Вопрос!!! Кто покупал снегоход в магазине!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Правильное решение! :up:
С гарантией они тебе весь мозг бы вынесли! :eek:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
John_0 написал(а):
Все, сегодня ездил, забрал деньги, поехал в Polaris заказал Polaris 600 WIDETRAK IQ без всяких проблем, думаю правильный выбор.
А злополучный магазин находится в Кемерово и является официальным дилером по Кемеровской обл. (кому интересно на сайте BRP есть их данные, он там один).
Вот и нет у Росана еще одного клиента... :(
 

Pvslocal

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
123
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
ХМАО
Техника
Yamaha Sidewinder B-TX LE 153
Всем привет, планирую приобрести снегоход у официального дилера в нашем городе. Нужной мне техники у них в наличии нет, сказали привезут на заказ 10-14 дней. Вопрос такой, как лучше оплачивать, все сразу или же сначала оплатить часть? Какие документы мне должны дать при оплате полностью (понятно что кассовый чек, но ведь и еще какие то документы)? Договор на оплату, или договор-купли продажи? В общем интересует документальная составляющая данного вопроса, чтобы в случае чего потом можно было отстоять свои права. Подскажите пожалуйста.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.617
Реакции
2.044
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
ПСМ, ДКП, акт приёмки/передачи, сервисную книжку и руководство по эксплуатации, вроде, ничего не забыл
 

Волгарь 116

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
167
Реакции
18
Возраст
58
Местонахождение
Казань
Имя
Вячеслав
Техника
Динго-125 . Тикси 250. были. Ямаха VK 540.
ПСМ, ДКП, акт приёмки/передачи, сервисную книжку и руководство по эксплуатации, вроде, ничего не забыл
Всё это при покупке техники дадут, а тут речь про предоплату.
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
880
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
А злополучный магазин находится в Кемерово и является официальным дилером по Кемеровской обл. (кому интересно на сайте BRP есть их данные, он там один).
Это кантри спорт типа что-ли был? Так я у них тоже покупал так, в кассе в офисе платиш деньгу а потом едеш на склад на край города забирать санки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу