карбюратор

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ФВП

Новенький
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Виктор
Техника
РЫСЬ УС-440
привет у рысь на больших оборотах течет бензин с карбюратора поставил новый такая же хрень может кто знает в чем дело????
 

Олег 007

Участник
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
уфа
Имя
Олег Викторович
Техника
снегоходРысь 500+
от куда теч?
 

Вложения

rtheu

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
301
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Казахстан, Петропавловск
Имя
Александр
Техника
BRP Exp, Тайга Патруль 550 SWT
А какой карб стоит??? нада поплывкаом играть,или может резинка на впускном канале испорчена ,если это 68 карб...
 

ФВП

Новенький
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Виктор
Техника
РЫСЬ УС-440
течет аш через пипетку каторая поплывок топит для подкачки карбюр К68 резинка норм карбюр новый поставил поплывок тоже регулировал уровень насос сильно давит клапан не выдерживает на оборотах
 

rtheu

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
301
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Казахстан, Петропавловск
Имя
Александр
Техника
BRP Exp, Тайга Патруль 550 SWT
ФВП написал(а):
течет аш через пипетку каторая поплывок топит для подкачки карбюр К68 резинка норм карбюр новый поставил поплывок тоже регулировал уровень насос сильно давит клапан не выдерживает на оборотах

интересно с чего такое давление..... :huh: :huh: :huh: карб должен держать подачу.. :vino:
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Насос смотри,и кстати он у тебя родной?
 

ФВП

Новенький
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Виктор
Техника
РЫСЬ УС-440
насос родной рыськин разбирал продувал все нормально
 

Дмитрий___

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
170
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Степногорск
Имя
Диман
Техника
рысь 119(была)
прет!!!!!! :eek: Проблемка с карбом на горячею хх то держит то нет, прогазуешь и как бы держит чуть поработает и начинает глохнуть, заводится тоже плохо, первые рывка 4 вообще без всяких намёков на то что заведётся даже не хватает, а затем начинает цеплять и с горем пополам заводится. На холодную первые минуты 3 без подкачки не работает, как подкачаешь заводится с 1ого , 2ого раза и через несколько секунд глохнет и так раза 3… ЧТО ДЕЛАТЬ, СПЕЦЫ ПОДСКАЖИТЕ!!! Сам не разберусь!!!
 

Дмитрий___

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
170
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Степногорск
Имя
Диман
Техника
рысь 119(была)
ФВП написал(а):
привет у рысь на больших оборотах течет бензин с карбюратора поставил новый такая же хрень может кто знает в чем дело????[/quot

привет ? ты разобрался со своей проблемой если да то отпиши в чём дело, ато у меня сёдня такойже гемор ВЫЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! в ожидании!!!!!!!!! :dots:
 

ФВП

Новенький
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Виктор
Техника
РЫСЬ УС-440
привет я так и не понял вчем причина я в насосе на впускном клапане в мембране дырочку иглой зделал чтоб немного перепускал и все сечас нормально не течет
 

vorontsov_p

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
2.276
Реакции
486
Возраст
48
Местонахождение
Череповец Вологодской обл.
Имя
Павел
Техника
LADA Vesta SW, Южанка-2, Honda BF-20, Arctic Cat Panther 570 lx
ФВП написал(а):
привет у рысь на больших оборотах течет бензин с карбюратора поставил новый такая же хрень может кто знает в чем дело????
Было такое же на самоделке. На тульском моторе подача была сделана буркиным насосом. Привод от штуцера под горшком. При больших оборотах насос передавливал поплавок и ест-но течь наружу. Вылечили небольшим пережатием вакуумного шланга привода насоса с помощью болта и хомута.
 

Дмитрий___

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
170
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Степногорск
Имя
Диман
Техника
рысь 119(была)
всем спасибо!!!! разобрался !!!!! на игле резинка развалилась и недержала бенз!!!!!!! разиночку поменял и :clap: всё в норме!!!!!!!!!!
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Ребята кто что думает об установки китайского аналога микуни?так называемого минкуни?возможно ли получить какие-то плюсы от его установки вместо 68ого пекара?
 

aleks30001

Старожил
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
1.295
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
Кемеровская обл.г Салаир
Имя
Александр
Техника
Тайга Варяг 550,Буран МД,УАЗ Хантер,CF moto-X6
Я извиняюсь :blush: но уменя вопрос назрел по теме.Где подсмотреть настройки карбюратора интересует каким должен быть уровень в поплавковой камере? И чем грозит уровень выше и ниже нормы? В поиск прошу не пинать!!!
Спасибо!!!
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Илья Смоленский написал(а):
Ребята кто что думает об установки китайского аналога микуни?так называемого миНкуни?возможно ли получить какие-то плюсы от его установки вместо 68ого пекара?
ну кто что скажет по этому поводу????
 

tudorg

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
688
Реакции
5
Возраст
66
Местонахождение
Кемеровская обл. г.Полысаево
Имя
Сергей Иванович
Техника
Казанка 5м Тохатсу-40, Каракат,Катер на подводных крыльях-ВОЛГА ,Рысь-119, Мотопараплан-зимой аэросани
Илья Смоленский написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
Ребята кто что думает об установки китайского аналога микуни?так называемого миНкуни?возможно ли получить какие-то плюсы от его установки вместо 68ого пекара?
ну кто что скажет по этому поводу????
Илья привет,я пока не ставил,пока не плохо и родной работает,вот только в зтом сезоне хочу клапана поставить от Леха с того года лежат.
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
tudorg написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
Ребята кто что думает об установки китайского аналога микуни?так называемого миНкуни?возможно ли получить какие-то плюсы от его установки вместо 68ого пекара?
ну кто что скажет по этому поводу????
Илья привет,я пока не ставил,пока не плохо и родной работает,вот только в зтом сезоне хочу клапана поставить от Леха с того года лежат.
клапана на 2 карба???я пока без них -может тайговский двиг получится найти!!!я вот не знаю,Леха говорит что этот карб намного лучше 68 будет!!!да и цена у этого миНкуни заманчивая...вот что делать????
 

ральф кактусов

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
318
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
кемерово
Имя
Роман
Техника
всякая
aleks30001 написал(а):
Я извиняюсь :blush: но уменя вопрос назрел по теме.Где подсмотреть настройки карбюратора интересует каким должен быть уровень в поплавковой камере? И чем грозит уровень выше и ниже нормы? В поиск прошу не пинать!!!
Спасибо!!!
снимаешь нижнюю крышку, переворачиваешь карб и смотришь: шов на поплавках должен быть паралельно корпусу, хотя может быть и небольшое отклонение, это на каждую кошку отдельно настраивается.
 

tudorg

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
688
Реакции
5
Возраст
66
Местонахождение
Кемеровская обл. г.Полысаево
Имя
Сергей Иванович
Техника
Казанка 5м Тохатсу-40, Каракат,Катер на подводных крыльях-ВОЛГА ,Рысь-119, Мотопараплан-зимой аэросани
Илья Смоленский написал(а):
tudorg написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
Ребята кто что думает об установки китайского аналога микуни?так называемого миНкуни?возможно ли получить какие-то плюсы от его установки вместо 68ого пекара?
ну кто что скажет по этому поводу????
Илья привет,я пока не ставил,пока не плохо и родной работает,вот только в зтом сезоне хочу клапана поставить от Леха с того года лежат.
клапана на 2 карба???я пока без них -может тайговский двиг получится найти!!!я вот не знаю,Леха говорит что этот карб намного лучше 68 будет!!!да и цена у этого миНкуни заманчивая...вот что делать????
Говорят единственное преимущество китая,не клинит заслонку,но у меня карб родной и ни разу не клинануло заслонку,а клапана на впускной коллектор ,вот Леха прислал.
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
у меня тоже не клинит на родном!!!мне не нравится как моя рысяка заводится и то работает на холостых,то нет!!!вот и думаю о миНкуни!!!сколько коллектор обошелся???
 

tudorg

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
688
Реакции
5
Возраст
66
Местонахождение
Кемеровская обл. г.Полысаево
Имя
Сергей Иванович
Техника
Казанка 5м Тохатсу-40, Каракат,Катер на подводных крыльях-ВОЛГА ,Рысь-119, Мотопараплан-зимой аэросани
Илья Смоленский написал(а):
у меня тоже не клинит на родном!!!мне не нравится как моя рысяка заводится и то работает на холостых,то нет!!!вот и думаю о миНкуни!!!сколько коллектор обошелся???
Колектор с клапаном,даже на впрыск штуцер врезан,5 руб.
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
tudorg написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
у меня тоже не клинит на родном!!!мне не нравится как моя рысяка заводится и то работает на холостых,то нет!!!вот и думаю о миНкуни!!!сколько коллектор обошелся???
Колектор с клапаном,даже на впрыск штуцер врезан,5 руб.
вчера узновал у Лехи-уже 6 000р. стоит!!!! :(
 

tudorg

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
688
Реакции
5
Возраст
66
Местонахождение
Кемеровская обл. г.Полысаево
Имя
Сергей Иванович
Техника
Казанка 5м Тохатсу-40, Каракат,Катер на подводных крыльях-ВОЛГА ,Рысь-119, Мотопараплан-зимой аэросани
Илья Смоленский написал(а):
tudorg написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
у меня тоже не клинит на родном!!!мне не нравится как моя рысяка заводится и то работает на холостых,то нет!!!вот и думаю о миНкуни!!!сколько коллектор обошелся???
Колектор с клапаном,даже на впрыск штуцер врезан,5 руб.
вчера узновал у Лехи-уже 6 000р. стоит!!!! :(
Так ты посмотри какие цены колено 20 000 тыр,не Леха же задрал. :eek:
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
34
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
tudorg написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
tudorg написал(а):
Илья Смоленский написал(а):
у меня тоже не клинит на родном!!!мне не нравится как моя рысяка заводится и то работает на холостых,то нет!!!вот и думаю о миНкуни!!!сколько коллектор обошелся???
Колектор с клапаном,даже на впрыск штуцер врезан,5 руб.
вчера узновал у Лехи-уже 6 000р. стоит!!!! :(
Так ты посмотри какие цены колено 20 000 тыр,не Леха же задрал. :eek:
да я же ничего не говорю!!!делает качественно и надежно!!!вроде же еще никто не жаловался!!!да и работа крапотливая!!!оно того стоит!!!для меня сейчас дороговато!!!чуть подожду....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу