Фото и видео док. фильм "Счастливые люди"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

4elovek XXX

Участник
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
185
Реакции
35
Местонахождение
Бахта
Отопление сейчас на трубы металлопластик делают, сварка не нужна.. самому все собрать если руки оттуда растут дня на 2..
Ну вот 5 лет назад человек варил трубы, ты ему пойди скажи про пластик, чего мне пишешь, но не веришь ну что поделаешь твой выбор не верить.
У металлопластика есть минус у них хреновый самоток, и за низкого тепло отдачи то есть внизу холод верху горячая вода. По тому зря смеёся есть плюсы есть минусы.
Сейчас ты мне наверное про циркулярный насос напишешь не подумав что у нас дизель генераторы.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50

4elovek XXX

Участник
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
185
Реакции
35
Местонахождение
Бахта
Cистему отопления нужно правильно собирать.. и не надо будет жаловаться.. :Chih:
Это уже да же не смешно городской учит как в деревне жить, может еще расскажешь что газ в каждой избе должен быть. Жги напалмом из квартиры.
Глупый ты человек если не понимаешь как должна работать система самотёком в случае отключения света на 1-2-3-5 часов.
П.с. если у людей были металлические трубы им дешевле система обошлась чем пластик где что бы увеличить отдачу тепла надо покупать минимум 12 секционный радиатор и трубу иметь минимум 50 диаметром.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
если не понимаешь как должна работать система самотёком в случае отключения света на 1-2-3-5 часов.
О, умнейший гуру, просвети взаимосвязь в системе отопления от печи без циркуляционного насоса и отключением света на 5 часов? Педалями что-ль там насос крутишь? :laugh:
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Блаженный он, молнией ударенный, дурачёк одним словом, особо не судите. Пусть поёт, соловей Бахтинский. Бестолочь по сути, ни уму ни сердцу.
 

Кушум

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
43
Местонахождение
Казань
Имя
Сергей
Техника
Ноги
прежде чем пи.деть скажи где ты живешь?
Узнай наши цены и ты поймешь что то, что у тебя делают грубо говоря за десятку у нас делают уже за 30.
К нам печник может приехать только соседнего поселка 140 км, по воде или 100 по воздуху и он застрянет на неделю.
Сварка грубо говоря сварить отопление на дом 60 квадратов стоило, ачуметь 5 лет назад 40 тыс. И 5 лет назад стоила работа печника 40 тыс = жилье плюс еда за счет нанимателя на неделю.
Только сообщи мастеру что он на поездку потратит тыс 20 на самолете с Красноярска и на едут тыс 15( на неделю)
а с нынешним курсом когда ремень на буран у нас продают за 3500 не кто тебе такие работы за 40 тыс делать не будит.
У нас дрова двушка стоят.

Вопрос к тебе, зачем нести пургу, не зная как у нас все происходит.
Чисто русская печь(без подтопка), это самая простая конструкция, проще нее только костер. Это я тебе как печник говорю. Вместо того , чтоб вентилятор будоражить, освой профессию и будет тебе счастье. По 200 руб за две недели. Вообще странно , что у вас печи никто не кладет. В деревнях каждый второй сам себе клал раньше. .. тем более на отшибе. Хотя, если тебя послушать .... с дорогами справить легче, гораздо легче, чем со второй бедой....
 

Сергей109

Новенький
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
6
Возраст
61
Местонахождение
Ярославская область
Имя
Сергей
Техника
Бурлак-М, снегоступы, лыжи
Тебе мерзко читать по тому что правда.
А фильм названия фильма в Бахте не любят, это СКАЗКА.
А народ Кето там вообще обосрали в буквальном смысле обосрали этот народ назвав их алкашами.

Но вот скажи где ты живешь в деревне в глухой:? или в городе ибо читаю и думаю что за кр.тин, как можно верить всему что показывают. Напоминаешь последнего кадра который в ВК написал Вы из Бахты деревне где русский дух там русью пахнет( ага пахнет особено весной когда собачье дерьмо из под снега появляется как мины).
Я да же не буду комментирована что это на уровне, такие люди живут в мире иллюзией, вас на неделю сюда привези заставь срать ходить на улицу в -30 -40 ( а то и в -50) или на ведро(про ведро не смеюсь серьезно люди ходят), воду повозить с Енисея, смотреть как дрова в такие морозы просто тают быстрей чем снег, поездить в лес заготовить 30-40 кубов дров, сразу ваш бред исчезает.

Надо разделять правду от сказки, перестаньте писать что охота это ну типа очень тяжелая работа, единственный минус в охоте что бы охотится надо деньги туда везут по 10-15 бочек бензина, там стоят минимум 1-2 бурана, жратвы туда везут не на 100 тыс рублей. Охота не сложная в лесу привыкаешь за неделю, но это дорого.

Хочешь правду увидеть приезжай в августе 1-15 грибы ягоды с меня обеспечены свожу в лес, на охоту не поведу браконьерство это. Сходим в избушки кок раз дядек избушка по меркам Бахты близко 8 км, находится в таком месте как ты любишь СКАЗКЕ, когда подходишь к ней будто в СКАЗКУ ПОПАЛ.
Читаешь вашу писанину, и задаёшь вопрос, а вы точно живёте в Сибири, вы точно мужик, а не женщина? Что вы всё скулите и ноете, вы себя хоть немного уважаете? Какую вы тут правду говорите? Вы в каждом слове не устаёте ныть. Вы думаете, что все граждане России живут в Кремле, не у кого нет проблем? P.S: Сидят в камере мужик и скулящий "петух", смотрят в окно. Мужик видит небо, звёзды, а "петух", грязь, собачье дерьмо. Хочу вам посоветовать. Хватит смотреть на собачье дерьмо, особенно весной. Хватит ныть и жаловаться. Не позорьте себя, не жителей Бахты.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
прежде чем пи.деть скажи где ты живешь?
Узнай наши цены и ты поймешь что то, что у тебя делают грубо говоря за десятку у нас делают уже за 30.
К нам печник может приехать только соседнего поселка 140 км, по воде или 100 по воздуху и он застрянет на неделю.
Сварка грубо говоря сварить отопление на дом 60 квадратов стоило, ачуметь 5 лет назад 40 тыс. И 5 лет назад стоила работа печника 40 тыс = жилье плюс еда за счет нанимателя на неделю.
Только сообщи мастеру что он на поездку потратит тыс 20 на самолете с Красноярска и на едут тыс 15( на неделю)
а с нынешним курсом когда ремень на буран у нас продают за 3500 не кто тебе такие работы за 40 тыс делать не будит.
У нас дрова двушка стоят.

Вопрос к тебе, зачем нести пургу, не зная как у нас все происходит.
Не идиотничай, я сам обитаю в деревне и из своих 49лет сознательную часть жизни провел на Енисее. И лодки-снегоходы есть, прикинь даже конюшня своя. И в тайге я бываю не реже ваших охочих мужиков. Ежели еще и знал-бы меня лично - язык уже давно в задницу бы засунул....
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Уважаемые, 4чек не сможет вам отвечать в течение 7 суток, пожалуйста воздержитесь от комментариев в его адрес. Чуть позже я весь мусор уберу.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу