать, то можно начинать с площадки на повороте (красная стрелка).
Там лыжные и пешеходные трассы, их можно посмотреть в приложении Хайкинг. На маршруте есть обалденные смотровые/видовые площадки. Как дела со снегом, не знаю, северный склон, должен быть. Возможно тоже прокачусь. Отпишитесь если поедете и когда.
Совсем как-то близко, там еще и люди гуляют, наверное, лыжники... Думаю, надо поискать что-то в пределах 50 км. от города
 

GYMB

Новенький
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Антон
Техника
Brp Lynx commander 600 e-tec
А в каком районе преимущественно интересует? Есть катка на зеледеево например, но сейчас снега ещё нет. Вчера по полю попробовал катануть в емельяновский районе на намётах ещё можно газку дать а так земля землей:( тоже на утиле езжу
А где в районе Зеледеево? Я там был пешком возле кольца в начале ноября, снега было уже с полметра, без лыж уже тяжело было ходить
 

ст-АС-он

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Красноярск
Имя
Станислав
Техника
YAMAHA VK540
Есть прогулочные туры со стадиона в Ветлужанке (желтая стрелка). Но так как на сам стадион не заехать, то можно начинать с площадки на повороте (красная стрелка).
Там лыжные и пешеходные трассы, их можно посмотреть в приложении Хайкинг. На маршруте есть обалденные смотровые/видовые площадки. Как дела со снегом, не знаю, северный склон, должен быть. Возможно тоже прокачусь. Отпишитесь если поедете и когда.
А разве по гриве можно на снежике?
 

ст-АС-он

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Красноярск
Имя
Станислав
Техника
YAMAHA VK540
А где в районе Зеледеево? Я там был пешком возле кольца в начале ноября, снега было уже с полметра, без лыж уже тяжело было ходить
Вот то место — N 56.104149 E 92.079372. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=92.079372,56.104149&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi
Вот отсюда стартует дорога автомобильная, по ней можно до зеледееево катануть. Можешь в лс телефон кинуть я тебе в вацапе распишу.
 

GYMB

Новенький
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Антон
Техника
Brp Lynx commander 600 e-tec
Вот то место — N 56.104149 E 92.079372. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=92.079372,56.104149&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi
Вот отсюда стартует дорога автомобильная, по ней можно до зеледееево катануть. Можешь в лс телефон кинуть я тебе в вацапе распишу.
Чет я не понимаю как в личку писать, лох с пейджером я походу
 

DEZorg

Новенький
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Expedition Xtrim

GYMB

Новенький
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Антон
Техника
Brp Lynx commander 600 e-tec
Друзья, а посоветуйте хорошего мастера сделать ТО снежике?
 

Galaktan

Прохожий
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Красноярск
Имя
Геннадий
Техника
Lynx
Всем привет, подскажите есть ли какие-либо форумы покатушек снегоходчиков в Вацапе или другом месенджере?
 

DEZorg

Новенький
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Expedition Xtrim
Всем привет, подскажите есть ли какие-либо форумы покатушек снегоходчиков в Вацапе или другом месенджере?
Есть. Говорят даже несколько. Ребята думаю добавят (приглашение пришлют). Я не могу, не админ в чате в котором состою. Напиши тут номер и на чем катаешься (обычно это спрашивают).
 

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.
Всем привет, подскажите есть ли какие-либо форумы покатушек снегоходчиков в Вацапе или другом месенджере?
у нас своя маленькая, только горники, катаем в окресностях, поля холмы, лесочки, без экстрима, на выходных, есть ещё большая группа где всякие снежи есть. в свою могу добавить.
 

Galaktan

Прохожий
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Красноярск
Имя
Геннадий
Техника
Lynx
Куда мне до горников, это пока мечта.)))спасибо
 

DEZorg

Новенький
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Expedition Xtrim
у нас своя маленькая, только горники, катаем в окресностях, поля холмы, лесочки, без экстрима, на выходных, есть ещё большая группа где всякие снежи есть. в свою могу добавить.
Большая группа, которая «Вокруг дачи...» или другая?
 

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.

GYMB

Новенький
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Антон
Техника
Brp Lynx commander 600 e-tec
Друзья, добавьте меня тоже в группы, если можно 89831554877. Кто в курсе, как на мане ситуация, можно ездить или лед еще тонкий?
 

DEZorg

Новенький
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Expedition Xtrim
Друзья, добавьте меня тоже в группы, если можно 89831554877. Кто в курсе, как на мане ситуация, можно ездить или лед еще тонкий?
Напиши на чем катаешь, попрошу админов.
На Мане еще не был, поэтому тоже интересно знать.
 

GYMB

Новенький
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Красноярск
Имя
Антон
Техника
Brp Lynx commander 600 e-tec
Lynx commander 600 xtrim
 

Gsmov

Прохожий
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Красноярск
Имя
Вячеслав
Техника
Polaris widetrak lx 500
Здравствуйте, и меня если можно добавьте. 89233248009 Polaris Widetrak 500 LX

 

Romankrsk

Новенький
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Возраст
38
Имя
Роман
Техника
Irbis SF150L
Добрый вечер! Меня тоже добавьте пожалуйста. 89831577690 polaris indy.
 

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.

Скучный

Прохожий
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Минино
Имя
Павел
Техника
Снегоход стэлз витязь и арктик кэт 800
Всем привет. Хотелось бы попасть на покатушки в Красноярске. Нахожусь деревня Минино. А то умру со скуки. Стэлз витязь на обкатке и арктик кэт 800-ый. 89059721212 Павел. Опыт-"0".заранее благодарю:)
 

Kras

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
Привет. Мужики. Без опыта. Ищу компанию для по катушек. По воскресениям.
Если выезжает с семьёй - отлично, возьму свою. Можно остановиться где ниб на базе отдыха, оставить своих и катанутся.
 

Kras

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Красноярск
Имя
Роман
у нас своя маленькая, только горники, катаем в окресностях, поля холмы, лесочки, без экстрима, на выходных, есть ещё большая группа где всякие снежи есть. в свою могу добавить.
Добавте меня. 89620776017
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу