реально или миф

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

pavlenti70

Новенький
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
мы с УРАЛА
Имя
шмаков павел александрович
Техника
буран,газ 66,лэнд-круизер80
задумался буран или ..... вообщем условия тяжёлые горы нагрузки пополной со снегом в поряде и так далее может просто испытаем ))))) не согласятся так стоит он этого или... и телефоны или адреса
 

Вложения

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Откуда конкретно с Урала то7 Прядеин тоже с Урала, г. Ирбит. Листай темы, все найдешь.
Сайга хороша, конечно, для фото, но и только.
А об этот кенгурятник на крутом спуске неожиданном разбить репу влегкую. Было. Уж лучше стекло поменять, об сучья снесенное невзначай. Закажи лист, его на 6 штук хватит и более при желании, стоимость 2 т. Если интересно, скину адрес в Тверской области.
 

pavlenti70

Новенький
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
мы с УРАЛА
Имя
шмаков павел александрович
Техника
буран,газ 66,лэнд-круизер80
HIMIK написал(а):
Откуда конкретно с Урала то7 Прядеин тоже с Урала, г. Ирбит. Листай темы, все найдешь.
Сайга хороша, конечно, для фото, но и только.
А об этот кенгурятник на крутом спуске неожиданном разбить репу влегкую. Было. Уж лучше стекло поменять, об сучья снесенное невзначай. Закажи лист, его на 6 штук хватит и более при желании, стоимость 2 т. Если интересно, скину адрес в Тверской области.
репу можно сломать ине об кенгурятник а дуги от веток спасают и не стекло а меня и ноги, а это не сайга а вепрь 12 для лесного ближнего всамый раз а подальше карабинчик есть :blush:
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Стекло тоже неплохо от веток защищает. А такую защиту впервые вижу. Все же это буран, не танк.
Во бля, вепрь 12. Я считал, что они (Поляны) только пулеметы да карабины выпускают. Но остаюсь при своем ИМХО, оружие сие хорошо для ближнего, только не в лесу.
А насчет МВП... Посоветовал бы свой, да вот не выпускает он больше сию модель. Ты так и остался "мы с Урала". В Кирове МВП хотят продать № 87, 500 км пробега. Стоит без движения три года. Купили, на меня глядя, да вот не понравился.Покупатель не охотник, ему б покататься. Если интеречно, дам телефон. Вот этой моделью я доволен. Хотя пришлось немного переделать кое-что.
 

Andrej

Новенький
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кировская область Омут
Имя
Андрей
Техника
YETI PRO-800. АУТ-650мах.
Павел а ты что еще думаешь, хочешь испытывать мвп ? Только без лыж на нем не езди,ну или на крайняк телефон спутниковый ,и потом не говори что не предупреждали :P
 

pavlenti70

Новенький
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
мы с УРАЛА
Имя
шмаков павел александрович
Техника
буран,газ 66,лэнд-круизер80
Andrej написал(а):
Павел а ты что еще думаешь, хочешь испытывать мвп ? Только без лыж на нем не езди,ну или на крайняк телефон спутниковый ,и потом не говори что не предупреждали :P
пробовал или умничаешь напиши по сути а в лес я буран с собой возьму
 

Dobryak

Новенький
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
63
Местонахождение
г. Первоуральск
Имя
Карл Марксов
Техника
БЫЛ МВП №60,счас-BRP Skandic WT 600
pavlenti70
HIMIK написал(а):
...В Кирове МВП хотят продать № 87, 500 км пробега. Стоит без движения три года. Купили, на меня глядя, да вот не понравился.Покупатель не охотник, ему б покататься. Если интеречно, дам телефон. Вот этой моделью я доволен. Хотя пришлось немного переделать кое-что.
Павел! У меня №60 пробег около 900км и я как и ты, тож с Урала (это ближе,чем Киров) Чой-то он мне тож всё больше не нравиться, купил по совету "товарисча" он избавился (сдал обратно ВасВас-чу №20 был), а я вот... :disgust:
Так,что надумаешь брать, проявишь интерес, сойдёмся в цене; пишите откликнусь.
ПыСЫ: Ещё в совейское время друг держал Москвич2141, у него поговорка была: "Это тебе не Жигули-сел, завел, поехал,... Москвич он ухода и рук правильных требует" Про МВП тоже самое сейчас могу сказать.
 

буранчик

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
3.772
Реакции
47
Местонахождение
Иркутск
Dobryak написал(а):
pavlenti70
HIMIK написал(а):
...В Кирове МВП хотят продать № 87, 500 км пробега. Стоит без движения три года. Купили, на меня глядя, да вот не понравился.Покупатель не охотник, ему б покататься. Если интеречно, дам телефон. Вот этой моделью я доволен. Хотя пришлось немного переделать кое-что.
Павел! У меня №60 пробег около 900км и я как и ты, тож с Урала (это ближе,чем Киров) Чой-то он мне тож всё больше не нравиться, купил по совету "товарисча" он избавился (сдал обратно ВасВас-чу №20 был), а я вот... :disgust:
Так,что надумаешь брать, проявишь интерес, сойдёмся в цене; пишите откликнусь.
ПыСЫ: Ещё в совейское время друг держал Москвич2141, у него поговорка была: "Это тебе не Жигули-сел, завел, поехал,... Москвич он ухода и рук правильных требует" Про МВП тоже самое сейчас могу сказать.
Что не ужто все так плохо. Была надежда, что заменит Буран. В нашей местности МВП нет, далеко мы и надежность определяющий фактор. :blush:
 

Костя Сыктывкар

Активный участник
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
312
Реакции
2
Местонахождение
Сыктывкар.
Имя
Костя
Техника
LC200,MXZ440,Yamaha NitraRTX, LYNX V-800ARMY, CAN-AM800, YAMAHA YZ450F, Лодка мотор ЯМАХА 55, Много Буранов на кардоне.
Интересно а почем сейчас МВП? .....бЭ\ушный :whistling:
 

Hotabich

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Волхов
Имя
Виктор
Техника
МВП-500 был, Stels Guepard 650
Костя Сыктывкар написал(а):
Интересно а почем сейчас МВП? .....бЭ\ушный
В разделе продаж, Брат 86 предлагал к продаже чей то МВП. Узнай у него, что по чём.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Dobryak написал(а):
Чой-то он мне тож всё больше не нравиться, купил по совету "товарисча" он избавился (сдал обратно ВасВас-чу №20 был), а я вот... :disgust:
Так,что надумаешь брать, проявишь интерес, сойдёмся в цене; пишите откликнусь.
ПыСЫ: Ещё в совейское время друг держал Москвич2141, у него поговорка была: "Это тебе не Жигули-сел, завел, поехал,... Москвич он ухода и рук правильных требует" Про МВП тоже самое сейчас могу сказать.
Странно, бл... № 20 у нас в Усинске, брал его Алексей Подгорецкий, потом продал, не потому вовсе, а просто перешел на другую тему. подушку взял.
Что МВП рук правильных требует, базара нет.
 

ель

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
393
Реакции
20
Местонахождение
Челябинская обл. Горнозаводской район
Имя
Виталий
Техника
VK 540|V
Защита реальная, только маленько не по моему сделана, спасала :olen: , да и удобно сквозь чапыжник, думал только лишь бы гусеницу не порвать.
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Так что про двадцатый номер то? Я лично его читал, по его бля примеру повелся на МВП, он еще с движкой был без балансов. ему потом Прядеин движок заменил путем отзыва. Так какой все же у вас номер то был? А то замолчали, бля.
 

Dobryak

Новенький
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
63
Местонахождение
г. Первоуральск
Имя
Карл Марксов
Техника
БЫЛ МВП №60,счас-BRP Skandic WT 600
HIMIK написал(а):
Так что про двадцатый номер то? ... Так какой все же у вас номер то был? А то замолчали, бля.
Та "бля..." :) как продал МВП так и не заходил на эту ветку. А №20-й Был у Товарища, он кстати тоже по гарантии движок менял- по причине частого перегрева,(и ещё там куча проблем была в итоге сдал он его обратно, ВасВас деньгу вернул без вопросов) так может потом он (20-й) в Ваших краях и появился handshake
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Понятно. Ну, все может быть.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу